Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 25-04, 10:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 19:24 
cxpodolsk писал(а):
Ase4ka писал(а):
Тогда у нас в городе вообще никогда не возникает форс-мажорных обстоятельств! НИКОГДА! И если ты на дороге пробил колесо по пути на локу, то тоже время вычитаться не должно, ведь ты сам виноват что наехал на то, что пробило тебе колесо...

Ага а если ключи в машиие забывают, то это меня вообще не волнует. Ась тебе все перечислить с корректировками и стопами игры для вашей команды.
Ты если по существу то пиши в форуме, если просто на что то зла. То сперва подумай а потом напиши.
А еще я в аське если что могу ответить .
Знаешь тут мне один человек сказал что по определению в Подольске экстрим уровни не сделаешь. Начиная с того что рекомендации соблюдать тишину, аккуратно парковать авто не блокируя и тд просто не будут выполнятся так как такие то коменты не читаются до конца.


Арк, да успокойся ты, мы уже поняли, что мы самая распиздяйская команда и все беды Подольского лайта из-за нас.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 23:59 
Не в сети
Гордый птыц!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 11:37
Сообщения: 1550
Откуда: Педобир / М2 / KARAMBA (Moscow)
хватит сраться, давайте лучше выпьем радуги!
Изображение :)

_________________
-------------------------------------
Никогда не встанут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 01:57 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 16:04
Сообщения: 171
Откуда: Подольск
Yar4e писал(а):
звёзды))))))) и томат
я НаталИя, блеать


стихи... =)

а звёзды и правда были Абалденными!! Заметил когда от очистных шли... былоб тепло и время.. можно былобы поваляца на земле смотря в небо =)

_________________
почешите меня =) Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 10:21 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
cxpodolsk писал(а):
Ase4ka писал(а):
Тогда у нас в городе вообще никогда не возникает форс-мажорных обстоятельств! НИКОГДА! И если ты на дороге пробил колесо по пути на локу, то тоже время вычитаться не должно, ведь ты сам виноват что наехал на то, что пробило тебе колесо...

Ага а если ключи в машиие забывают, то это меня вообще не волнует. Ась тебе все перечислить с корректировками и стопами игры для вашей команды.
Ты если по существу то пиши в форуме, если просто на что то зла. То сперва подумай а потом напиши.
А еще я в аське если что могу ответить .
Знаешь тут мне один человек сказал что по определению в Подольске экстрим уровни не сделаешь. Начиная с того что рекомендации соблюдать тишину, аккуратно парковать авто не блокируя и тд просто не будут выполнятся так как такие то коменты не читаются до конца.


Я сказала это в свете обсуждения форс-мажоров, что здесь говорят, что форс-мажор - это то, к чему игрок не причастен и когда от него это не зависит, и это был сарказм, если что, а не упрек тебе. А рассуждать читаем мы примечания или нет считаю нецелесообразным, потому что никто кроме нас, сидящих в машине не знает, как мы это делаем! А рекомендации не будут выполняться не потому, что не читают примечания, а потому что всех пофигу на это, потому что уже допущено рас**здяйство и все к этому привыкли, и думают, что это нормально, и нас в этом по-моему упрекать беспочвенно...

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 10:33 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 27-11, 15:38
Сообщения: 632
Откуда: Подольск-СТУДЕНТЫ
Я считаю надо просто несколько раз оштрафовать команды которые рекомендации не выполняют, будет потом конечно большой срач, но и будут люди уже серьезнее к этому относиться.
А то у нас только пишут что за шум и т.п. штраф у нас всё это нарушается, а штраф никто не получает, потому что знают, что у нас все это пустые слова!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 10:38 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Для этого, Матвей, надо установить официально хотя бы какие-то критерии по свето и шумомаскировке, и кто это будет проверять и как это будет измеряться... А пока этого нет, никакие штрафы не действительны.

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 10:38 
cxpodolsk писал(а):
Начиная с того что рекомендации соблюдать тишину, аккуратно парковать авто не блокируя и тд просто не будут выполнятся так как такие то коменты не читаются до конца.

ну это имхо легко лечится. за несколько игр. инквизиция на уровнях, реальные штрафы за реальные нарушения и через сезон с дисциплиной все будет ок.

з.ы. долго писАл... Матвей, апиридил :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 10:44 
Ась, ну какие критерии? Ну если человек орет - то он орет. я думаю, чтобы определить шумно команда ведет себя или нет, сертифицированные шумомеры закупать не стОит.

з.ы. помню на Мироновой игре Асю у парка на Красной Горке услышал метров за 300... "- Ась, ты чего такая шумная? - А у нас раций нет, а чего такого?" :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 10:51 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
ReL писал(а):
Ась, ну какие критерии? Ну если человек орет - то он орет. я думаю, чтобы определить шумно команда ведет себя или нет, сертифицированные шумомеры закупать не стОит.

з.ы. помню на Мироновой игре Асю у парка на Красной Горке услышал метров за 300... "- Ась, ты чего такая шумная? - А у нас раций нет, а чего такого?" :D


Хорошо, тогда моя команда по определению не ведет себя шумно, ибо я всегда ооочень громко разговариваю, ну не умею я тише, и что мне делать? заставлять ребят кляп мне в рот засовывать??

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 10:51 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 27-11, 15:38
Сообщения: 632
Откуда: Подольск-СТУДЕНТЫ
Да, инквизиция все быстро поправит. И штрафовать всех в хороших вы отношениях или нет, орешь, не правильно паркуешься и т.п. штраф.
Будут конечно команды срач поднимать, но зато потом все быстро поправится и можно у нас будет различные уровни применять.
Думаю в сумме все примечания выполняют игроки :D потому что у них может из-за этого не просто слет временни быть, а по серьезнее дела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 10:53 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 27-11, 15:38
Сообщения: 632
Откуда: Подольск-СТУДЕНТЫ
Ase4ka
Ась где то ведь и можно шуметь, а где то это вредит.


Последний раз редактировалось matveis 19-11, 10:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 10:56 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06, 00:44
Сообщения: 334
Откуда: М2
Всё гавно, кроме пчёл ... Пчёлы тоже гавно, но хотя-бы делают мёд.

А по факту ... пачитал, паплевалсо, падумал, подаждал пока все прокакаются .... и решил ваще не учавствовать в каких либо дискуссиях, на тему "что нужно изменить/добавить/поправить в правилах". Будет нравиццо - буду играть, не будет ... и играть не буду. Противно было читать ...

И ещё ... можете заряжать "какашкомёты" ... я в этом споре больше, наверное, на стороне "ЛАП". У них более реальное предложение, загнать всё в конкретные правила. Вариант остальных "поменьше придавать некоторым вещам значения", мне не особо интересен. Человеческий фактор распологает к тому, чтоб отстаивать своё мнение .... и по этому без чётких правил ... срач обречён жить вечно.

На этом кончил ... и закурил.

_________________
============================
|| No One Likes Us # We Don`t Care ||
============================
Не смотря на подпись, ничего общего (слава Богам!!!) с Гиртом не имею =)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 20:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-11, 20:13
Сообщения: 9
что то это всё мне напоминает...Дозор Домодедово, куча Г и всего такого. Нам приквел не приплюсовали(странно конечно) - плевать, схема на остановки с этими 300 м(думаю ОРГИ видели сколько мы там катались) - плевать, Вороново (самое легкое для нас задание было), но машину мы искали минут 50, звонили доберу раза 4ре, объехали все пятаки и остановки в окрестности и 2 знак нашли Вороново и 2 знак конец Вороново (вообщем машину мы не нашли, она нас нашла сама ) - плевать.
З.Ы. а первое задание МЫ подобрали, иногда везёт =))) если поднять в движке что мы там вводили, думаю можно будет поржать и не 1 час.
Написание вторых 15 кодов напомнило приквел Домодедовский который делал Neon в Лагере Уголёк (Бронницы) Мат был слышен далеко....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 20:46 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06, 00:44
Сообщения: 334
Откуда: М2
Shamok писал(а):
что то это всё мне напоминает...Дозор Домодедово, куча Г и всего такого. Нам приквел не приплюсовали(странно конечно) - плевать, схема на остановки с этими 300 м(думаю ОРГИ видели сколько мы там катались) - плевать, Вороново (самое легкое для нас задание было), но машину мы искали минут 50, звонили доберу раза 4ре, объехали все пятаки и остановки в окрестности и 2 знак нашли Вороново и 2 знак конец Вороново (вообщем машину мы не нашли, она нас нашла сама ) - плевать.
З.Ы. а первое задание МЫ подобрали, иногда везёт =))) если поднять в движке что мы там вводили, думаю можно будет поржать и не 1 час.
Написание вторых 15 кодов напомнило приквел Домодедовский который делал Neon в Лагере Уголёк (Бронницы) Мат был слышен далеко....


А я уголёк до сих пор люблю =))) И очень милые о нём воспоминания =))))

_________________
============================
|| No One Likes Us # We Don`t Care ||
============================
Не смотря на подпись, ничего общего (слава Богам!!!) с Гиртом не имею =)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 16:39 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12, 14:29
Сообщения: 67
Откуда: ОЛОЛО
:pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :lol:
хотел написать.....но думаю нету смысла........каждый на своей волне........и если настроения не поменяются.........финал печален..........
НО есть и хорошее......... наверно............... :x

_________________
Эээй, чуваак!!!!!!! Педаль газа под правой ногой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB