Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 29-03, 05:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Часть 3. Игра.
СообщениеДобавлено: 16-11, 11:45 
3.1. Игра состоит из последовательного прохождения уровней. Количество уровней и их сложность определяется Организаторами для каждой игры в отдельности. В случае проведения игры с нелинейным прохождением уровней Организаторы оповещают об этом участников при анонсировании предстоящей игры.

3.2. В результате прохождения уровня команда получает ключ. Полученный ключ вводится в специально отведенное для него место в игровой системе. Если ключ верный, то команда получает следующее задание.

3.3. Специфические принадлежности и требования к конкретной игре сообщаются при объявлении новой игры.

3.4. В экстренных случаях допускается общение с Организаторами игры по телефону. К экстренным случаям относятся: несчастные случаи с игроками в ходе игры, требующие постороннего вмешательства; форс-мажорные обстоятельства, препятствующие выполнению уровней.

3.5. В случае непрохождения уровня по независящим от Организаторов обстоятельствам (форс-мажор), команды получают верный пароль, и принимается решение о переходе на следующий уровень, либо о прекращении игры. При этом, гарантируются равные условия для всех команд-участниц.

3.6. Если команда не проходит уровень после двух подсказок она автоматически в третьей подсказке (через оговоренное время) получает ключ от уровня игры с добавлением штрафного времени в размере 5 минут.

3.7. Через заранее оговоренное время после получения Задания каждая команда получает первую подсказку. Если через заранее оговоренного времени после первой подсказки команда не сообщила верного пароля, то она получает вторую подсказку.

3.8. Игра может идти в течение 5 часов или до момента финиша последней команды.

3.9. Побеждает команда, которая быстрее других сообщает все правильные ключи, не нарушив при этом правила игры.

3.10. Временем финиша команды считается время сообщения верного кода последнего уровня.

3.11. Все результаты, опубликованные в течение 24 часов после финиша последней команды, считаются предварительными. В течение этого времени капитан каждой из команд может подать протест, который будет рассмотрен в течение 24 часов с момента получения. Протест может быть подан Организатору только по e-mail.

3.12. Окончательные результаты публикуются в течение 72 часов после финиша последней команды.

3.13. Участники игры соблюдают принцип Fair Play (честной игры), подразумевая под этим умышленно не мешать и не помогать соперникам.

3.14. Все игры считаются зачетными, если сценарием предстоящей игры не предусмотрено иное.

3.15. По результатам рейтинга за сезон проводится подведение итогов с награждением победителей и призеров.

3.16. В случае равенства очков лучшей признаётся команда, имеющая больше "первых мест", в случае равенства их количества - по числу "вторых", и т.д.

3.17. Система рейтинга Команд: за первое место - 90 очков, за каждое нижеследующее на 5 очков меньше. Начиная с 16-го места включительно за каждое нижеследующее на 1 очко меньше. Начиная с 35-го места включительно количество очков равно 0.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 11:53 
предлагаю вариант 3.2.

Цитата:
В результате прохождения уровня команда получает один или несколько кодов. Количество кодов для каждого из уровней определяется Авторами игры и согласуется с Организатором. Полученные коды вводятся в специально отведенное для них поля в игровом движке. Если коды верны, то команда автоматически получает следующее задание.


потом надо будет расписать части из которых состоит "стандартный" код


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 11:55 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Еще не прописано, как считается рейтинг сезона, если уж на то пошло: по пяти лучшим играм (как было раньше) или по всем шести... Мне Арк в личку отвечал, но в правила так и не добавил...

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 11:57 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11, 16:32
Сообщения: 1175
Откуда: Кабутта Такинада
Ase4ka писал(а):
Еще не прописано, как считается рейтинг сезона, если уж на то пошло: по пяти лучшим играм (как было раньше) или по всем шести... Мне Арк в личку отвечал, но в правила так и не добавил...

по-моему где-то было, что по 5 лучшим
раз уж даже до меня дошло, значит об этом много разговаривали))

_________________
Это просто праздник какой-то!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 12:08 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Но не прописано же) Как показала последняя игра: все что не прописано, не правило)

Все, вижу где прописано, но считаю, что в правила это тоже прописать надо... А то я тоже много чего просто так могу сказать...

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 12:13 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11, 16:32
Сообщения: 1175
Откуда: Кабутта Такинада
Ase4ka писал(а):
Все, вижу где прописано, но считаю, что в правила это тоже прописать надо... А то я тоже много чего просто так могу сказать...

я ф курсе
блин, забаньте меня сразу, а? :pardon:

для того и тема
Вадим с Арком тоже всё не могут помнить)) чичас пропишут. Наверное)

_________________
Это просто праздник какой-то!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 12:43 
п. 3.13 повторяет п. 1.4


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 12:45 
Ase4ka писал(а):
Еще не прописано, как считается рейтинг сезона, если уж на то пошло: по пяти лучшим играм (как было раньше) или по всем шести... Мне Арк в личку отвечал, но в правила так и не добавил...

ага, но это не тут имхо нужно расписывать. по-хорошему надо отдельный раздел "Игровой сезон"


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB