Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 19-04, 07:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 18:25 
Не в сети
Почти Аколит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 18:25
Сообщения: 499
cxpodolsk писал(а):
1.Команде Не_Звезды выставлено среднее время по первому уровню-неравные условия взятия .(В отличие ото всех они по телефону получили объекты А и Б)
2.Команде Шамок team по 4 уровню выставлено среднее время.( из за ошибки они ввели заглушку через минуту) о чем сразу же сообщили организаторам. Так же сообщили и о приезед в лыткарино , но в этой ситуации я сделать ничего не мог, но имея подтверждения их присутствия на 4 локе принял решение о среднем времени)


1.Аркаш,а если каждая команда будет опаздывать на игру,а потом тебе звонить,ты всем будешь ставить среднее время?Если да,то сразу ещё вопрос-какой резон ездить на первое задание,если за него и так неплохое время дадут?А если на то уж пошло,то хочу напомнить,что ключ-разгадка ко второму заданию выдавался на первом агентом.Как они его получили?Никак.Как они его могли получить?Только по указанию приехать к тебе.Где ты был?Возле второй локации.Что получается?Получается что адрес второй локации они ПОЛУЧИЛИ ОТ ОРГАНИЗАТОРА,а не самостоятельно выполнили задание.Как должно быть по правилам?По правилам должно быть "1 лока-задание не выполнено,полное время задания+штраф за невыполнение.2 лока-за несамостоятельное выполнение задание команде должно быть назначено среднее время".Я неправ? Прошу ответить не водой,а прямо и ясно,без разночтений.
3 вопроса
Аркаш,а если каждая команда будет опаздывать на игру,а потом тебе звонить,ты всем будешь ставить среднее время?
Если да,то сразу ещё вопрос-какой резон ездить на первое задание,если за него и так неплохое время дадут?
Я неправ?

2.Тебе не кажется что подобное решение противоречит принципу равных условий игры?ЛЮБОЙ игры.Косяк есть косяк.Не разобрались,поторопились,звёзды сложились-почему из-за этого должны страдать другие?

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 18:29 
Не в сети
Почти герой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 18:31
Сообщения: 1477
Откуда: PODONSK:)
[b]Не_Звёзды ДОМИНИРУЮТ БЛЕАТЬ!!![/b]

_________________
ВПЕРЕДИ ТОЛЬКО Не_Звёзды И ОГНИ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 18:31 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 18:11
Сообщения: 339
Откуда: фрилансер
оййй...ну понеслооооось))))
хотела слегка добавить, отписаться.
уже не хочу.
только спасибо огромное ОЛОЛО за помощь =*

з. ы. Ян, из каких стратегических запасов зеленка была? я ее 3 дня отмыть не могла :)

_________________
надо признать, от мужчин тоже бывает польза..к сожалению, больше трех минут эта польза длится редко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 18:38 
Не в сети
Гордый птыц!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 11:37
Сообщения: 1550
Откуда: Педобир / М2 / KARAMBA (Moscow)
Натах, зеленка была обыкновенная, машинно-аптечная! но аптечка не открывалась с момента ее приобретения года два-тр назад... так что выдержка соответствующая! :D

_________________
-------------------------------------
Никогда не встанут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 18:43 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 18:11
Сообщения: 339
Откуда: фрилансер
так ее пить можно было!

_________________
надо признать, от мужчин тоже бывает польза..к сожалению, больше трех минут эта польза длится редко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 18:51 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 28-11, 06:32
Сообщения: 623
еще непонятно, почему бонус почитан с точностью до минуты, великовато округление получается


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 19:40 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
1. На 100% согласен с постом Саши.

2. Доп ко второму заданию был получен командой Не_Звезды на первом задании (с примечанием "проверить логику разгадывания (да я это сделал :D )"). Адрес второй локи был для нас неизвестен.
ИМХО лучше бы так и осталось :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 19:41 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 15:18
Сообщения: 62
Kcark писал(а):
1.Приквел

Саш,не переживай,в след.раз я найду 2 локи ни о чём километрах в 100 от Подольска(как ты на свою игру).Надеюсь что тебе понравится.


Хоть одну ссылку на негативный отзыв о моем приквеле - в судию!


Kcark писал(а):
1 задание.


К сожалению Аркаша молчит,поэтому придётся сказать мне.Слова "Ищите Борю на площади такойто, его новая машина такая то, номера такие то" могли быть сказаны в шутку/со злым умыслом/спьяну/ещё причины,но НИКАК не всерьёз,потому что Аркаше было сказано,что в машине будет лишь карта,и всё.То,что я там стоял,было лишь стечением обстоятельств.Движок не мы контролировали.По поводу остальных слов и "быдлокомментариев"Подольск-фееричен.Наверное только здесь людям влом взять карту,сравнить нарисованное на ней со схемой и понять куда идти.А персонально о тебе...Если у тебя чего-либо не хватает (моё мнение опущу) после моего комментария "да возьми ты навигатор и посмотри!" взять и сделать это,то извини-не вина авторов что у тебя весьма превратные понятия работы на местности.


Сверяясь с твоей схемой все команды разбежались в разные стороны. куда угодно, но только не на мост. Отсюда могу только сделать вывод что проблемы с "работой на местности" не только у меня, но у всего проекта в целом. Либо у одного единственного человека - того кто рисовал схему.


Kcark писал(а):
2 задание
Здесь напрашивается вопрос.Если тебе влом что-то делать-зачем ты это делаешь?Не хочешь бежать?Влом? 8.1. Участие в проекте Лайт Подольск является добровольным. Можно поехать домой и спать.


К сожалению о подобных вещах узнаешь уже когда прибежал на место.

Kcark писал(а):
3 задание

В след.раз я специально для тебя постелю ковровую дорожку и выдам противогаз вместе с освежителем воздуха,хорошо?


Оу... какая честь. А живой оркестр можно? Мысль отличная! Но... шутки в сторону) Давай лучше ты не будешь ставить команды в неравные условия, и выдашь подобные допы всем. Я думаю, никто не откажется. Как минимум от противогаза - точно. Да еще и обыграть красиво можно будет!

Kcark писал(а):
4 задание

Говорю лично от себя.Штабная часть писалась не мной абсолютно и комментировать её я не могу.Комментирую поле.Хочешь полазить в вентиляции?Вперёд,где лока знаешь,вход тоже.Только ты там небыл,и не совсем себе представляешь уровень её загрязнённости.


Читай мой первый пост целиком. Я был в этой вентиляции. Да и не один я.
С каких пор тебя смущает уровень загрязненности? :shock: Борь, я тебя не узнаю)))
То есть ты хочешь сказать, что на всех остальных локах было чище?

Kcark писал(а):
5 задание

Здесь я повторю то,что высказывал одной команде на брифе.Подольск кричит что он "безжалостный и ебашит".После чего говорит что "нам надо разжевать и в рот положить".Где логика?????????А по поводу трэша...Одна команда жаловалась что "на чердак в ДК попасть ой как тяжело"...Заиграй мы эту локу лучше-я думаю понятно.Это первое.А второе-зима как никак,вы играете линейно,Арк за безопасность.Нам смерти и травмы не нужны.


Ну е*ашить не е*ашить, а доезд до локи должен быть однозначным в любом случае!
О лютобешеных триплюсах речь не идет. Нельзя не признать, что многие коды на игре были написаны интересно и весьма достойно, при сравнительно не высоком уровне опасноси. отдельно могу отметить код на трубе -вторая лока и на раме ока - четвертая. Но тут (второе здание - пятая) были откровенные овощи. И это по большому счету не косяк даже) Просто от этого замечательное здание сыграло не в полной мере!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 20:24 
Не в сети
Гордый птыц!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 11:37
Сообщения: 1550
Откуда: Педобир / М2 / KARAMBA (Moscow)
_skaZska_ писал(а):
так ее пить можно было!


почему было? там еще осталось! угостить? :)

_________________
-------------------------------------
Никогда не встанут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 21:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-11, 20:13
Сообщения: 9
Аркадий, прошу снять нашу команду со статистики на эту игру, т.к. для нас это не принципиально (играем не в зачет), я думаю это очень сильно поможет избежать всяких гАвнАтёрок....
Ales-Kras локу с самолетиками мы слили, хотя курили её 40 мин. и по стату видно за сколько мы проехали 30 км...-23мин. при такой то погоде, машину не жалели...
Так же прошу снять нас с общей статистики. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 21:33 
Не в сети
Почти герой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 18:31
Сообщения: 1477
Откуда: PODONSK:)
Shamok писал(а):
Аркадий, прошу снять нашу команду со статистики на эту игру, т.к. для нас это не принципиально (играем не в зачет), я думаю это очень сильно поможет избежать всяких гАвнАтёрок....
Ales-Kras локу с самолетиками мы слили, хотя курили её 40 мин. и по стату видно за сколько мы проехали 30 км...-23мин. при такой то погоде, машину не жалели...
Так же прошу снять нас с общей статистики. Спасибо.


А лично я против=)
Не из-за всяких статистик, рейтингов, зачетов.
А просто против!!! :evil:

Ибо вы мне лично импонируете.
Молодцы! Хорошо идете, но по-моему мнению вам немного не хватает/не везет что ли/не ...
Не знаю с чем это у вас связано. Но ездите хорошо, коды запиливаете тоже вроде неплохо :)

Может мало опыта, может тупняк, может настроение такое.
ИМХО. На нас ранних похожи. Команда настроения возможно.
Если идет игра - значит в отрыв уходили. НО СТОИТ ЗАТУПИТЬ один раз с шифровкой или заблудиться к подъезду к локе, то настрой пропадал окончательно.
Вощем малацы! Хотел еще пару-тройку игр это написать ;)

_________________
ВПЕРЕДИ ТОЛЬКО Не_Звёзды И ОГНИ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 22:49 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
Нет, не на 100% процентов я согласен с предыдущим оратором :)

Пришла в голову вот такая вот незатейливая мысль, если бы Боря сделал одну-две таких игры, можно было бы говорить об их косячности и о том, что они УГ и прочее...
Но это по счету уже 4-ая игра. Выдержанная в одном духе, в единой стилистике. Значит это уже убеждения. Можно сказать, что это даже месседж :)
Тем более как мы видим четвертая игра получила ряд вполне позитивных отзывов. Появилась бодрая и бескосячная штабная часть. Были две локации. Егору, вот понравилось написание кодов...
Так что видимо давным давно пора выделить "боряstyle" в отдельную категорию игр и не пытаться их сравнивать с челленджами и мастер-классами от ЛАП`ов.
Ну и самое главное, игра вызывала эмоции. Для ряда команд негативные... Но главное вызывала, а на фоне ряда "игр вообще не о чем" это уже не хреновое достижение.
Традиционно уже, спасибо авторам. Отдельное спасибо Боре за стойкость в убеждениях :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 22:58 
Не в сети
Почти Аколит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 18:25
Сообщения: 499
Иван писал(а):
Нет, не на 100% процентов я согласен с предыдущим оратором :)

Пришла в голову вот такая вот незатейливая мысль, если бы Боря сделал одну-две таких игры, можно было бы говорить об их косячности и о том, что они УГ и прочее...
Но это по счету уже 4-ая игра. Выдержанная в одном духе, в единой стилистике. Значит это уже убеждения. Можно сказать, что это даже месседж :)
Тем более как мы видим четвертая игра получила ряд вполне позитивных отзывов. Появилась бодрая и бескосячная штабная часть. Были две локации. Егору, вот понравилось написание кодов...
Так что видимо давным давно пора выделить "боряstyle" в отдельную категорию игр и не пытаться их сравнивать с челленджами и мастер-классами от ЛАП`ов.
Ну и самое главное, игра вызывала эмоции. Для ряда команд негативные... Но главное вызывала, а на фоне ряда "игр вообще не о чем" это уже не хреновое достижение.
Традиционно уже, спасибо авторам. Отдельное спасибо Боре за стойкость в убеждениях :)


вот ещё один пример узкости мышления,в данном случае Вани.Ещё до игры было известно,что авторов как минимум 2.Но...в его посте 3 раза упоминается моё имя,а про остальных авторов не сказано ни слова...

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 23:09 
Kcark писал(а):
1.Аркаш,а если каждая команда будет опаздывать на игру,а потом тебе звонить,ты всем будешь ставить среднее время?Если да,то сразу ещё вопрос-какой резон ездить на первое задание,если за него и так неплохое время дадут?А если на то уж пошло,то хочу напомнить,что ключ-разгадка ко второму заданию выдавался на первом агентом.Как они его получили?Никак.Как они его могли получить?Только по указанию приехать к тебе.Где ты был?Возле второй локации.Что получается?Получается что адрес второй локации они ПОЛУЧИЛИ ОТ ОРГАНИЗАТОРА,а не самостоятельно выполнили задание.Как должно быть по правилам?По правилам должно быть "1 лока-задание не выполнено,полное время задания+штраф за невыполнение.2 лока-за несамостоятельное выполнение задание команде должно быть назначено среднее время".Я неправ? Прошу ответить не водой,а прямо и ясно,без разночтений.


Борь а почему ты решил что на второй?Доп был у меня команда по телефону получила инфу о объектах а и б на первой локе. После взятия они должны были отзвонится мне и ожидать меня на локе,там им было отдан доп ко второй локе,дальше сказанно что логику разгадки будет проверенна на второй локе этой на случай если поймут что ехать за мной и дальшечерез новые дома володарки я уехал обратно на вторую))). Так что понять куда я уехал было не реально ))). Я думаю вопрос снят?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 23:22 
Не в сети
Почти Аколит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 18:25
Сообщения: 499
cxpodolsk писал(а):
Kcark писал(а):
1.Аркаш,а если каждая команда будет опаздывать на игру,а потом тебе звонить,ты всем будешь ставить среднее время?Если да,то сразу ещё вопрос-какой резон ездить на первое задание,если за него и так неплохое время дадут?А если на то уж пошло,то хочу напомнить,что ключ-разгадка ко второму заданию выдавался на первом агентом.Как они его получили?Никак.Как они его могли получить?Только по указанию приехать к тебе.Где ты был?Возле второй локации.Что получается?Получается что адрес второй локации они ПОЛУЧИЛИ ОТ ОРГАНИЗАТОРА,а не самостоятельно выполнили задание.Как должно быть по правилам?По правилам должно быть "1 лока-задание не выполнено,полное время задания+штраф за невыполнение.2 лока-за несамостоятельное выполнение задание команде должно быть назначено среднее время".Я неправ? Прошу ответить не водой,а прямо и ясно,без разночтений.


Борь а почему ты решил что на второй?Доп был у меня команда по телефону получила инфу о объектах а и б на первой локе. После взятия они должны были отзвонится мне и ожидать меня на локе,там им было отдан доп ко второй локе,дальше сказанно что логику разгадки будет проверенна на второй локе этой на случай если поймут что ехать за мной и дальшечерез новые дома володарки я уехал обратно на вторую))). Так что понять куда я уехал было не реально ))). Я думаю вопрос снят?


в данном случае ты,как кто-то когда-то сказал,подстелил соломки.Но уже поздно обсуждать.А про Шамков?

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB