Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 16-04, 11:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 432 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 18:45 
TarasOFF писал(а):
Ase4ka писал(а):
yago писал(а):
Мля меня достал негатив на нашем форуме! :(

Все хорошо, все нормально, просто давайте добрее и толерантнее во всем будем!
Ася, я тебя буду развлекать в дороге :)


Знаешь что, голубь Мира, ты свои повадки кота Леопольда прибереги для подходящего случая, а здесь, в том вареве, что тут происходит, они совершенно неуместны...


ПИЗДЕТС! ЛАПы, вы чо? :evil:



Блин, с каких пор Асечка глаголит от имени ВСЕХ ЛАПов??? Задолбали ей богу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 18:47 
Ase4ka писал(а):
Когнитивный Диссонанс писал(а):
Ась, ты точно встала не с той ноги! То что дозотория будет там было можно узнать давным давно, она была озвучена в видео! Да и тут тоже писали что ее можно посмотреть там! Ну Одинцово, ну и что, не такая уж это и жопа мира! Обычная выездная игра!
Про машину мне можешь тоже не говорить, не так уж смертельно она убивается! Прекрасно знаю по своей! Про то что Янка завалится и будет спать, в этом ты совершенно не права, у нас как то все наоборот балагурят и развлекают человека за рулем, чтобы он не дай бог не уснул!!!! Так что вот так вот! )))) Пис систер и все будет вери гуд! )))))))


Легенда не обязательна к просмотру и я ее не смотрела, так что я ждала официальной информации!
И какая вам всем к черту разница, с какой ноги я встала!
Обычная выездная игра обычно идет ВНЕ зачета как бы... Ну правда, если бы она не была последней игрой сезона, я бы на нее не поехала...
Тебе не говорить про машину??? У тебя же вездефокус! По-моему вравнивать проходимость и убиваемость этих машин бессмысленно и бесполезно.
Везет вам, с тем, что у вас водителя развлекают, у нас, когда я за рулем обычно все расслабляются и тупо вырубаются! и обратно, извините, сотню километров не 15 минут ехать!


БЛин, Ась, а тебя реально саму ГОВНО не заебало. Уже реально противно все это читать. Как бабка старая.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 19:10 
Иван писал(а):
Зона игры?
Ну какая есть Изображение
Извините, столь любимые всеми говнодома закончились :(

Тяжело и долго ехать?
Прикиньте мы еще и коды не баллоном написали Изображение
Придется искать, напрягать мозги... Жесть!!!!!!

Допов много?
Катастрофа!!!! Придется все говно из багажника выкинуть... 100% косяк!!!
И мы тоже так считаем :D



Вань, а по поводу зоны игры - если было желание всех удивить мегакрутыми локациями, то они как минимум должны быть небоянами вообще, а не только для подольска. В этом и весь прикол выездной игры - найти что то новое , а не тупо собрать хорошие бояны. Это пока не упрек, т.к. я все же надеюсь что на игре будет что то новое. А то знаешь, на приквеле, ехать за 100км что бы посмотреть на два не самых фееричных боянистых бояна, как то не айс. Я тебе по секрету скажу есть полно небоянных объектов, куда интереснее и гораздо ближе.

Все вышесказанное - ИМХО, никому его не навязываю и уж тем более спорить ни с кем не собираюсь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 19:30 
Ase4ka писал(а):
И вообще, вам не кажется, что 7 заданий по 1,5 - 2 часа и 3 бонусных и игру со стопом в 4 утра как-то не логично делать! Когда у нас играло 7 заданий по часу стоп был в 3... Как-то непропорционально, не чувствуете?


Ася время рассчитано из реальных условий прохождения средней команды.Стоп сделан для того что бы не ждать хвост часов до 6. Но опять же это пока планы еще посмотрим как вы все идти будете тогда и решу точно . :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 19:35 
Ase4ka писал(а):
Не, ну а че уж не в Смоленске-то??? Это ж херня ехать-то!!! ППЦ! Ну называйте это тогда Интерсити, а не лайт...Мы поедем в такую жопу мира, чтобы поиграть по интерситевским или московским баянам??? Что нет идея для реализации их по нашим баянам?? Даже желание играть поехать пропало...

Ася ну я в шоке,а в Смоленске тоже баяны там местный дозор и Ен метки поставил везде уже )).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 19:37 
Ase4ka писал(а):
Тебе, Ян, никакой во-первых, ты плюхнешься на заднее сиденье и уснешь по дороге домой, во-вторых, ты не убиваешь свою машину на безумно мегакрутых бездорожьях Подмосковья, .


Дороги везде нормальные если и есть проблемы то только 150-300 м на подъездах к локам.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 19:41 
Ase4ka писал(а):
Везет вам, с тем, что у вас водителя развлекают, у нас, когда я за рулем обычно все расслабляются и тупо вырубаются! и обратно, извините, сотню километров не 15 минут ехать!

50 минут и ты после игры в Подольске


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 22:57 
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 23:25 
Не в сети
Почти герой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 18:31
Сообщения: 1477
Откуда: PODONSK:)
Я доверяю игРУ только Гисметео точка РУ :D
Изображение

_________________
ВПЕРЕДИ ТОЛЬКО Не_Звёзды И ОГНИ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 23:33 
Цитата:
Я доверяю игРУ только Гисметео

ой зряя...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 00:26 
Внимание !!!! В графике следующего сезона изменения. Первая игра 18 го декабря, после НГ все по графику.Анонс и формат игры появится после выходных.
ИС перенесена на 11 ое декабря.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 01:21 
cxpodolsk писал(а):
ИС перенесена на 11 ое декабря.


Слава небесам, мне не придется огорчать папу Мигеля.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 04:08 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
А мы обалденно сгоняли на приквел! Очень душевно и позитивно :) Блин, так я всех вас люблю!!
Но Култин - пьяная скотина! :D

ИС будет только эта в графике МСК ДР?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 10:57 
Чебуран писал(а):
cxpodolsk писал(а):
ИС перенесена на 11 ое декабря.


Слава небесам, мне не придется огорчать папу Мигеля.

о, Тони, ты хотел расстроить старого Мигеля?? :( Тони, сынок, ты разбиваешь мне сердце..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-10, 02:16
Сообщения: 9
А вот нам с приквелом немного не повезло. Приехав на последнюю локу, наблюдали небольшую баталию пейнтбольшиков... :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 432 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB