Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 28-03, 13:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11-04, 11:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-04, 14:57
Сообщения: 7
Откуда: Ярославль
Изображение

Привет любителям экстрима!

С 10 по 17 июля 2011 года состоится четвертый, уже ставший традиционным фестиваль ночных экстремальных игр – NightFest 2011! Я от лица организаторов рада пригласить вас на это грандиозное событие в Ярославль!

Участники предыдущих фестивалей успели побывать в сказках и встретить Бабу Ягу, сразиться с драконом и почувствовать себя шпионом, увидеть панораму Петербурга с крыши и побывать на окраинах Москвы.

На этот раз темой фестиваля выбрано кино – вы сможете почувствовать себя героями фильмов и оценить по достоинству новые форматы игр. Вы увидите самые интересные и захватывающие дух объекты Ярославля и области, встретите самых необычных агентов, будете вовлечены в череду неожиданных и удивительных событий.

Ярославль имеет опыт проведения межрегиональных игр, однако на этот раз мы постараемся поднять планку игр на новую высоту, чтобы каждое событие запомнилось надолго, а сам фестиваль стал самым ярким впечатлением предстоящего лета.

NightFest2011 ждет старых и новых друзей! Собирайте команды и снаряжение – проведите отпуск незабываемо!

Полная информация – на официальном сайте фестиваля www.nightfest.ru.
Свои вопросы вы можете задать на форуме фестиваля http://www.nightfest.ru/forum/ или прямо здесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 11:31 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Кать, у нас это просто в другом разделе висит уже)

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 23:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-04, 14:57
Сообщения: 7
Откуда: Ярославль
Анонс блиц игры, открытие бронирования и оплаты и другие новости!

Команда организаторов NightFest из Санкт-Петербурга в пятницу выезжает на место проведения фестиваля для встречи с организаторами из Ярославля. Вместе они посмотрят места, задействованные на играх, обсудят детали самих игр и развлекательных мероприятий и проверят зону покрытия 3G. Жить они будут в Пансионате и выяснят, комфортны ли номера и вкусны ли обеды. В этом году качеству проведения фестиваля уделяется особое внимание и организаторы сделают всё возможное для наилучшего отдыха и позитивных эмоций участников.

Открылся раздел "Медиа" http://www.nightfest.ru/media/, где участникам предложены материалы для подписей, аватарок, анонсов и пр. В этом же разделе размещен пресс-релиз NightFest 2011, который можно посмотреть и скачать по этой ссылке http://www.nightfest.ru/static/img/11/media/nightfest_2011_press_release.doc.

Кроме того, открыт анонс блиц-игры с уточнением допов и легендой. Он доступен здесь http://www.nightfest.ru/games/, а обсуждение анонса ведётся на форуме http://www.nightfest.ru/forum/index.php ... 6.html#new.

И наконец — открыта оплата участия в фестивале и бронирование мест проживания. Оплатить участие и забронировать жильё можно в личной зоне, если вы уже зарегистрированы на сайте: http://nightfest.ru/living/. Бронировать, как и раньше, нужно от лица каждого участника, обязательно указывая в примечании, с кем в номере он хочет жить (бронь от одного участника — это только бронь одного койко-места, а не всего номера). На форуме http://nightfest.ru/forum/index.php/top ... html?quot; есть описание и цены номеров и можно задать любые вопросы, касающиеся проживания.

Напоминаем, что стоимость участия в фестивале NightFest 2011 составит 2200 руб. при оплате до 1 июня и 2600 руб. при оплате после этого срока. Спешите бронировать и оплачивать номера, пока доступны все варианты проживания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 13:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-04, 14:57
Сообщения: 7
Откуда: Ярославль
Спешим сообщить о новостях NightFest 2011!

Для начала предлагаем ознакомиться с игровой системой ЕNcounter, в которой будут проходить игры фестиваля - http://nightfest.en.cx. Регистрация участников в системе обязательна, так что не теряйте времени – приходите знакомиться. Здесь же вы сможете зарегистрироваться на предмиссию http://nightfest.en.cx/GameDetails.aspx?gid=29093 , увидеть анонс Виртуальной игры http://nightfest.en.cx/GameDetails.aspx?gid=29161 и Блиц игры http://nightfest.en.cx/GameDetails.aspx?gid=29230 .

На сайте фестиваля опубликован новый анонс игры — на этот раз Пешеходной http://nightfest.ru/games/#pesh . Она посвящена фильму «Иван Васильевич меняет профессию» и будет проходить в городе Ростов Великий, где, собственно, и происходили съёмки этого фильма.

Также на сайте фестиваля вы можете увидеть обновлённые правила и регламент игр Фестиваля http://nightfest.ru/rules/. Рекомендуем изучить новые особенности игр и правил заранее. Если появятся вопросы, то их можно задать на форуме http://nightfest.ru/forum/index.php/top ... 4.html#new .

В разделе «Оплата участия» http://www.nightfest.ru/my/pay/ появилась возможность перевести деньги наличными.

Для игроков, планирующих посетить только главную игру, появилась возможность оплатить пакет «одна игра». По этому вопросу нужно обратиться к организаторам, контакты которых можно найти на сайте http://nightfest.ru/contacts/.

И под конец, напоминаем, что для оплаты проживания и участия по низким ценам у вас осталось совсем немного времени! Повышение стоимости участия с 2200 рублей до 2600 рублей произойдет 1 июня 2011 года.

С уважением,
Оргкомитет NightFest
Встретимся в июле!

http://nightfest.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 11:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-04, 14:57
Сообщения: 7
Откуда: Ярославль
Друзья!

До начала NightFest 2011 осталось чуть больше месяца. А для того, чтобы этот месяц прошёл как можно быстрее, мы приглашаем всех принять участие в традиционной предмиссии, которая стартует уже сегодня! Победители предмиссии не останутся без призов, но ещё важнее то, что самые успешные команды получат возможность брать дополнительные бонусы на Главной игре фестиваля, тем самым увеличив свои шансы на победу!
Регистрация на предмиссию: http://nightfest.en.cx/GameDetails.aspx?gid=29093
Обсуждение предмиссии: http://nightfest.ru/forum/index.php/topic,1075.0.html

Также стали доступны новые подробности игр фестиваля – на этот раз анонсирована Оригинальная игра: http://nightfest.ru/games/#original
Обсудить анонс можно на форуме: http://nightfest.ru/forum/index.php/top ... 10542.html

Ну и, наконец, напоминаем о том, что настало 1 июня – день, когда должно произойти повышение стоимости участия. Однако, по многочисленным просьбам (и по традиции), мы решили перенести дату повышения стоимости на 5 дней. Таким образом, стоимость остаётся прежней до конца этой недели (до 5 июня включительно).
Подготовка NightFest 2011 идёт полным ходом. Мы с нетерпением ждём момента, когда сможем вновь вас всех увидеть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 13:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-04, 14:57
Сообщения: 7
Откуда: Ярославль
Друзья!

До начала фестиваля осталось меньше двух недель. На днях будет опубликован анонс главной игры и появится подробная информация о программе закрытия (Спойлер: Вас ждёт море позитива, теплая компания, отличный звук, хорошая живая музыка и прочие приятные моменты. И всё это на открытом воздухе прямо в пансионате).

В среду участников ждет традиционная шашлык-пати, а также, участие в спортивных и интеллектуальных играх. Желающие принять участие в игре лазертаг могут оставить заявки на форуме http://nightfest.ru/forum/index.php/topic,1097.0.html.

Сегодня же мы хотим напомнить вам, что до завершения приема оплаты за проживание осталось меньше недели! Мы стараемся сделать ваше пребывание на фестивале комфортным, но наши возможности не безграничны, поэтому если вы не успеете забронировать номер до 00:00 1 июля и оплатить проживание в гостинично-туристическом комплексе "Прибрежный" до 3 июля включительно, вам придется оплачивать номера в пансионате самостоятельно и, скорее всего, свободных номеров уже не будет. Для оперативной связи по вопросам проживания обращайтесь к Инне (Elensar) по телефону +7 (911) 004-67-78 или в ICQ 303-103-034

Актуальная информация по имеющимся вариантам проживания:

Один блок 2+5, Два блока 2+6.
Стоимость одного места в блоке: 350р (бронирование только при заполнении номера целиком, одиночки пишите или звоните Инне — будем искать возможность).

Два люкса с одной кроватью, по 990 рублей за ночь с человека.

Много люксов с двумя кроватями + диван (два дополнительных места). По стоимости, если брать на четверых и делить на всех проживающих, получается 770 рублей с человека за ночь.

На форуме: http://nightfest.ru/forum/index.php/top ... 10614.html.

Оплата участия в фестивале принимается до среды, 6 июля. После этой даты оплатить участие в фестивале можно будет только лично, на регистрации.

Мы с нетерпением ждём момента, когда сможем вновь вас всех увидеть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 14:57 
Не в сети
Почти герой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 18:31
Сообщения: 1477
Откуда: PODONSK:)
Неугомонная!

_________________
ВПЕРЕДИ ТОЛЬКО Не_Звёзды И ОГНИ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 15:56 
Не в сети
Гордый птыц!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 11:37
Сообщения: 1550
Откуда: Педобир / М2 / KARAMBA (Moscow)
Сань, а вдруг соберемся, может после Тулы энергия не кончиться и захотим еще попилить жестоко! :D

_________________
-------------------------------------
Никогда не встанут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 16:50 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 21-11, 02:00
Сообщения: 909
Откуда: Подольск
«Пилите, Шура, пилите!...» :ROFL:

_________________
Наигрался,ушел....возвращаться не собираюсь!
__________________________________________________________________
Тюлень...Тюлень....Тюлень....Тюленьвсяжопавракушках сцуко(((((((((
__________________________________________________________________
Вотафак, носи РОДНЯК!!!! abibas БЛЕАТЬ!!!!
_______________________________________
http://vkontakte.ru/id12843227


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 18:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-04, 14:57
Сообщения: 7
Откуда: Ярославль
Анонс главной игры, подробности о закрытии, и немного о грустном.

Друзья!

До начала фестиваля осталось всего 10 дней!

Как и обещали, сегодня мы публикуем анонс главной игры и подробности о закрытии, а так же хотим сообщить о непростом решении, принятом оргкомитетом.

Анонс главной игры можно увидеть в разделе "Об играх" на сайте фестиваля http://nightfest.ru/games/#main и обсудить на форуме http://nightfest.ru/forum/index.php/top ... 10635.html. В этой игре вам предстоит бешеная гонка за стульями мастера Гамбса, 12 двойных локаций и лучшие объекты в естественной среде!

Теперь поподробнее про закрытие! На закрытии фестиваля вас ждёт море позитива, теплая компания, отличный звук, хорошая живая музыка и прочие приятные моменты. Всё это на открытом воздухе и прямо в пансионате.

Начиная с 19.00 DJ будет встречать участников, а уже с 20.00 мы начнем само представление! После напряженных дней фестиваля будет возможность расслабиться, пообщаться с друзьями, послушать отличную музыку.

Среди выступающих будут местные коллективы:
— Лето на марсе (http://vkontakte.ru/leto_na_marse)
— Ex'libris (http://vkontakte.ru/exlibris_yaroslavl_realrock)
— Dancing Shoes (http://vkontakte.ru/dancingshoesband)
— В Ожидании Чуда (http://vkontakte.ru/vo4music)

Поздравление и награждение победителей будет проходить в перерывах между выступлениями, а также мы покажем лучшие клипы с предмиссии на большом экране.

До 23.00 профессиональный диджей будет развлекать участников и победителей зажигательной музыкой.
Обсудить программу закрытия можно на форуме http://nightfest.ru/forum/index.php/topic,1104.0.html.

И немного о грустном. Так весело и ярко мы закроем не просто фестиваль 2011 года. Так мы закроем последний фестиваль проекта NigthFest! Нам всем очень хочется сделать кульминацию самой лучшей и яркой, поставить позитивную последнюю точку и оставить только лучшие воспоминания.

Было трудно принять это решение. Однако, по опыту организации фестивалей, очевидно, что интерес к ночным экстремальным играм для многих участников постепенно сменяется другими интересами. Мы очень ценим друзей, которых обрели на фестивалях, и окончание проекта не означает разрыва этих связей. Просто больше мы не встретимся как игроки на фестивале, но можем встретится как друзья! Спасибо вам, что вы есть. Ради вас мы работали эти четыре года.

Напоминаем, что оплата участия в фестивале принимается до среды, 6 июля. После этой даты оплатить участие в фестивале можно будет только лично, на регистрации.

Мы с нетерпением ждём момента, когда сможем вновь вас всех увидеть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB