Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 16-04, 15:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 16:54 
Не в сети
Почти герой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 18:31
Сообщения: 1477
Откуда: PODONSK:)
Такс отчет. Вероятно будет многосерийный :)

Дааааавно такого не было чтоб мы вовремя ЗАРАНЕЕ выдвинулись на игру. :oops: Приехав, пожалели об этом))) На холоде стояли всех ждали почти полтора часа. Когда народ более менее собрался, оказалось – старт сдвинут… ЦУКО опять мёрзнуть))) А хотелось двигацца))) Прочухали пока что с этой платформы в 6:32 будет собака до города-героя Подольска=))) и есть в зале ожидания магаз-кафе, но правда закрывается с 20:00 :(


Ладно. СТАРТ!!! Разгадали не оч быстро. Поехали 3-ми или 4-ми на поиски агентов. Доехали до точки. Впереди вижу аварийку. Ещё думаю – агенты чоль новые???(эта машина для меня была не известна) Выбегаю и рву в тачку на аварийке к агентам. Задняя правая дверь приоткрыта(типа приглашают, а из-за тонировки не видно чо внутри). Отворяю дверцу, практически сажусь к ним, свечу фонарём… и ЁБА!!! :pardon:

Колдовской перегар обрушился на меня и пару пустых пластиковых стаканчиков окинул взгляд мой в том автомобиле. Лица небритые с довольной ухмылкой(вроде киргизы :) ))) удивились моему появлению. Видать послали они гонца за добавкой, а как он вернулся(вместо гонца появился я) не узнали его, но поспешили предложить присоединиться к сей трапезе алкогольной. Но агент истинный мне был в тот миг важней и ретировался я по-английски :) )))


Выбежав, увидел Арка на аварийках метрах в пятидесяти впереди подле собора. Взял схему проезда ту я, под наставление Арка : «Ступайте с миром дети мои!»(и это чистая правда).


...Ну и под эти наставления мы уехали фиг знает куда. В противоположную сторону. Потерялись. Играли без карты практически. Хоть Олеся с нами была. Она и спасала нас на игре)))



Нашли локу с тремя молитвами. Тут Света поняла что ей в машине уже жарко стало и решила уйти под лед по колена при подходе к локе :evil: ))) Засветив поотдаль, заметил на соседнем здании меточку. Пробрался по-тихому (СВЕТА!!! НАЙДЯ ОБХОД мимо водоёмов-луж=))) Оббежал по кругу. Не заметил молитву. Выбрался на крышу. Ничо нету… Тут и конкурентики понабегали. Вместе взяли молитву ту=))) :D Ретировались.


Подъехали к 3-ему уровню 1-ой локации вторыми. Жалко на локе успели побывать только ОЛОЛО-шечки. Увидели вампиров не пускающих дальше на локу. Типа разборки с местными. Ну в итоге сняли локу, сказав коды всем. Но тут единственное мне кажется надо было записывать кто с каким интервалом приезжал и по очереди говорить коды для ввода.

ЗЫ. Продолжение следуе=)

_________________
ВПЕРЕДИ ТОЛЬКО Не_Звёзды И ОГНИ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 17:00 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11, 16:32
Сообщения: 1175
Откуда: Кабутта Такинада
TarasOFF писал(а):
Но тут единственное мне кажется надо было записывать кто с каким интервалом приезжал и по очереди говорить коды для ввода.

и что в этом честного-та?) можно подумать, всегда кто раньше приезжает, тот раньше снимает локу :pardon:

П.С. Ну убери же это буэээ с аватарге!!!

_________________
Это просто праздник какой-то!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 17:22 
Не в сети
Почти герой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 18:31
Сообщения: 1477
Откуда: PODONSK:)
Yar4e писал(а):
TarasOFF писал(а):
Но тут единственное мне кажется надо было записывать кто с каким интервалом приезжал и по очереди говорить коды для ввода.


П.С. Ну убери же это буэээ с аватарге!!!


Эти Арбузные неделе в макдоналдсе еще не все увидели=))) рано))) :crazy:

_________________
ВПЕРЕДИ ТОЛЬКО Не_Звёзды И ОГНИ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 17:36 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 12:52
Сообщения: 1096
Откуда: Флагман/M2
Цитата:
Эти Арбузные неделе в макдоналдсе еще не все увидели=))) рано))) :crazy:

Будешь так себя вести мы тебе выдадим аватарку как у Вадима, отлько с обидным содержанием :ROFL:


Кстати а куда делась куча флуда с форума?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 17:41 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Так все молчат, никто не хочет поговорить, обсудить...(

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 17:50 
Не в сети
Почти герой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 18:31
Сообщения: 1477
Откуда: PODONSK:)
я хочу))) и вы давайте отчеты)))

_________________
ВПЕРЕДИ ТОЛЬКО Не_Звёзды И ОГНИ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 17:53 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11, 16:32
Сообщения: 1175
Откуда: Кабутта Такинада
TarasOFF
отчётная неделя начнётся сразу после арбузной Изображение

_________________
Это просто праздник какой-то!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 17:55 
Цитата:
...Лица небритые с довольной ухмылкой(вроде киргизы...

а слог-то какой! Гомер! пешы ыщщо! :D
Цитата:
Лица небритые с хитрой ухмылкой (вроде киргизы )))
Слегка удивились сему появлению в своем тарантасе.
Отправлен был ими в вечерний магАзин гонец за добавкой...
А как он вернулся (то - я появился) опознан он не был
Но поспешили и мне предложить приложиться к сей трапезе пьяной.
Но истинный Агент был в тОт миг важней мне - я скрылся в тумане...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 18:15 
Не в сети
Почти герой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 18:31
Сообщения: 1477
Откуда: PODONSK:)
:good: :good: :good: именно так я и хотел описать, но мысли правильные материализовались лишь в твоей голове, Батяня! :roll:

_________________
ВПЕРЕДИ ТОЛЬКО Не_Звёзды И ОГНИ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 18:22 
Не в сети
Почти герой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 18:31
Сообщения: 1477
Откуда: PODONSK:)
2 лока.

Сразу спросили у агентов куда лучше мальчиков налево или направо) Ответ был стандартным – мальчики -, девочки-. Ну бежим мы с Гариком по полю за десятком кодов. Хорошо что ошибались, подумав что придется бежать ДО КОНЦА поля=))) :crazy:


Лока эта зарадовала. Цука здоровая. :Yahoo!: Заблудиться можно. И главное разнообразная, с большими и маленькими комнатами, лестницами, кинотеатром, башенкой-крышей и прочим-прочим. Как раз разнообразные локи самые прикольные)))

Сначала разделились поснимали что могли наспех. Потом собрались и уже почти вместе чесали с Гариком))) Отработали хорошо. Задумка с никами-кодами повеселила))) я Наташку нашёл :D ))) вернее нашел тебя Гарик, но понять смог только я :pardon: сначала не поняли что за код, но найдя другие я догнал YAR4E))))
первым найденным мной на крыше был PENCE, в последствии снятый повторно Гариком, который вылез на крышу нестандартно через вентиляцию с нижних этажей, я так и не понял как у него это вышло=))))))))))) :x

не понравилось написание кода DRLEX. Вернее написание понравилось в форме креста церковного, но буква D на Д не тянула. И в каком порядке вводить символы не понятно было. Перерисовали подробненько и только потом догнали что код DRLEX210)))

И не зарадовало что завалили шкаф металлический с кодом. Господа, не надо портить взятие кодов другим. :evil:

ЛОКА ЗАЧЕТ. Девочкам их часть уровня тоже понравилась))) Наверно стоило поменяться и пойти искать коды повторно еще раз)))ыыыы есть инфа что в этом недостроенном пансионате и сейчас ходят сторожи с собаками иногда))) так экстремальнее

_________________
ВПЕРЕДИ ТОЛЬКО Не_Звёзды И ОГНИ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 18:37 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 19:26
Сообщения: 219
Откуда: Климовск
А у кого мой фонарь?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 18:42 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11, 16:32
Сообщения: 1175
Откуда: Кабутта Такинада
TarasOFF писал(а):
не понравилось написание кода DRLEX. Вернее написание понравилось в форме креста церковного, но буква D на Д не тянула. И в каком порядке вводить символы не понятно было. Перерисовали подробненько и только потом догнали что код DRLEX210)))


я над ним тупила минут пять
понимаю уже, что ник, пытаюсь сложить во-что знакомое, а оно никак :pardon: фсех в голове перебрала наверна))

Свой сама сняла, кстати, и очень интересно, ТЫ можешь похвастаться тем же? :ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
Это просто праздник какой-то!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 18:46 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 21:31
Сообщения: 606
Откуда: ОЛОЛО / М2 / Рыжие Тригады
Я буду повторюшкой и сделаю отчет тоже по частям :)

Отчет
Спасибо большое за игру! Море позитива, несмотря на достаточно прохладную погоду :)

Ну что ж, приступим…
1 задание
Получили, сидим смотрим :shock: Хорошо, что я перед игрой решила полистать дневник :Yahoo!: Поэтому нужную страницу нашли сразу, и понеслось: складывали и по вертикали, и по горизонтали, и даже по диагонали. Каким-то чудом вытащили нужный адрес, помчали. Едем по адресу, видим машину с аварийкой в нужном районе, паркуемся сзади и понимаем, что регион на номере какой-то не совсем подмосковный :) Хорошо не пошли проверять, а то бы как НЕ_ЗВЕЗДЫ с киргизами познакомились :) Интересно, после какой машины они оттуда свалили?
В общем, взяли у Арка карту и помчали дальше. Чуть не проскочили мимо «Часовни», почти не замочили ноги и очень быстро запилили все части «молитвы» :Yahoo!: Очень, правда, скользко было на локе, и местами мокро.
И наконец, третья часть, не полученная остальными командами: приезжаем, забегаем. Я так понимаю, что по задумке авторов, по бункеру должна была бродить различная нечисть, но мы застали только наведение марафета на лица участников:
- Ой, а вы кто?
- Идите-идите, у нас тут интим
Очень милый вурдалак, который выдавал карту на вторую локу ;) Я сначала еле влезла к нему в комнату (там был очень маленькое отверстие для входа), потом перепутала все слова, которые нужно было ему сказать, и в результате чуть не застряла на выходе :) Жалко, что пришли злые дядьки и всех прогнали :(

_________________
я больше не ангел.... осторожнее...

да храни тебя инстинкт самосохранения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 19:35 
Не в сети
Почти герой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 18:31
Сообщения: 1477
Откуда: PODONSK:)
Yar4e писал(а):
TarasOFF писал(а):
не понравилось написание кода DRLEX. Вернее написание понравилось в форме креста церковного, но буква D на Д не тянула. И в каком порядке вводить символы не понятно было. Перерисовали подробненько и только потом догнали что код DRLEX210)))




Свой сама сняла, кстати, и очень интересно, ТЫ можешь похвастаться тем же?


:oops: я чувствую что иногда у мну могут проявиться признаки клаустрофобии. в детстве к ковер заматывался плотно плотно, как в суперузкой трубе получалось, есть подозрение что с тех пор :D
Вон Серёга-Добер подтвердит про клаустрофобию :)

_________________
ВПЕРЕДИ ТОЛЬКО Не_Звёзды И ОГНИ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 19:54 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:21
Сообщения: 506
Откуда: Подольский Lite
Аффторам спасибо за игру!!! Локи - супер! Но одна лока все-же очень сильно рассторила... когда зашел в котельную - хотелось если не плакать, то как минимум прокричать - ГДЕ ВСЁ??? Да уж, фееричная была когда-то лока... Все остальное было замечательно!!! Аффторы - пишите исче!!!

ЗЫ И спасибо неожиданной гостье из Орла за компанию, приезжай исчо!!!

_________________
Я пережил турслет М2 2011!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB