Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 29-03, 13:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 00:54 
Не в сети
Почти Аколит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 18:25
Сообщения: 499
Я хочу поблагодарить:

Max - за расписывание приквела и дальнейшее его сопровождение!

Рома-Шварц - за героическую помощь в написании поля!

Анюта-phenomenonrarum - за неоценимый вклад в игру-написание штабной части!

Штаб команды Сурикаты и Энджина - за тестирование заданий!

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 04:29 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
Игра ПОНРАВИЛАСЬ. Честно: я ждал красивых фишек от Фатвика, но не дождался. А удовольствие я получил от хорошо созданной невидимой ниточки борьбы. Сочетание линейки и нелинейки 3/3 оказалось отличным форматом! Локации мне понравились. Правда, честно говоря, ждал большего Сумма style :) С другой стороны, такая перестраховка дала плоды - никого нигде не приняли, - а значит, эта цель авторов была достигнута.
1. Ё.аный пи..ец на дальней трёшечной метке на цемянке буду помнить долго. Наверное, только спустя день понял, что там, где мы лазили, - это даже по дозоровским меткам уже 3+. Как туда залез, не знаю. Но то, что авторы назвали трёшкой (у входа), по сравнению с теми ползаниями под потолком - детский лепет. В общем, за отсутствие стопов на 6 уровне - минус.
2. ЖД. Мне объяснили, в чём был косяк всех команд. Понял, согласен, ок, авторы правы. Но я, наверное, просто люблю классический формат (лока-метка-код). Поэтому мне непонятно, почему нельзя было написать на вагонах по метке и дать чёткий разнос во второй подсказке. Боря, я знаю ответ от тебя на этот вопрос, так что не говори. Просто мне это не понравилось. Я люблю так: нашёл метку - запилил код. Строго ИМХО.
3. 2 задание. Уровень красивый. Разгадка задания неоднозначна :( Всё хорошо, просто я ненавижу неоднозначность в заданиях.
4. Трёхэтажка на Варшавке. Тут, по сценарию, сольный выход Сёмыча, так что я помолчу... :) Мы локу запилили очень быстро, по самой локации вопросов нет. Но так грустно осознавать, что в ЛАЙТе от такого коллектива авторов, в игре, которую тестил сам Энджин, вилка в задании! Да, в задании указано, что загадан ближайший в дозе объект. Но, вот беда, наш экипаж (в т.ч., водитель, то есть я) не был в курсе, что на Варшавке есть БиПи. А Яндекс и т.д. не в допах на лайте, как известно. Ситуацию усугубило то, что, как мы все знаем, рядом с "нашим" БиПи находится замечательный охраняемый недостройчик, который все давно хотят заиграть. Так что полчаса потери времени и ДЕТСАДОВСКУЮ ошибку в задании я тебе, Боря, запомнил :)
5. УФ-лока на Бутовском. Всё хорошо, без вопросов. Кроме одной ситуации с участием меня и Чеба. Андрей, я думал, что же с тобой сделать, и в итоге решил, что мне будет достаточно просто рассказать всю эту историю на форуме:
Итак, мы пилим последний код (метка 5,6), рядом Чеб. Обмениваемся болтовнёй, выясняем, что нужный нам код они уже сняли (играли за Без названия), и я спрашиваю, под капотом он грузовика или нет (альтернатива с вероятностью 50/50 - в салоне), на что получаю серьёзный утвердительный ответ. После этого мы ещё 15 минут пилим всё подкапотное пространство и движок, куда могли залезть, до 2 подсказки...в которой написано, что код в салоне.
В общем, я думал, что очень хорошие отношения внутри нашей дружной большой компании давно переросли такие гадкие поступки, но, похоже, оказался неправ. Ситуация невероятно расстроила меня. И неважно, что такие вопросы от меня за рамками правил! И Бог с ними, с 15-ью минутами! ..
Всё дополнилось этим вечером ещё двумя случаями, пошатнувшими мою веру в "своих людей". Но, я надеюсь, всё не так плохо.
6. А что ещё у нас было? Забыл! )

Отдельное нереальное спасибо и респекты отправляются команде Фаворит и лично Лексу и Озу за то, что, несмотря на поздний приезд на локацию, они остановились и вытащили меня из кювета на подъезде к первой локе!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Авторам спасибо за игру! И отдельное - за шикарнейший приквел!
Были ещё косяки. Типа отсутствия меток на трёхэтажке. Вспомню - напишу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 10:54 
Цитата:
и я спрашиваю, под капотом он грузовика или нет

фу, Яго, как нехорошо


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 11:04 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
Нехорошо, не по правилам, можно нам за это штраф влепить, но вопрос совершенно не в этом! Даже противно осознавать, что такое произошло на игре нашего лайта!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 11:18 
Блин, Ягор, ну ты и развел тут...
ТЫ не думал о том, что я тебе ляпнул про мотор ради прикола?Я еще и ржал когда говорил. Не думал я что ты на это купишся. Так еще теперь думаешь, что я тебе со злым умыслом, оставить вас на 15 мин. пиилить не заигранный мотор это сказал. Я в шоке. Подумай хорошенько, над тем нахера мне это надо было, а уж потом делай выводы про " веру в близких людей" и "такое произошло на игре нашего лайта".
Вот чесслово, обиды на грани маразама...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 11:39 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 14-12, 00:25
Сообщения: 612
Откуда: Дмд
ну чО сказать по игре...
Уныние...

1. вагоны.
Господа авторы.
объясните мне тупому сакральный смысл 2 локи с "подсказками".
ЧС, НиНА... эт чО ваще? накуа было делать такое?
до того, как часть команды вернулась со второй локи, спилил 4 кода.
номер вагона-данунах такие коды.
то, что вагоны не соответствовали подсказке тоже незачет.
и еще просьба... если вы в след раз напишете "Код под вагоном на такой-то такой-то железной хне" вместо "код на распределителе силового тягового механизва (условно)" - я за первый вариант. Думаю многие со мной согласятся.

2. Старый добрый боянчик.
эмоций никаких))

3.цистерны.
Знакомый боянчик...
Правда когда мы там играли летом то заходили в начале забора в 15 человек с обычными фонарями и шли через всю территорию, а потом лазили по цистернам... палева как то не наблюдалось...
а так... ну ничего выдающегося, лока как лока. Единственное-забор крутой, дааа... наверно, главная изюминка локи.

4. бутАвА.
А почему решили заиграть подвал? снова опасались палева? Сасибо что хоть не в УФ.
СКолько раз бывал в разное время суток-палева 0,00%.
Авторы вероятно решили перестраховаться прям конкретно... ну что ж. это их право.
Однако вместо говноподвала без меток эти 8 кодов можно было ооооооч круто расписать на 3 этажа... впечатление от локи было бы намного приятней.
ну водонапорка понятно. интересно, когда уже это говно рухнет и игроков перестанут таскать по говну и птичьим трупикам...

И еще вопрос... А движок всегда так адски тупит???
с 3(!!!!!) телефонов не могли вбить финальный код. причем с разных операторов связи.
В итоге я так понимаю слив((
обидно...


5. "Замок" на Варшавке.
это треш. Я конечно может чего то пропустил... Но вроде в движке не было примечания о том, что финальных меток нет.
в 3 этажном доме КОНЕЧНО ЖЕ не нашлось больше места, кроме как написать 2 кода на окнах. Ну конечно, где же их еще написать...
скажите, а когда писали направляющую, маркера пожалели?? Кароч ребят, абсолютный незачет за локу...

6. Баян с "404"
забавно... принимал участие в написании той игры, а эту локу только в субботу видел)
Коды в ангаре... Плюсану к Егору. Код на 2+ я так понимаю писался тогда, когда логика авторов решила попИсать... это капец...
Код на 3 - обледенелые балки круто,да... показывают, насколько суров Подольский лайт в общем и авторы в частности.
на бурах снимал только один код, ничего толком сказать не могу.

Общий итог: в следующий раз, увидев Борю в авторах, 3 раза подумаю, прежде чем выходить на такую игру.
Чувак, будь попроще на играх. Люди потянутся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 12:04 
Цитата:
И еще вопрос... А движок всегда так адски тупит???

это не движок тупил. толи погода, толи еще что, но были проблемы с интернетом у всех мобильлных операторов. и походу по всей области - в СтупКаше, например, тож беда была со связью.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 13:49 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 12:52
Сообщения: 1096
Откуда: Флагман/M2
У нас тоже на протяжении всей игры зависал и вылетал движок на всех телефонах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 14:04 
Не в сети
Почти Аколит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 18:25
Сообщения: 499
Sem4 писал(а):
Общий итог: в следующий раз, увидев Борю в авторах, 3 раза подумаю, прежде чем выходить на такую игру.
Чувак, будь попроще на играх. Люди потянутся.


лучше даже не выходи.будет меньше ора,беспредела и нытья.без обид

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 14:05 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 14-12, 00:25
Сообщения: 612
Откуда: Дмд
где был беспредел?)))
где было нытье?))

Борь, если ты из всего того, что я написал выделил только последнее предложение... ну мне жаль, чО...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 14:09 
Не в сети
Почти Аколит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 18:25
Сообщения: 499
Sem4 писал(а):
где был беспредел?)))
где было нытье?))

Борь, если ты из всего того, что я написал выделил только последнее предложение... ну мне жаль, чО...


хорошо хоть ор не отрицаешь :Yahoo!: Сань,каждый автор показывает своё видение игры.Я вижу игру так.

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 14:12 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 14-12, 00:25
Сообщения: 612
Откуда: Дмд
ммм, хорошо.
Тогда объясни мне смысл именно такого заигрывания вагонов.
В чем суть локи с подсказками была?
не, это не предъявы. Мне просто интересно. Как те буквы. которые были на локе, указывали на место кодов??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 14:17 
Не в сети
Почти Аколит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 18:25
Сообщения: 499
Sem4 писал(а):
ммм, хорошо.
Тогда объясни мне смысл именно такого заигрывания вагонов.
В чем суть локи с подсказками была?
не, это не предъявы. Мне просто интересно. Как те буквы. которые были на локе, указывали на место кодов??


итак логика авторов.

Известно:2 локи,на одной подсказки,указывающие на расположение кодов.
Высаживаю весь экипаж на вагоны,сам еду на мост.Там нахожу что-то типа "НаНи" или "ЦВ".Минута размышления даёт мне понимание "НачалоНиз" и "ЦентрВерх".Дальше объяснять?

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 14:18 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 12:52
Сообщения: 1096
Откуда: Флагман/M2
мне интересно - кто-нибудь вкурил что это значило(намёки на коды)? :pardon:
Или все тоже снимали прочёсом вагонов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 14:20 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 14-12, 00:25
Сообщения: 612
Откуда: Дмд
Ояебу...
всееееее, вопросов больше нет...
в следующий раз если выйду на твою игру непременно накурюсь... или чО нить потяжелее приму....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB