Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 29-03, 09:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 18:18 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
На первой локе? Ты не поверила, что он устойчиво закреплен???)))

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 18:23 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 18:11
Сообщения: 339
Откуда: фрилансер
Ase4ka писал(а):
На первой локе? Ты не поверила, что он устойчиво закреплен???)))

а вдруг нет?)))
я же беспокоилась о тех, кто после нас на нем будет, мало ли, обвалится?

_________________
надо признать, от мужчин тоже бывает польза..к сожалению, больше трех минут эта польза длится редко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 18:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-02, 16:20
Сообщения: 13
Мост еще я проверил на Карамбоустойчивость, еще при написании, как собственно и любую локу которую пишу)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 19:00 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 14-12, 00:25
Сообщения: 612
Откуда: Дмд
Max писал(а):
Мост еще я проверил на Карамбоустойчивость, еще при написании, как собственно и любую локу которую пишу)


херово проверяли... код на раме на втором задании. култин вынес раму нах. чудо, что код не задел


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 19:02 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Раму наверняка Боря писал) Он такое любит)

З.ы. это только предположение, не бейте за это сильно)

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 19:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-02, 16:20
Сообщения: 13
Эту локацию писал не я, но я передам автору)) Не думал, что култин так быстро вольется в Карамбовские ряды)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 20:32 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
Йэгорко искренне в восторге от штабной части в связке с шикарными нестандартами и от жесткого баланса поля и штаба (время прохождения игры - от 7 часов!! няяямм!!!!)!!!!
Вите Хрусталёву aka FatVik мои огромнейшие респекты и поклон!

Пройдёмся по Боре теперь.
Это была однозначно лучшая Борина игра, на голову лучше всех предыдущих. Очень порадовало сложное написание половины кодов, но без тупой задрочки. Опять же, тут вспомним о выдержанном балансе поля и штаба. Не порадовало меня, что 2/3 игры была сделана по локациям крайнего люберецкого лайта, в который мы играли. Но это уже мои проблемы, я уже не первый раз натыкаюсь на такое. Наверное, слишком много играю и в разных местах. При этом, не соглашусь с теми, кому все локи не понравились прямо совсем.
Очень порадовало нормальное ровное написание поля: пронумерованные метки, чёткие вторые подсказки, указания на доезды по карте.

Про косяки: все косяки идиотские, не знаю, чем уж вызваны, но это не косяки авторов такого уровня.
1. Отсутствие агентов на 1 части 1 уровня при указании в движке на то, что схема у агентов, и неуказание на то, что схема под задним стеклом незнакомой машины без опознавательных знаков. В ахуе до сих пор. Тупой косяк. Потеряли около 15 минут.
2. Насколько я помню, неуказание в движке на то, что схема движения к последней локации на дереве напротив дома. Это указание появилось, кажется, позже. В очередной раз говорю: доезд до локи должен быть всегда однозначным! Прятать доезд - это не дозор!
3. Фееричное загадывание ДК! ))))) Интересно, а как это задание брали те, кто не умеет пользоваться викимапией и не играл на этом баяне по 5 раз? Загаданный адрес бьёт на точку в 1,5 км от объекта. Причём, если штаб на ошибся, то ДК ваще находится вне карты, которую выдали! :))) Жжоте, господа, в общем!

Но, честно говоря, плюсы с лихвой перекрыли минусы, я считаю. За нестандарт с УФ ФатВику ещё раз отдельное БРАВО! За заигрывание 1 части 1 уровня ФатВику и Улыбке тоже большое спасибо, очень понравилось.
С самолётиками очень обидно вышло. Если бы сразу все вкурили, что нужно их передавать по 2 сразу, выиграли бы минут 40, наверное. Яна, вовремя ты Добера остановила. Ещё бы 10 секунд, и он бы рассказал мне этот ключевой момент. В итоге, всё по честняку получилось.
Тут бы ещё хотел отметить Незвёзд. Света, вы круто жгли! Поздравляю!

В итоге всем авторам большое спасибо! Мне понравилось.
И большое спасибо моей команде. Несмотря на сборную солянку, полного разброда не получилось. Сёмыч, но тебя я всё равно отымею ржавым болтом! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 20:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-02, 16:20
Сообщения: 13
По косякам Егор, я думаю будет отчет чуть позже, 2 из 3 связаны с глюком движка. Спасибо за отзыв по полю. По поводу написания без задрочки, ну старались сделать так, чтобы было интересно не только искать, но и находить. Я написал лишь небольшую часть поля, и мне приятно, что вам понравилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 20:38 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
Забыл:
1. В итоге самое уёвое, что было в игре - это тупой задроченный приквел :D
2. Ещё раз спасибище Арку за преобразователь!!! :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 20:56 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 28-11, 06:32
Сообщения: 623
Sem4 писал(а):
херово проверяли... код на раме на втором задании. култин вынес раму нах. чудо, что код не задел

нииииии! там я сломал дверной косяк и кусок стены, раму не ломал ни разу ащще
а на последней локе невзначай оторвал всю вентиляцию с кодом, совершенно случайно кстати


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 21:01 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 21:31
Сообщения: 606
Откуда: ОЛОЛО / М2 / Рыжие Тригады
Cooltyn- разрушитель :)

_________________
я больше не ангел.... осторожнее...

да храни тебя инстинкт самосохранения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 22:25 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 14-12, 00:25
Сообщения: 612
Откуда: Дмд
cooltyn писал(а):
нииииии! там я сломал дверной косяк и кусок стены, раму не ломал ни разу ащще
а на последней локе невзначай оторвал всю вентиляцию с кодом, совершенно случайно кстати

да? ну значит меня проглючило по полной, и эт не ты в комнате вещал, тип, во, отломал какую то херь и код внезапно нашел. ну я может конечно чего то не понимаю, но дестроить локу не айс. Вашпе. Для этого большого ума не надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 00:33 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:21
Сообщения: 506
Откуда: Подольский Lite
Аффторам спасибо за хорошую игру!
Борь - однозначно лучшая из всех, в подготовке которой принимал участие и которая реально готовилась, а не была написана на коленке за пол часа ;)!!!

Аффторы - ПИШИТЕ ИСЧЕ!!!

ЗЫ По-поводу приквела: да нормальная и логичная штабная часть, чего бы все не говорили, а вот за миллимитровыми кодами посылать во Внуково было необязательно, все это можно было проделать и возле Глобуса...

_________________
Я пережил турслет М2 2011!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 01:34 
Не в сети
Почти Аколит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 18:25
Сообщения: 499
Sem4 писал(а):
Max писал(а):
Мост еще я проверил на Карамбоустойчивость, еще при написании, как собственно и любую локу которую пишу)


херово проверяли... код на раме на втором задании. култин вынес раму нах. чудо, что код не задел


есть пословица "сдуру можно и х.й сломать" :pardon:

это шутка :)

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще


Последний раз редактировалось Kcark 07-02, 01:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 01:37 
Не в сети
Почти Аколит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 18:25
Сообщения: 499
Sem4 писал(а):
cooltyn писал(а):
нииииии! там я сломал дверной косяк и кусок стены, раму не ломал ни разу ащще
а на последней локе невзначай оторвал всю вентиляцию с кодом, совершенно случайно кстати

да? ну значит меня проглючило по полной, и эт не ты в комнате вещал, тип, во, отломал какую то херь и код внезапно нашел. ну я может конечно чего то не понимаю, но дестроить локу не айс. Вашпе. Для этого большого ума не надо.


это шамки про решётку в последнем лагере

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB