Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 25-04, 19:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 208 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01-05, 07:03 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
Большое спасибо Ильичу за подготовленную игру. Мне игра показалась интересной и жесткой :) Предъявленные командами претензии учту и постараюсь в дальнейшем учитывать.
Стат висит ;)
Призеров с призовыми, Ильича с дебютом в игроделе :)
Не забывайте ставить оценки за игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 10:45 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 12:52
Сообщения: 1096
Откуда: Флагман/M2
Ну, рассказывайте, как оно прошло то? Интересно же. Список лок в оценках вроде забавный!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 16:48 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 14-12, 00:25
Сообщения: 612
Откуда: Дмд
А мне игра показалась скучной. с косячно-грибным штабом и не особо интересным полем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 17:14 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 14-12, 00:25
Сообщения: 612
Откуда: Дмд
Акогда можно будет посмотреть комментарии к решению загадок?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 18:10 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 16:00
Сообщения: 1245
Откуда: SиниЕ БоБрЬI
Ну в общем и целом, игра на 4 потянет, локи в "И снова здравствуйте" были интереснее, и вопросы были построены более сложно, за то коды снимать было очень просто, как то на видных местах всё было... Конечно в "БоБровых реках" с кодами перебор как мне показалось особенно в стиле граффити(просто я не читать не писать толком их не умею). и в остальных локациях коды найти мягко говоря не просто было... Ну Ильич РЕспект для первого раза норм... косяк с допами конечно вышел, но это не криминал))) пережили... И кстати фильм смотреть вовсе не обязательно было... и без него всё разгадалось бы)))

_________________
Команда - Бриллиант ценою в тысячи карат!!!
Дестрой локи - Строй плотины!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 23:40 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 02:54
Сообщения: 194
Откуда: М2, Gloom, Бронебобры
Спасибо всем приехавшим. Очень многое интересное слетело не по моей вине, так сложились обстоятельства. Штаб не планировался сложным изначально, игра должна была быть в основном антуражной, а не гадательной. Но увы... Если честно, я немного удивлён, что игра прошла так как прошла. я думал будет хуже. Особенно рад, что игра понравилась новичкам. Косяки выслушаю с радостью. Ну вобщем, жгите =) только не судите строго. это моя первая авторка и делал я её в одиночку.

_________________
Гале подарили мяч, Гале подарили торт.
Галю поздравляют все, Галя сделала аборт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 00:48 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
Предлагаю придумать заповеди для игротехов бессмысленного и беспощадного.
Например:
- Формат полевой подольский, всем знакомый и всеми принятый, в триединстве заключён: лока-метка-код. И искать из сих трёх начал только код необходимо! Да не спрячь метку и локу ты, да нарисуй схему, каждому аленю доступную, до метки желанной быстро добежать позволяющую.
- Не возжалей баллона игротеховского! Рисуй стрелочки и метки разводные в количестве, достаточном для несмышлёного полебыдла Подольского, дабы метка конечная, сердцу милая, найдена была скорее.
- Да придумай шифровки однозначные, всех и каждого к одной строго точке без вилок приводящие! И о странниках из городов соседних дружественных, с районом Подольским не знакомых, подумать не забудь, загадки формулируя.
- Шифровки твои, как и локи для поля, радость сердцу штабного доставлять должны. Не возжалей времени своего для интересных загадок придумывания. И помни, что не удовлетворённая шифровок качеством Асечка способна казнь анальную учинить на брифе утреннем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 01:05 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
Оценка за игру:
По общедозорным меркам - средне, по Подольским меркам - неудовлетворительно. Скучно, вяло, вилки (половину заданий - по хорошему, под снятие, из-за очевидных вилок в шифровках), дикая схема на жд (теперь-то мы знаем, что чёрный прямоугольник - этаблеать ВАГОН, ага:)), дикая конечка № 3 на жд, неправильная формулировка о кодах на больничке, отсутствие конечек на стелс-"локе" и указания об этом в движке, неправильная информация от агента на уровне с выдачей билетов и карты, УРОДСКАЯ шифровка с кузнечикам (полный п..дец бл.ть, за такое руки оторвать),.......
Больше вспоминать не буду, это так, под пиво :)
Из-за вилок в заданиях, ошибок агентов и 3 (!) игротеховских ошибок на локе жд я поставлю за игру оценку 20. Думаю, это я даже завысил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 01:07 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
Про обещанный антураж вообще молчу.
Пояснения будут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 01:10 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 02:54
Сообщения: 194
Откуда: М2, Gloom, Бронебобры
Они были. читай внимательнее

_________________
Гале подарили мяч, Гале подарили торт.
Галю поздравляют все, Галя сделала аборт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 01:15 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 02:54
Сообщения: 194
Откуда: М2, Gloom, Бронебобры
а вот это к тому что агент тебя не туда послал. читаем задание и что мы видим???

Используйте выданный доп "регионы". В загаданном месте вас ждет агент, полученный от него доп "билеты" сохраняйте всю игру. Так же агент даст вам схему проезда на следующий уровень.[/u]

_________________
Гале подарили мяч, Гале подарили торт.
Галю поздравляют все, Галя сделала аборт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 01:17 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 02:54
Сообщения: 194
Откуда: М2, Gloom, Бронебобры
ни слова о том что тебе надо ехать по билетам нет, зато русским по белому написано как доехать до следующего уровня. отсюда вопрос: какого уя ты поехал по билетам?

_________________
Гале подарили мяч, Гале подарили торт.
Галю поздравляют все, Галя сделала аборт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 09:07 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 11:55
Сообщения: 650
Откуда: Не_Звёзды/БУХАТЬОХОТА
еси чесн, от игры тоже ждали бОльшего, уж слишком много было саморекламы.
но как вышло, так вышло.
мы на игру собрались после шашлыков, в чем были, как грицца.
ток за фонарями заехали.
ну и игра у нас получилась такая же, шашлычная.
загадки я ещё кое-как гадала, а вот коды всем брать было категорически лень)
Спасибо Леше, не подвел :oops: ;)
На локе в Климовске я вообще Сашу вместе с Гариком не обнаружила в какой-то момент.
Выхожу к машинам, они довольные, с пузыриком. На мой вопрошающий взгляд рассказали, что вместо локации на свадьбу забурились, проходящую по соседству. отжали там пузырь.... БЫДЛООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Далее у нас в машине объявилась каска, которой мы сразу приписали магические свойства курения шифровок.... опсчем было весело и без самого наличия игры. )))))))
про вагоны - они разве не играли пару игр назад на Борином творении?
интересно ещё, как брался код с молотком там? Гарик код-то мне сказал, а как брал его - не помнит нихрена.
ещё мне не понравилась шифровка про революционеров, и понравилась задумка с горящим кодом. жаль, не удалось лицезреть.
вот.
спасибо за игру)

_________________
Впереди только Не_Звёзды и огни!!!

"И срать на критику, на этих нытиков....." (с) S.K.V. Saratov


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 09:45 
Не в сети
Знаком с клавиатурой

Зарегистрирован: 08-04, 11:33
Сообщения: 204
Откуда: 104.2
Svetlanka_leto писал(а):
На локе в Климовске я вообще Сашу вместе с Гариком не обнаружила в какой-то момент.Выхожу к машинам, они довольные, с пузыриком. На мой вопрошающий взгляд рассказали, что вместо локации на свадьбу забурились, проходящую по соседству. отжали там пузырь....

МОЛОДЦЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 10:14 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 27-11, 15:38
Сообщения: 632
Откуда: Подольск-СТУДЕНТЫ
Svetlanka_leto писал(а):
Далее у нас в машине объявилась каска, которой мы сразу приписали магические свойства курения шифровок.... опсчем было весело и без самого наличия игры. )))))))
про вагоны - они разве не играли пару игр назад на Борином творении?
интересно ещё, как брался код с молотком там? Гарик код-то мне сказал, а как брал его - не помнит нихрена.
ещё мне не понравилась шифровка про революционеров/

Да, в этой шифровке откровенная ВИЛКА, думаю 90% команд сперва поехали на школу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 208 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB