Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 29-04, 06:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 16:06 
Не в сети
Почти Аколит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 18:25
Сообщения: 499
Dobermann писал(а):
Kcark писал(а):
Ещё,у меня есть предложение в правилах прописать,что решение организатора является необсуждаемым и окончательным.Чтобы исключить давление на него после игры,за то,что он пошёл на какие-то поблажки,или ещё что-нибудь.


поддерживаю,только решение организатора должны выноситься после обсуждения данной игры,так как он не может видеть что действительно произошло на локе


любое и в любое время.

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 16:06 
Не в сети
Почти Аколит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 18:25
Сообщения: 499
Ase4ka писал(а):
Kcark писал(а):
Dr_LEX писал(а):
Борь, на удивление - ДА!
Вадим - ну например на возвращение с локи.
А я в это время колесо манял... несправедливо как-то...


Лёш,а вот Матвей играет на БМВ с движком 2 литра,а я на 99.Несправедливо как-то...Или Боря играет с фонарём на 700 люмен и с рацией,а я с фонариком на 5 диодов и старым мобильником.Несправедливо как-то...


А у тебя раздвоение личности???)))))


Ась,давай без флуда здесь :) я пример привёл

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 16:09 
Не в сети
Почти Аколит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 18:25
Сообщения: 499
Dr_LEX писал(а):
Kcark писал(а):
а можно поподробнее?


Dr_LEX писал(а):
у нас же не полные овощи играют, и рано или поздно стратегия всех команд сведецца к тому что-бы использовать данные 15 минут по-полной программе... НО Кто-то их использует для того что-бы добежать до машины, а кто-то для замены колеса...
И по-сути, Эти 15 минут превратяцца в обычное игровое время...
И опять начнецца срач - мол пока мы колесо меняли, вы к машине бежали - срочно вычтете нам 10 минут времени. Собственно с чего начали, к тому и вернемся...


18-11-2010, 14:18
18-11-2010, 14:20
прочитай эти посты

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 16:15 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:21
Сообщения: 506
Откуда: Подольский Lite
Борь, еще раз повторюсь - это апсолютно тоже самое что прописАть в правилах что корректировки времени не предусмотрены не прикаких условиях! (За исключением приквелов и бонусных кодов разумеецца)

_________________
Я пережил турслет М2 2011!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 16:19 
Dr_LEX писал(а):
Борь, на удивление - ДА!
Вадим - ну например на возвращение с локи.
А я в это время колесо манял... несправедливо как-то...

Лех, тут все очень просто. либо Арк по своему усмотрению дает/не_дает/дает,_потом_забирает время на решение проблем. тогда все остается как есть и игроки просто не знают как решится та или иная проблема и при любом решении будут недовольные, которые считают, что с ними поступили несправедливо, ибо им видится, что именно их-то мнение и есть самое правильное. либо вообще убирать такие корректировки и тогда я буду так же возвращаться с локи, а ты - несправедливо менять колесо (или наоборот). или мы узакониваем некоторое времяи опять же, кто-то будет возвращаться с локи, а кто-то менять колесо. я лично просто не вижу полностью "справедливых" вариантов, которые устроят ваще всех. все варианты с "четко прописать когда можно" несостоятельны - во-первых, невозможно четко прописать, во-вторых - невозможно контролировать. как ты пропишешь, например, серезность травмы? из-за царапины на пальце тайм-аут брать? а для кого-то это может быть аргументом, мож человек столбняка боится? и будет прав по-своему.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 16:26 
Не в сети
Почти Аколит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 18:25
Сообщения: 499
Dr_LEX писал(а):
Борь, еще раз повторюсь - это апсолютно тоже самое что прописАть в правилах что корректировки времени не предусмотрены не прикаких условиях! (За исключением приквелов и бонусных кодов разумеецца)


а я повторю Вадима-не будет никаких корректировок времени!!!Всё,их нет!!!Просто у всех есть некоторое количество времени,резерв,который можно использовать(или не использовать) по своему усмотрению.Что в этом плохого?

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 16:26 
Kcark писал(а):
Ещё,у меня есть предложение в правилах прописать,что решение организатора является необсуждаемым и окончательным.Чтобы исключить давление на него после игры,за то,что он пошёл на какие-то поблажки,или ещё что-нибудь.

ну совсем так жестко тож нельзя. ошибки могут случаться. их надо разбирать и я считаю что разбирать тогда публично. не согласен с решением орга - обоснованную претензию вон хоть в специальную ветку на форуме, а не в тихушку в "приватной беседе"


Последний раз редактировалось ReL 18-11, 16:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 16:29 
Не в сети
Почти Аколит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 18:25
Сообщения: 499
Во-во,и я об этом же.Публично,на форуме,с обоснованиями.А не после игры орать "Арк,они козлы,специально фонарик утопили,чтобы отдохнуть"

имхо,и ничего личного

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще


Последний раз редактировалось Kcark 18-11, 16:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 16:33 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Kcark писал(а):
Во-во,и я об этом же.Публично,на форуме,с обоснованиями.А не после игры орать "Арк,они козлы,специально фонарик утопили,чтобы отдохнуть"


Публично да, публично высечь виноватых)))))

Ну не могу я без флуда)

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 16:33 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:21
Сообщения: 506
Откуда: Подольский Lite
Вадим, просто я пытаюсь объяснить, что и твой вариант и вариант "корректировка времени не предусмотрена не прикаких условиях" абсолютно одинаковы и не дают команде у которой случилось какое-либо ЧП абсолютно никакого времени на его устранение!!!

_________________
Я пережил турслет М2 2011!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 16:35 
Не в сети
Почти Аколит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 18:25
Сообщения: 499
Dr_LEX писал(а):
Вадим, просто я пытаюсь объяснить, что и твой вариант и вариант "корректировка времени не предусмотрена не прикаких условиях" абсолютно одинаковы и не дают команде у которой случилось какое-либо ЧП абсолютно никакого времени на его устранение!!!


как не дают???? :shock: :shock: :shock: Лёш,ты чего????После уровня заглушка минут на 10 не даёт никакого времени????

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 16:39 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:21
Сообщения: 506
Откуда: Подольский Lite
Kcark писал(а):
а я повторю Вадима-не будет никаких корректировок времени!!!Всё,их нет!!!Просто у всех есть некоторое количество времени,резерв,который можно использовать(или не использовать) по своему усмотрению.Что в этом плохого?


Вот именно, что этот "резерв" будут использовать апсолютно ВСЕ (поверь мне на слово, будут), и какой смысл в том, что сначало дать 10-ти командам по 15 минут времени, а потом у 10-ти же команд их и вычесть??? НЕПОНИМАЮ ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО!!!

_________________
Я пережил турслет М2 2011!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 16:45 
Не в сети
Почти Аколит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 18:25
Сообщения: 499
Dr_LEX писал(а):
Kcark писал(а):
а я повторю Вадима-не будет никаких корректировок времени!!!Всё,их нет!!!Просто у всех есть некоторое количество времени,резерв,который можно использовать(или не использовать) по своему усмотрению.Что в этом плохого?


Вот именно, что этот "резерв" будут использовать апсолютно ВСЕ (поверь мне на слово, будут), и какой смысл в том, что сначало дать 10-ти командам по 15 минут времени, а потом у 10-ти же команд их и вычесть??? НЕПОНИМАЮ ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО!!!


У меня чувство,что ты нас троллишь,а мы ведёмся :bad:

Пример номер 1:
Мы с тобой играем вдвоём.НИкаких заглушек у нас нет.Я пробиваю колесо,звоню Арку "проблема,останови мне время".Он останавливает(или не останавливает,неважно).После игры мы с тобой разбиваемся на 2 лагеря,согласных и несогласных с любым из этих решений.При этом сложно судить о равных условиях.

Пример номер 2:
У нас есть по 10 минут времени,которое используется "для себя".Я пробиваю колесо,после чего эти 10 минут его меняю.Ты эти 10 минут стоишь куришь.Никаких звонков организатору,никаких двойных мнений,чётко по правилам,равные условия.

Ты до сих пор плюсов не видишь?

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 16:45 
Цитата:
не дают

по сути - да.
Лех, я все это прекрасно понимаю. просто на мой взгляд эти 2 варината лучше того, что есть сейчас.
еще раз - классифицировать проблемы на решение которых может даваться время и жестко их прописать в правилах имхо НЕВОЗМОЖНО. по целому ряду причин. это, в принципе, ничего не изменит. утопленный фонарик, так же может вполне себе являться причиной для невозможности прохождения игры. что если это единственный фонарик УФ? или это Вася, который на этой игре все поле в одиночку берет? как это все пропишешь?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 17:00 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:21
Сообщения: 506
Откуда: Подольский Lite
Уфф, ну наконец-то...
Вадим, а про вариант прописывания в правилах возможных ситуаций я тока предложил, и никакого обсуждения по-этому поводу исче не было... И соответсвенно встает вопрос - а нужно ли прописывать какие-то ситуации или тупо запретить любые корректировки (за исключением бонусных кодов и приквелов)???

_________________
Я пережил турслет М2 2011!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB