Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 18-04, 18:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 16:57 
Не в сети
Почти герой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 18:31
Сообщения: 1477
Откуда: PODONSK:)
ReL писал(а):
Sem4 писал(а):
Где тут кнопка "Мне нравится"...?


Изображение


Ща у Наташки репутация зашкалитэ :D

_________________
ВПЕРЕДИ ТОЛЬКО Не_Звёзды И ОГНИ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 20:24 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 21-11, 02:00
Сообщения: 909
Откуда: Подольск
Когнитивный Диссонанс писал(а):
Борь, а от куда такое мнение что некоторые команды бы прочесывали местность на предмет локаций? Или есть какие то конкретные примеры? Вот те-то и те-то перед игрой прочесывают дозоторию?
Если бы не Автоспутник который был у Добера в трубе, хрен бы мы нашли этот тупик! Один из трех навигационных систем? Да какой трех, Навител (без какого то там чипа про который писал Яго), ПРОгород, Я.Карты и ГУГЛОкарты!
А если так боялись прочесывания дозотории то что мешало входные метки проставить непосредственно перед самой игрой?


+100500

Мне вот тоже не понятно, что конкретно хотят донести авторы делая скрытой зону игры и локации без конечных меток. Борь нужно знать главное, если кто то захочет играть не честно, он все равно это сделает, и не ты, никто другой ему не помешает. И да, если нет желания играть в Подольске, то не играй, но и игры делать тоже не стоит....Просто заипали эти высказывания что подольск тугомыслящий, что на той игре с картами....конечно же карта была нарисована "нормально", а все остальные просто не доперли.
Ничего акуительного и сверхъестественного я на игре не увидел, но могу сказать что она не плохая.
Мое мнение таково, всем на игре то особо передвигаться влом, а уж до игры мониторить локи поверь мне никто не станет :D
ИМХАААААА :D

_________________
Наигрался,ушел....возвращаться не собираюсь!
__________________________________________________________________
Тюлень...Тюлень....Тюлень....Тюленьвсяжопавракушках сцуко(((((((((
__________________________________________________________________
Вотафак, носи РОДНЯК!!!! abibas БЛЕАТЬ!!!!
_______________________________________
http://vkontakte.ru/id12843227


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 20:34 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:21
Сообщения: 506
Откуда: Подольский Lite
Sem4 писал(а):
эх... лан, пох.... хотя бонусы конечно некоторые ппц...
один хрен мы фофан играли...
Зато будем знать, что чисто по игре мы 3)))


Вынужден огорчить, но по чистому времени - вы не 3-ие... Стат на портале кривой и требует ручного пересчета!

_________________
Я пережил турслет М2 2011!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 21:57 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 12:52
Сообщения: 1096
Откуда: Флагман/M2
Dr_LEX писал(а):
Вынужден огорчить, но по чистому времени - вы не 3-ие... Стат на портале кривой и требует ручного пересчета!


с учётом бонусов он тоже кривой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 03:06 
Не в сети
Почти Аколит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 18:25
Сообщения: 499
Yar4e писал(а):
Kcark писал(а):
Юрик писал(а):
Если бы авторы соизволили объявить зону игры хотя бы утром...


...то они бы точно знали,чем будут заниматься днём некоторые команды...

Боря, ответь пожалуйста на вопрос, который у меня возникает после каждой твоей игры.
Зачем при таком отношении к игрокам писать для них игру? Тебя заставляют? платят несметное бабло? или это просто попытка выебнуться, чередной раз охуеть от собственной невьебенности (модераторы, извините, накипело), посмтреть на нас, дурачков? Какие цели ты преследуешь? Попортить карму? Нажить врагов? ну я не знаю чо ещё...


мои цели-доставить удовольствие тем,кто хочет и готов бороться,хочет отвлечься от формата "гадай и пили",тем,кто считает,что он способен на большее.конкретно для тебя-мы предупреждали что игра будет нестандартна.Если ты не умеешь(не хочешь,не можешь) играть в нестандартные(по подольским меркам) игры,так может на них не выходить?Из всего поливания тобой меня гавном я не вижу ничего конструктивного,мол "ты плохой,потому что...".Что ты меня ненавидишь я и так знаю,демонстрировать мне это на каждом углу не нужно.Моя реакция-в моей подписи.Спасибо

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 03:11 
Не в сети
Почти Аколит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 18:25
Сообщения: 499
Dobermann писал(а):
Когнитивный Диссонанс писал(а):
Борь, а от куда такое мнение что некоторые команды бы прочесывали местность на предмет локаций? Или есть какие то конкретные примеры? Вот те-то и те-то перед игрой прочесывают дозоторию?
Если бы не Автоспутник который был у Добера в трубе, хрен бы мы нашли этот тупик! Один из трех навигационных систем? Да какой трех, Навител (без какого то там чипа про который писал Яго), ПРОгород, Я.Карты и ГУГЛОкарты!
А если так боялись прочесывания дозотории то что мешало входные метки проставить непосредственно перед самой игрой?


+100500

Мне вот тоже не понятно, что конкретно хотят донести авторы делая скрытой зону игры и локации без конечных меток. Борь нужно знать главное, если кто то захочет играть не честно, он все равно это сделает, и не ты, никто другой ему не помешает. И да, если нет желания играть в Подольске, то не играй, но и игры делать тоже не стоит....Просто заипали эти высказывания что подольск тугомыслящий, что на той игре с картами....конечно же карта была нарисована "нормально", а все остальные просто не доперли.
Ничего акуительного и сверхъестественного я на игре не увидел, но могу сказать что она не плохая.
Мое мнение таково, всем на игре то особо передвигаться влом, а уж до игры мониторить локи поверь мне никто не станет :D
ИМХАААААА :D


не помешаем.но сведём к минимуму нечестную игру.Я даже никого не обвиняю конкретно.просто мы(авторы) видим игру именно так.А по поводу карт...(я не хвастаюсь и не понтуюсь)мной лично доказано,что в АБСОЛЮТНО незнакомом городе можно играть без карт и навигаторов.И поиграть в родном районе с тем,что есть,считаю вполне нормальным явлением.По поводу схемы,я уже говорил-нужно смотреть ВСЮ схему,а не отмеченные объекты.

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 09:22 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11, 16:32
Сообщения: 1175
Откуда: Кабутта Такинада
Kcark писал(а):
мои цели-доставить удовольствие тем,кто хочет и готов бороться,хочет отвлечься от формата "гадай и пили",тем,кто считает,что он способен на большее.конкретно для тебя-мы предупреждали что игра будет нестандартна.Если ты не умеешь(не хочешь,не можешь) играть в нестандартные(по подольским меркам) игры,так может на них не выходить?Из всего поливания тобой меня гавном я не вижу ничего конструктивного,мол "ты плохой,потому что...".Что ты меня ненавидишь я и так знаю,демонстрировать мне это на каждом углу не нужно.Моя реакция-в моей подписи.Спасибо


Боря, я в шоке и ахуе. Какое поливание говном? Я даже не высказываюсь конкретно по игре, меня бесит именно твой подход к подготовке игры, пренебрежительное отношение к участникам. А этим даже самую лучшую игру можно подпортить.
Я выхожу на ТВОИ игры, потому что я играю в Подольский лайт в Подольске же, кстати.

А в подписи твоей - цитата Коко Шанель. Значок копирайта никто не отменял, кстати.

_________________
Это просто праздник какой-то!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 09:47 
Не в сети
Гордый птыц!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 11:37
Сообщения: 1550
Откуда: Педобир / М2 / KARAMBA (Moscow)
Kcark писал(а):
По поводу схемы,я уже говорил-нужно смотреть ВСЮ схему,а не отмеченные объекты.

Борь, вот тут не могу не внести замечание! Можно смотреть всю схему, когда она у тебя есть на руках! На телефон тоже ненафоткаешься, народ как то не бегает по локам с трубками у которых встроено 8-12 мегапикселей... В допах же не было ни слова о фотоаппарате либо возможности запечатлить довольно таки мелкие объекты!
Вот объясни в чем была фишка именно дать посмотреть карту на заправке? Почему нельзя ее было выдать каждой команде? ИМХО тогда бы и не возникали вопросы про корявости карты, да вот карта, да отмечена лока и какая то заправка... Уехали не туда? Ребят внимательно надо было смотреть карту, заправка отмечена чтобы ввести вас в заблуждение! И не подкопаешься, карта на руках у команды, а куда они смотрели в момент выбора маршрута куда ехать это уже их личное дело!
Не могу сказать что игра была неудачной, все в динамике, забавные фишки, но если убрать некоторые косяки, то вышло бы вовсе замечательно! Логику свою ты объяснил на последней локе, в принципе ты прав, но... Все таки доработать и избавиться именно от косяков можно было!

_________________
-------------------------------------
Никогда не встанут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 10:04 
Стат для LAP исправлен. То что выше писал Леха такое есть и как поступать в этой ситуации я пока не знаю так как придется пересчитывать весь сезон.Это касается только последних мест,для тех команд кто не брал все уровни . Я щас попробую сделать это программно но не знаю получится ли .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 10:33 
Цитата:
(я не хвастаюсь и не понтуюсь)

а че ж ты делаешь??
:D
Цитата:
мной лично доказано,что в АБСОЛЮТНО незнакомом городе можно играть без карт и навигаторов.

"- доктор, я жить буду?
- будете. но хероовооо..."
имхо это вопрос уважения к игрокам. например, Бутовский туп это ни разу не центральный проспект, о котором знают ваще все. тем более в 2 часа ночи. тем более те, кто на нем не живет. я тебе с ходу в Подольске назову несколько улиц, о которых мб знает 1 таксист из 10.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 11:02 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 27-11, 15:38
Сообщения: 632
Откуда: Подольск-СТУДЕНТЫ
Вадь, назови, самомму интересно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 11:06 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 28-11, 06:32
Сообщения: 623
и кстати, почему об этом легендарном тупике даже Яндекс карты не в курсе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 11:12 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 27-11, 15:38
Сообщения: 632
Откуда: Подольск-СТУДЕНТЫ
А в каких вообще системах можно было его найти?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 11:17 
matveis писал(а):
Вадь, назови, самомму интересно)

ну вот например - Клубный переулок. но он хотя бы на картах есть.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 12:00 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 12:52
Сообщения: 1096
Откуда: Флагман/M2
Я знаю где такой в Серпухове :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB