Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 19-04, 04:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 12:01 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 21:31
Сообщения: 606
Откуда: ОЛОЛО / М2 / Рыжие Тригады
Kcark писал(а):
Dr_LEX писал(а):
ReL
Ну вариантов честно говоря больше не вижу, по крайне мере я, но абсолютно точно что в таком виде оставлять все нельзя!!!

Kcark
Давай попробуем исче раз:
Я играю за команду "А"
Ты играешь за команду "В"
Во время игры команда "А" использовала заглушки для того что бы добежать до машины. Общее время использованных заглушек - 15минут.
Команда "В" пробила колесо и меняла его 15 минут использовав заглушку.
После игры у команды "А" и команды "В" вычли по 15 минут времени...
Внимание вопрос! Борь в каком месте ты использовал не игровое время что бы поменять колесо?????


Это называется "не повезло".Элемент случайности присутствует везде.


Вопрос: тогда зачем прописывать какие то заглушки и прочее? Если пробитое колесо - это тоже "элемент случайности" - ты можешь его проколоть, а можешь и не проколоть, так как и можешь упасть и убиться, а можешь и не упасть. Просто "не повезло".
Не вижу смысла в этих заглушках никакого. Покурить можно в процессе задания, а если ты колесо проколол - то уже извините, меняйте и нагоняйте команды. Вчера слышала одну историю, как одна из наших команд вылетела с дороги и выехать оттуда самостоятельно не могла, ребята не растерялись - поймали мимо проезжающую машину и поехали на локу. И не о какой остановке времени они не просили, на сколько я знаю. Я не призываю, всех вести себя именно так.
У нас на игре однажды на колесо наматалась какая то хрень, мы минут 10-15 пытались ее снять, но даже в голову не пришло, что нужно позвонить и попросить остановить время, потому что мы сами балбесы, заехали не туда куда надо было. Так же и с фонарями: держите крепче, чтоб из рук не выпадали! Также и про разбитые головы: что там было раньше написано в соглашении? Что Орги не несут ответственности за игроков? или как то так. Ты сам должен оценивать свои силы и смотреть куда заходишь.
Я всегда остановлюсь и помогу (лично перерывала багажник в поисках аптечки на игре 43), когда я реально могу это сделать - в смысле не потому что опаздываю на след.локу, а потому что, например, если отклеилось колесо, я вряд ли смогу помочь :)

Мое мнение: надо встречаться и решать коллективно. А сейчас - это бесполезная трата времени, интернета и нервов.

_________________
я больше не ангел.... осторожнее...

да храни тебя инстинкт самосохранения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 12:14 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11, 16:32
Сообщения: 1175
Откуда: Кабутта Такинада
PENCE писал(а):

Вопрос: тогда зачем прописывать какие то заглушки и прочее? Если пробитое колесо - это тоже "элемент случайности" - ты можешь его проколоть, а можешь и не проколоть, так как и можешь упасть и убиться, а можешь и не упасть. Просто "не повезло".
Не вижу смысла в этих заглушках никакого. Покурить можно в процессе задания, а если ты колесо проколол - то уже извините, меняйте и нагоняйте команды. Вчера слышала одну историю, как одна из наших команд вылетела с дороги и выехать оттуда самостоятельно не могла, ребята не растерялись - поймали мимо проезжающую машину и поехали на локу. И не о какой остановке времени они не просили, на сколько я знаю. Я не призываю, всех вести себя именно так.
У нас на игре однажды на колесо наматалась какая то хрень, мы минут 10-15 пытались ее снять, но даже в голову не пришло, что нужно позвонить и попросить остановить время, потому что мы сами балбесы, заехали не туда куда надо было. Так же и с фонарями: держите крепче, чтоб из рук не выпадали! Также и про разбитые головы: что там было раньше написано в соглашении? Что Орги не несут ответственности за игроков? или как то так. Ты сам должен оценивать свои силы и смотреть куда заходишь.
Я всегда остановлюсь и помогу (лично перерывала багажник в поисках аптечки на игре 43), когда я реально могу это сделать - в смысле не потому что опаздываю на след.локу, а потому что, например, если отклеилось колесо, я вряд ли смогу помочь :)

Мое мнение: надо встречаться и решать коллективно. А сейчас - это бесполезная трата времени, интернета и нервов.

вот я с Яной соглашусь пожалуй
кроме одного - нинада "встречаться и решать коллективно"
будет галдёж и хаос. Лучше голосовалку в интернетах.

_________________
Это просто праздник какой-то!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 12:23 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 21:31
Сообщения: 606
Откуда: ОЛОЛО / М2 / Рыжие Тригады
возможен и такой вариант, не спорю. Просто перечитывать эти 19 страниц, просто сил нет - как всегда куча флуда не по делу.
просто голосовалку:
- да - заглушкам и корректировке
- нет - заглушке и корректировке
- да - заглушке, но нет-корректировке
- нет - корректировке, но да - заглушкам


Пы.Сы.: товарищи суммоисты, у меня к вам вопрос: у вас когда загребает охрана, время тоже останавливают? Просто не знакома с правилами Суммы

_________________
я больше не ангел.... осторожнее...

да храни тебя инстинкт самосохранения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 12:27 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 03:11
Сообщения: 197
Откуда: Friends, Бронебобры
Yar4e
а если в тырнете голосовалку делать, то все те же стопицот страниц мата и флуда потом будет, ну полюбому же! Все-таки правила должны быть однозначные, чтоб не сравнивать и не припоминать "а вот мы тогда, а вы тогда и ваще че вам жалко что ли, нет нам не жалко, но все таки...."


Последний раз редактировалось La Marina 19-11, 12:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 12:27 
варианты с корректировками - вообще не варианты имхо. почему - раз 5 уже выше писАл.
Ян, перечитывать сил нет, зато есть силы по 10му разу запускать обсуждение того, что выше уже обмусолили по полной. такое "обсуждение" точно ни к чему не приведет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 12:32 
La Marina писал(а):
Yar4e
а если в тырнете голосовалку делать, то все те же стопицот страниц мата и флуда потом будет, ну полюбому же! Все-таки правила должны быть однозначные, чтоб не сравнивать и не припоминать "а вот мы тогда, а вы тогда и ваще че вам жалко что ли, нет нам не жалко, но все таки...."

1. в реале ты всех не соберешь
2. с теми кого соберешь, нормального обсуждения не получится - будет гвалт и бедлам, Наташка правильно сказала.
3. не вижу разницы между матом и флудом после инет-голосования и того же после встречи в реале. любое решение все равно кого-нть да не устроит, без разницы, как оно будет приниматься.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 12:35 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 21:31
Сообщения: 606
Откуда: ОЛОЛО / М2 / Рыжие Тригады
Вадим, я высказала свое мнение, по поводу того, что вы тут обсуждали. По-моему я имею на это право. Не одному же Доберу тут слюной брызгать :)

И потом я предложила как вариант - его не надо брать за основу, это был всего лишь пример.

Я против заглушек, если они будут запускаться так, как было написано выше

_________________
я больше не ангел.... осторожнее...

да храни тебя инстинкт самосохранения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 12:37 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06, 00:44
Сообщения: 334
Откуда: М2
PENCE писал(а):
возможен и такой вариант, не спорю. Просто перечитывать эти 19 страниц, просто сил нет - как всегда куча флуда не по делу.
просто голосовалку:
- да - заглушкам и корректировке
- нет - заглушке и корректировке
- да - заглушке, но нет-корректировке
- нет - корректировке, но да - заглушкам


Пы.Сы.: товарищи суммоисты, у меня к вам вопрос: у вас когда загребает охрана, время тоже останавливают? Просто не знакома с правилами Суммы


Нет. Время в большинстве случаев не стопят ... ибо экипажей несколько. Иногда пока гребут один экипаж, второй заходит на объект с другой стороны =)))
Но есть одно ВАЖНОЕ отличия движка Суммы. После задания, следующее не приходит. Его старт начинает команда сама, когда распределиться по зоне. Там есть начало игры и конец. Остальное в твоих руках. Там вообще нет какашек по поводу времени =)))) Собстно как и по таблице. Всем пох на результаты ... главное процесс =))) Даже на прологи иногда гоняют люди из разных команд =)))

_________________
============================
|| No One Likes Us # We Don`t Care ||
============================
Не смотря на подпись, ничего общего (слава Богам!!!) с Гиртом не имею =)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 12:39 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 03:11
Сообщения: 197
Откуда: Friends, Бронебобры
ReL
здрасти-приехали. А в каком месте я сказала, что нужен сбор в реале? я наоборот сказала, что судя по опыту, послеигровое обсуждение спорных моментов никакого результата не дает, в каком бы времени и пространстве оно ни проводилось))) поэтому я за однозначные правила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 12:42 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 21-11, 02:00
Сообщения: 909
Откуда: Подольск
А я невижу смысла писать про заглушки в теме "форс мажор" :ROFL:
Точнее не видел смысла,но так как уже наштамповали 19 страниц,мое заявление теряет силу :ROFL:

_________________
Наигрался,ушел....возвращаться не собираюсь!
__________________________________________________________________
Тюлень...Тюлень....Тюлень....Тюленьвсяжопавракушках сцуко(((((((((
__________________________________________________________________
Вотафак, носи РОДНЯК!!!! abibas БЛЕАТЬ!!!!
_______________________________________
http://vkontakte.ru/id12843227


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 12:43 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06, 00:44
Сообщения: 334
Откуда: М2
snb писал(а):
PENCE писал(а):
возможен и такой вариант, не спорю. Просто перечитывать эти 19 страниц, просто сил нет - как всегда куча флуда не по делу.
просто голосовалку:
- да - заглушкам и корректировке
- нет - заглушке и корректировке
- да - заглушке, но нет-корректировке
- нет - корректировке, но да - заглушкам


Пы.Сы.: товарищи суммоисты, у меня к вам вопрос: у вас когда загребает охрана, время тоже останавливают? Просто не знакома с правилами Суммы


Нет. Время в большинстве случаев не стопят ... ибо экипажей несколько. Иногда пока гребут один экипаж, второй заходит на объект с другой стороны =)))
Но есть одно ВАЖНОЕ отличее движка Суммы. После задания, следующее не приходит. Его старт начинает команда сама, когда распределиться по зоне. Там есть начало игры и конец. Остальное в твоих руках. Там вообще нет какашек по поводу времени =)))) Собстно как и по таблице. Всем пох на результаты ... главное процесс =))) Даже на прологи иногда гоняют люди из разных команд =)))

_________________
============================
|| No One Likes Us # We Don`t Care ||
============================
Не смотря на подпись, ничего общего (слава Богам!!!) с Гиртом не имею =)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 12:44 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 21:31
Сообщения: 606
Откуда: ОЛОЛО / М2 / Рыжие Тригады
snb писал(а):
PENCE писал(а):
возможен и такой вариант, не спорю. Просто перечитывать эти 19 страниц, просто сил нет - как всегда куча флуда не по делу.
просто голосовалку:
- да - заглушкам и корректировке
- нет - заглушке и корректировке
- да - заглушке, но нет-корректировке
- нет - корректировке, но да - заглушкам


Пы.Сы.: товарищи суммоисты, у меня к вам вопрос: у вас когда загребает охрана, время тоже останавливают? Просто не знакома с правилами Суммы


Нет. Время в большинстве случаев не стопят ... ибо экипажей несколько. Иногда пока гребут один экипаж, второй заходит на объект с другой стороны =)))
Но есть одно ВАЖНОЕ отличия движка Суммы. После задания, следующее не приходит. Его старт начинает команда сама, когда распределиться по зоне. Там есть начало игры и конец. Остальное в твоих руках. Там вообще нет какашек по поводу времени =)))) Собстно как и по таблице. Всем пох на результаты ... главное процесс =))) Даже на прологи иногда гоняют люди из разных команд =)))



Не поверишь, но мне чаще всего тоже пох на результат :) Обидно конечно, когда не первое место :D

_________________
я больше не ангел.... осторожнее...

да храни тебя инстинкт самосохранения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 12:47 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06, 00:44
Сообщения: 334
Откуда: М2
Чота опера затупила ... Удалите дубль нафих =)))

_________________
============================
|| No One Likes Us # We Don`t Care ||
============================
Не смотря на подпись, ничего общего (слава Богам!!!) с Гиртом не имею =)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 12:50 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06, 00:44
Сообщения: 334
Откуда: М2
PENCE писал(а):
Не поверишь, но мне чаще всего тоже пох на результат :) Обидно конечно, когда не первое место :D


Там на обиду не хватает времени =)
Всё уходит на послеигровые эмоции и осознание, что ты ещё живой и целый ... гыгыгы =))))

_________________
============================
|| No One Likes Us # We Don`t Care ||
============================
Не смотря на подпись, ничего общего (слава Богам!!!) с Гиртом не имею =)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 13:00 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 21:31
Сообщения: 606
Откуда: ОЛОЛО / М2 / Рыжие Тригады
snb писал(а):
PENCE писал(а):
Не поверишь, но мне чаще всего тоже пох на результат :) Обидно конечно, когда не первое место :D


Там на обиду не хватает времени =)
Всё уходит на послеигровые эмоции и осознание, что ты ещё живой и целый ... гыгыгы =))))


Я на самом деле просто так спросила про сумму. Каждый проект индивидуален.

_________________
я больше не ангел.... осторожнее...

да храни тебя инстинкт самосохранения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB