Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 29-03, 17:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 11:24 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 14-12, 00:25
Сообщения: 612
Откуда: Дмд
cxpodolsk писал(а):
Sem4 писал(а):
Арк. То есть получается, что кому то посчитали время без 4 кода, а тем, кто подобрал, потратив время-по нему?
Мне кажется, ты должен выбрать один вариант.
Потому что если у нас например время пробития верного четвертого кода больше, чем время последнего кода без него-то естественно, нас больше устраивает время без 4 кода.

Жду твоего ответа.


Блин объясняю .Для этого наверное нужны скрин именно все вводов для какой нибудь команды или выложить все что бы не было вопросов .

Команда вводит коды например в порядке 1235 и подбирает после этого правильный для 4 го и вводит его в поле , в такой ситуации я считаю по 4 му правильно введенному коду.
Команда вводит в последовательности 1.2.3.4( правильный код) 5 здесь я считаю по правильно введенному 5 коду.
То есть для всех команд считается уровень по всем 5 кодам.


Так бы сразу т объяснил, что код с зачета не снят и уровень считается по всем 5 кодам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 11:28 
Юрик писал(а):
то есть неправильный код не снят получается?

Да не снят , Юр я попытаюсь на примере какой нибудь команды показать на скринах как я считал там виден ввод всех возможных вариантов .щас выложу без коментов кого нибудь а потом уже опишу . Щас времени просто уже нет


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 11:36 
Изображение

Давайте на примере Некризиса мы видим все что они вводили на 6 ом уровне
Правильный ввод 4 го кода был в .6.09 это попытка 6374 а последним они ввели код НеКризис 6 5 06:19:32 7475 то есть я по этому времени им и считаю взятие .

Если ситуация наоборот то там по 4 му щас найду у кого так было


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 11:58 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 12:52
Сообщения: 1096
Откуда: Флагман/M2
Ну тогда примерно понятно как ты считал, наверное по тому варианту который должен был получиться из того что на локе написано.
Ну тогда у нас там где то должен быть в логе код который мы вводили ещё до кода 77773, если не ошибаюсь,нам показало что отличается одним символом,может он конечто был неверным даже по тому что должно было получиться с локи,мало ли ошиблись при вводе, но по причинам которые я уже объяснял мы не стали больше пробовать его вводить, пока не сняли всё остальное.

Как уже говорил когда всё сняли, позвонили Боре уточнить, что всё же делать с кодом 4. Ибо уже утро, а подбирать код с ошибкой можно долго.Я вот сейчас у Васи спросил. Вася говорит, что "Боря дал добро не снимать код, т.к там косяк.". К сожалению разговаривал не я и точной фразы привести не могу. Но Боря потом и на форуме написал, что его снимут.
Позвонили именно ему потому что в момент когда мы этот код с дырочек списывали, как раз его списывал там и БОря, и говорил что там возможно косяк и что бы мы особо не заморачивались на этом коде.

Получается если бы мы так и сделали, т.е не пробовали ввести код 4 ещё, то у нас был бы вообще слив? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 13:10 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 21-11, 02:00
Сообщения: 909
Откуда: Подольск
Негодуэ :pardon:

_________________
Наигрался,ушел....возвращаться не собираюсь!
__________________________________________________________________
Тюлень...Тюлень....Тюлень....Тюленьвсяжопавракушках сцуко(((((((((
__________________________________________________________________
Вотафак, носи РОДНЯК!!!! abibas БЛЕАТЬ!!!!
_______________________________________
http://vkontakte.ru/id12843227


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 13:14 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 21:31
Сообщения: 606
Откуда: ОЛОЛО / М2 / Рыжие Тригады
А вообще, если исходить из логики и последовательно вычеркивать цифры, код должен быть 3674....

_________________
я больше не ангел.... осторожнее...

да храни тебя инстинкт самосохранения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 13:47 
Не в сети
Почти Аколит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 18:25
Сообщения: 499
PENCE писал(а):
А вообще, если исходить из логики и последовательно вычеркивать цифры, код должен быть 3674....


угу

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 13:58 
Kcark писал(а):
PENCE писал(а):
А вообще, если исходить из логики и последовательно вычеркивать цифры, код должен быть 3674....


угу


Блин Борь ты мне скидывал что 6374 .Давайте я тогда подумаю как все же быть с 6 уровнем и вечером отпишу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 14:01 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
Арк, ты дал нам за вытаскивание из кювета слишком много бонуса, а Лексу - слишком мало. Было наоборот. Мы улетели, позвонили тебе, простояли минут 15 примерно, потом еще раз позвонили тебе и сказали, что 3 дефачек отправляем пешком на локу. А вот Лекс, наоборот, в полном составе стоял и все время вытягивал нас. Точное время надо считать по двум нашим тел.звонкам тебе. Сегодня попрошу Лену сделать распечатку. Для Френдс и Некризиса говорю - это будет около 15 минут.
Я когда стат увидел, подумал, что ты нам пересчитал те полчаса, которые мы стояли и готовились у Карусели, в то время, как у нас, оказывается, время уровня шло..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 14:01 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 14-12, 00:25
Сообщения: 612
Откуда: Дмд
Например снять.
Раз выясняется что уже 2 косяк с уровнем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 14:06 
Не все верно Боря правильно сказал и я правильно считал по 6374

Егор я понял про какие звонки ты говоришь , я считаю тогда первый Ленкин и второй когда она сказала что вышли из машины.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 14:54 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
Только что с ней говорил. Она сказала, что во втором звонке она тебе сказала, что мы с Поляковым остались вытаскивать тачку, а они втроем пошли на локу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 17:58 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:21
Сообщения: 506
Откуда: Подольский Lite
yago писал(а):
Арк, ты дал нам за вытаскивание из кювета слишком много бонуса, а Лексу - слишком мало.


Не Яго, у нас все норм! Я по звонкам Арку смотрел - как раз 17 минут получаецца (ну может быть +/- 1минута, которая вааще ниочем)

_________________
Я пережил турслет М2 2011!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 18:11 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 02:54
Сообщения: 194
Откуда: М2, Gloom, Бронебобры
Прикололо
(Я) -Арк, где этот бутовский тупик?
(Арк цитируя Борю) -Вы тупые мудаки, вы че в 5 утра не можете у таксиста спросить?....

Наверное кто-то позвонил всем таксистам и сказал, что мы на уровне. И они суки как тараканы от тапка зашкерились по углам. Единственное что смогли сделать это тормознуть ментов, пролетев за ними на красный и усиленно моргая дальним. Но увы, они нам тоже ничего хорошего не сказали. Наверное были в ахуе от такой наглости

_________________
Гале подарили мяч, Гале подарили торт.
Галю поздравляют все, Галя сделала аборт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 21:09 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12, 14:29
Сообщения: 67
Откуда: ОЛОЛО
[quote="Ильичъ"]Прикололо!!!!ололо!!!
(Я) -Арк, где этот бутовский тупик?
(Арк цитируя Борю) -Вы тупые мудаки, вы че в 5 утра не можете у таксиста спросить?....

Наверное кто-то позвонил всем таксистам и сказал, что мы на уровне. И они суки как тараканы от тапка зашкерились по углам. Единственное что смогли сделать это тормознуть ментов, пролетев за ними на красный и усиленно моргая дальним. Но увы, они нам тоже ничего хорошего не сказали. Наверное были в ахуе от такой наглости

:D :D :D :D :D :D

_________________
Эээй, чуваак!!!!!!! Педаль газа под правой ногой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB