Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 29-03, 14:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 17:55 
Не в сети
Знаком с клавиатурой

Зарегистрирован: 08-04, 11:33
Сообщения: 204
Откуда: 104.2
может переназовем игру ночь на ивана купала :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 18:00 
Ночь на Вболотекупалась )))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 18:02 
бодренько, задорненько. на мой вкус слишком простые задания, но для 9 уровней с кучей задротских единичек игра получилась воплне себе сбалансированной.
сомнительной показалась мысль написать код за стопом на мосту.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 18:12 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 27-11, 15:38
Сообщения: 632
Откуда: Подольск-СТУДЕНТЫ
А где стат Обнинска посмотреть? А такие коды Арк часто писал, с одной стороны СТОП, а код прям заним и трудно вдуплить что надо весь мост с другой стороны обойти)))
Всё, стат Обнинска нашел)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 18:29 
Не в сети
Знаком с клавиатурой

Зарегистрирован: 31-12, 17:39
Сообщения: 158
Откуда: фрилансер
Игра была хорошая. Порадовало: качественно прописаны шифровки и улавливается идея игры, отличная компания на игре - как моя команда, так и мегапозитивные агенты на авиационной. не понравилось: баяны, причем некоторые самые уродские из подольского лайта, хамство агентов на локации "подольское море", а именно диалог игрока (девушки) и агента (парня):
она: бояяяянннн...
он: (хамски, с издёвкой): возьми и взорви какой-нибудь завод, тогда и будет тебе небоян.
Ребят, если вам вподляк проводить игры-так и не надо этого делать. (это относится только к агентам на гидроузле. Иван, агенты с ноутбуком, агенты на авиационной - вам полнейший зачет.)

_________________
Delenda Est!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-06, 00:59
Сообщения: 8
Откуда: F.A.Q.
А F.A.Q. на каком месте

_________________
Бывают в жизна огорченья когда без хлеба ешь печенье.........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 23:18 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 21:31
Сообщения: 606
Откуда: ОЛОЛО / М2 / Рыжие Тригады
Чебуран писал(а):
А вы Ян, 8 из 13


Ух ты, мы оказывается и не последние ))))) Но мы зато самые стойкие и упертые ))

_________________
я больше не ангел.... осторожнее...

да храни тебя инстинкт самосохранения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 23:32 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 21:31
Сообщения: 606
Откуда: ОЛОЛО / М2 / Рыжие Тригады
По игре:
Мы остались довольны. Нам, правда, оч не хватало еще одного полевого. Тяжеловато оказалось пилить 13 кодов вдвоем ) Но ничего, мы справились почти - если бы не какой то член, бегающий за нами по первой локе и швыряющийся в нас кирпичами, мы бы ее даже сняли.
И единички эти, блин, конечно утомили. Хотя на последних локациях они даже радовали: при свете дня брались они на раз-два-три )
Тигра "отличилась" на игре два раза: на 2 локе, когда чуть не сорвалась с конструкции внутри башни (но довольна была до соплей этим 2+) и на 4й - где открыла купальный сезон. Теперь она у нас вся в ссадинах и боится воды ))))
Спасибо авторам ) Наш бабмобиль выражает благодарность ))))))))

_________________
я больше не ангел.... осторожнее...

да храни тебя инстинкт самосохранения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 23:33 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:21
Сообщения: 506
Откуда: Подольский Lite
PENCE писал(а):
И несмотря не на что, мы все таки закончили эту игру ) Вот такие суровые девушки в Подольском "Бессмысленном и беспощадном" )))


Преклоняюсь пред ногами!!! Не смотря на то, что добрая половина кодов была овощами, тем не менее полазать и побегать пришлось слихвой! И честно говоря было неожиданностью, что 3 девушки будут доигрывать игру до конца... Честь и хвала и бурные аплодисменты!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

_________________
Я пережил турслет М2 2011!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 23:50 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:21
Сообщения: 506
Откуда: Подольский Lite
По-игре:
Вань, как не крути, но на 3-ем задании вилка, причем вины афторов я тут не вижу, т.к. они впринципе не могли знать что большую часть местных команд при упоминании о курении так или иначе тянет в Курилово %) ... А вот с твоей стороны было-бы весьма предусмотрительно добавить всего три слова в коменты - локация в городе... Жаль что этого не было сделано, а мог бы уехать домой минут на 30 раньше :D
В остальном вроде все ровно, и без замечаний, разве что очень много овощных кодов... А в целом неплохо так полазали по родным уже боянчикам! Жаль что MoTToPED'ы поламались, в основном они нас и подстегивали и было очень интересно обгоним мы их все-таки, или нет...
Ребят, надеюсь с машинкой ничего серьезного???!!!
Афторам и агентам спасибо за игру! Призеров с призовыми!!!

_________________
Я пережил турслет М2 2011!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 00:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 05-06, 17:58
Сообщения: 2
Всем спасибо за комментарии и позитивные и негативные!!
Дозорным было интересно с вами играть!!
Честно я в шоке как вы видите такие мааааленькие коды...наши ребята большие коды на Климовске долго искали...а вы свои брали моментально))
Не знаю как называется команда из 3х девушек которая была последняя на 6м уровне,но вы МЕГА МОЛОДЦЫ!!!Мужественно искали последний код!!

Про приквел...не курили мы ,просто видимо нашу логику не все поняли,дозорные сказали-приквел очень легкий!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 08:39 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 12:52
Сообщения: 1096
Откуда: Флагман/M2
Dr_LEX писал(а):
По-игре:
Вань, как не крути, но на 3-ем задании вилка, причем вины афторов я тут не вижу, т.к. они впринципе не могли знать что большую часть местных команд при упоминании о курении так или иначе тянет в Курилово %) ... А вот с твоей стороны было-бы весьма предусмотрительно добавить всего три слова в коменты - локация в городе... Жаль что этого не было сделано, а мог бы уехать домой минут на 30 раньше :D


Примечание:
К загаданному месту подъезжать со стороны центра. В загаданном месте ищите агентов на а/м Митсубиси Паджеро Спорт 115.

Оба кода нестандартные.

Мне кажется что подъезд из центра это явный намёк на город.
Ну и 2 нестандартных единички как то с Курилово ну не вяжется совсем.
Хотя, это наверное если примечание читать всё-таки.

В Курилово должно было быть в примечании обязательно про то, что не трогать стену в подвале :D Ну по крайне мере на последней игре когда оно играло по этому примечанию угадывалось влёт :D Ну тянет меня в Курилово при упоминании стены в подвале к которой не надо прикасаться, особенно Орденам.
Зато мы без всяких очередей на вокзале всё сделали пока остальные катались в Курилово :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 10:10 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 21:31
Сообщения: 606
Откуда: ОЛОЛО / М2 / Рыжие Тригады
MarkizZza писал(а):
Не знаю как называется команда из 3х девушек которая была последняя на 6м уровне,но вы МЕГА МОЛОДЦЫ!!!Мужественно искали последний код!!



Мы как Friends играли :) Спасибо агентам на этой локации, мы с вами позитивно провели время ) Особенно Катюха, висящая на прутьях, пока я бегала собирала остальные коды )

Извините нас, что мы вы всех агентов тормозили. Ну в связи с непредвиденными обстоятельствами нам пришлось начать позже..

_________________
я больше не ангел.... осторожнее...

да храни тебя инстинкт самосохранения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 10:11 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 27-11, 15:38
Сообщения: 632
Откуда: Подольск-СТУДЕНТЫ
Да, конечно что заезд со стороны центра немного должен был смутить игравших))) Но в тексте там сплошное Курилово :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 03:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 05-06, 17:58
Сообщения: 2
Мой альбом с игры, кому интересно можете посмотреть.
http://vkontakte.ru/album4044838_136319528


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB