Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 23-04, 19:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 753 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: LP 62"Astral Projection!"
СообщениеДобавлено: 02-11, 12:19 
Приглашаем всех активных и желающих ими стать, граждан (и гражданок) принять участие в игре СХ Подольск!


Дата игры: 13 ноября 2010 г.
Начало игры в 23:00. Игра может длиться 5 часов (до 4-00 утра) либо до момента выполнения всех уровней не менее 70 % команд.Брифинг через 10 минут после стоп-игры.
Тема игры: "Astral Projection!"
Формат игры: линейная (все команды проходят уровни в одинаковом порядке),5 по 1.30 ,одно 2.00
Номер: 5(62) (сезон 7 2010 года)
Авторы: команда ОЛОЛО
Зона игры: Подольский район

Принадлежности:

1. Удобная спортивная одежда
2. Карта города или GPS-навигатор
3. Телефоны с доступом в Интернет
4. Автомобиль для каждой команды
5. Фонарик (каждому участнику)

Дополнительные принадлежности:
Обязательные:

- налобный фонарь,
- хорошая зрительная память или возможность фотографировать

Рекомендуемые принадлежности:
- блокнот
- ручка или карандаш
- сменная одежда



ЛЕГЕНДА:

Изображение


Знаю, про что ты говоришь... Выходишь в какой-то параллельный мир, мир, который существует вокруг нас всегда, но очень мало кто может его увидеть. Я тоже думаю, что это мир, в котором начинает жить человек при смерти ,мир, в который он уходит... Опасные шутки с сознанием - выходить туда до этих моментов... Вроде всё вокруг остаётся прежним ,но всё не то. Всё _другое_. И очень глупо думать, что есть только то, что мы видим. Потому что то, что мы видим - лишь песчинка в устройстве мироздания.

===============================================================================================


Внимание Приквел!
Многие мне говорили, что я могу входить туда без энерджи извне. Не всех слушал, ошибки делал. Выходил как в книгах про Дона Хуана, что меня ВЫБРасыВ.ало в такие рубежи, что потом я не моГ оттуда выйти, либо долГо тормозил и искал выход, либо потом Же не мог туда войти. Плюс да, было и такое, что пока я был в астрале, моим телом пользовались низшие бесы, которых я туда понапускал (сначала я в это не верил и считал глупостью). Потом сам узрел этих чертей и долго чистился. До сих пор еще во мне сидят эти Же бесы.
Ну, в принципе, пусть сиДят. Грешно так говорить, пусть Будет так, но на то я и не святой.
Был б святой, все было бы по-дрУгО.му, мне нравятся мои черти в чем-то. Двоих я даже развиваю, чтобы они перешагнули на новый уровень. Исследовали низшие миры, сейчас их уровень равен нулю. Хотя более меня привлекает просветление. Но моим раДужным эльфам и бабкам до них очень далеко, это моЁ мнение. Хотя они тоже стАраются. Воспаряют. Их творчество вытягивает, хотя, говорят, тоЖе от лукавого. Мне нрАвятся астральные миры. Там очЕнь красиво…

КО 1,1,1+,2,2+,1+,1,1+,3+
Перед поездкой на локацию на всякий случай позвоните мне и скажите приблизительно место, куда вы собрались ехать. Да и еще, я там фонарь прое…ал, если найдете сообщите пожалуйста.
9 кодов- 15мин,если не берете все 9,то за каждый код по минуте)))))) На локации соблюдайте осторожность, много провалов. Там 4 объекта, все играют….ищите внимательнее метки)))))
89268232171 DobeR
89035372908 DobeR
коды от приквела отправлять на почту
mrak777@gmail.ru


===============================================================================================

ВНИМАНИЕ! Маркировки и обозначения кодов!

Маркер:
1) LРхх --->(где хх номер текущей игры) - означает, что вам нужно двигаться в указанном направлении.
2) LР(где xx номер игры) без стрелки - означает, что код находится приблизительно в радиусе 15-20 метров.

Коды:
Стандартный код имеет формат: LPxx: ХХХХХ,

где LPxx: информационная часть, которая расшифровывается так:
L - Lite
P - Podolsk
xx - номер игры
: - двоеточие указывает, что закончилась информационная часть.

Часть для ввода в движок - ХХХХХ,

где ХХХХХ - буквы и цифры от 1 до 9 в любом порядке и количестве.

Пример: LP12: миг29
В движок вам нужно вводить только миг29


__________________________________________

Брифинг перед игрой состоится:в субботу 13 го ноября с 21.30 до 22.00 Курская д.6

В случае возникновения форс-мажорных обстоятельств или проблем с движком во время игры, вы можете связаться с организатором:
тел:8-916-934-43-99
icq: 484-733-413

__________________________________________

Оплата игры:
Стоимость игры 1000 рублей с команды. Первое место в предыдущей игре даёт право бесплатного участия в следующей игре. Второе - скидку 50%, третье - скидку 30% .


Последний раз редактировалось cxpodolsk 12-11, 01:16, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 12:22 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 12:52
Сообщения: 1096
Откуда: Флагман/M2
УРААААААААААААА!!!!! :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 12:23 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Мля.... я уже чую что-то грибозное... Шапочку, ну ту, из фольги с брифа, отдайте нам, пожалуйста!

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 12:23 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 13:12
Сообщения: 69
Откуда: Подольск
Юрик писал(а):
УРААААААААААААА!!!!! :pardon:


А чего ты уракаешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 12:25 
Юра палевоо ))) Жена на форуме :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 12:25 
Приквел появится в скором времени , не сегодня.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 12:26 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 13:12
Сообщения: 69
Откуда: Подольск
да мне просто интересно, к чему УРАААА-то? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 12:30 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 12:52
Сообщения: 1096
Откуда: Флагман/M2
cxpodolsk писал(а):
Юра палевоо ))) Жена на форуме :ROFL:


Ага, она у меня такая.
Жена, ты опрять про чьи-нибудь фотки из бани спросить зашла или на этолт раз по делу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 12:31 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
А че это, ей просто так на форум зайти и пофлудить нельзя чтоли!??? Ты, муж еёный, не лишнего говоришь, не?

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 12:32 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 12:52
Сообщения: 1096
Откуда: Флагман/M2
Маришка писал(а):
да мне просто интересно, к чему УРАААА-то? :)


Почему я говорю с такой увереностью что я там был, потому что я общался с духом ! Это было днем и я все видел что творилось вокруг меня в том числе себя ! На удивление , я многое помню в том числе что он мне сказал !

Если все что пишут про астрал - правда, то можно с легкостью узнать любую тайну или секрет другого человека, а затем вернуться обратно, дав себе установку запомнить то что узнал.

Вот в чём секрет, Марина!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 12:33 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 12:52
Сообщения: 1096
Откуда: Флагман/M2
Ase4ka писал(а):
Ты, муж еёный, не лишнего говоришь, не?


Ася, вернись из астрала, я не понимаю языка паралдлельных миров :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 12:34 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Юрик писал(а):
Маришка писал(а):
да мне просто интересно, к чему УРАААА-то? :)


Почему я говорю с такой увереностью что я там был, потому что я общался с духом ! Это было днем и я все видел что творилось вокруг меня в том числе себя ! На удивление , я многое помню в том числе что он мне сказал !

Если все что пишут про астрал - правда, то можно с легкостью узнать любую тайну или секрет другого человека, а затем вернуться обратно, дав себе установку запомнить то что узнал.

Вот в чём секрет, Марина!


Ты че, теперь не с нами?? Ты теперь с ними заодно, да?((( Тогда жену отдавай обратно! Ты, между прочим, с нами за нее еще не расплатился, а только отмазался!

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 12:36 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 13:12
Сообщения: 69
Откуда: Подольск
Юрик писал(а):
Маришка писал(а):
да мне просто интересно, к чему УРАААА-то? :)


Почему я говорю с такой увереностью что я там был, потому что я общался с духом ! Это было днем и я все видел что творилось вокруг меня в том числе себя ! На удивление , я многое помню в том числе что он мне сказал !

Если все что пишут про астрал - правда, то можно с легкостью узнать любую тайну или секрет другого человека, а затем вернуться обратно, дав себе установку запомнить то что узнал.

Вот в чём секрет, Марина!


ты чем там на работе занимаешься, а? :shock: Меня терзают смутные сомнения, что не работой нифига.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 12:37 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 12:52
Сообщения: 1096
Откуда: Флагман/M2
Ase4ka писал(а):
Ты че, теперь не с нами?? Ты теперь с ними заодно, да?((( Тогда жену отдавай обратно! Ты, между прочим, с нами за нее еще не расплатился, а только отмазался!


:ROFL:
А с чего вы взяли что я собрался с кем то расплчиваться?
И вообще хотели бы - уже давно приехали бы да и забрали ;) но только чё то всё нет никого, никто забор с вилами не штурмует, жену отдать не требует. Так что ров с колами пока без дела стоит выкопанный и крокодилы по краю ходят и скучают.

И вообще, я заодно с сиськами, ты же занешь :)

чего УРААА, чего УРААА! :) да если б анонс не повесили так бы и сидели все молчали, и негде бы бнам было всё это флудообразие излагать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 12:41 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Юрик писал(а):
Ase4ka писал(а):
Ты че, теперь не с нами?? Ты теперь с ними заодно, да?((( Тогда жену отдавай обратно! Ты, между прочим, с нами за нее еще не расплатился, а только отмазался!


:ROFL:
А с чего вы взяли что я собрался с кем то расплчиваться?
И вообще хотели бы - уже давно приехали бы да и забрали ;) но только чё то всё нет никого, никто забор с вилами не штурмует, жену отдать не требует. Так что ров с колами пока без дела стоит выкопанный и крокодилы по краю ходят и скучают.

И вообще, я заодно с сиськами, ты же занешь :)

чего УРААА, чего УРААА! :) да если б анонс не повесили так бы и сидели все молчали, и негде бы бнам было всё это флудообразие излагать


А нам ее что, выкрадывать еще надо?? Дык это не проблема, ты днем на работе, она дома, раз вариант, вот приедет она как-нть к нам, и не вернется обратно, два вариант... и у меня их еще куча)

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 753 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB