Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 28-03, 13:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: CXI№8 "Машина времени"
СообщениеДобавлено: 24-10, 00:25 
Обсуждаем. Как только все закончат играть уберу заглушки и выложу стат.Если не усну конечно)).
По игре к сожалению не смог выдержать полностью формат ИС так как слишком объемны локи и метки нужны были практически везде. :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: CXI№8 "Машина времени"
СообщениеДобавлено: 24-10, 08:38 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
cxpodolsk писал(а):
Обсуждаем. Как только все закончат играть уберу заглушки и выложу стат.Если не усну конечно)).
По игре к сожалению не смог выдержать полностью формат ИС так как слишком объемны локи и метки нужны были практически везде. :(


не только формат не выдержан
отосплюсь и напишу всё, что я думаю об этом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 11:12 
игра как всегда на высоте! спасибо! понравилось все. с динозаврами слегка замутно, но общего впечатления ни разу не испортило.

з.ы. лучший формат - отсутствие "формата". давайте будем разнообразными! :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 11:29 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Хыде стат?!!?? Все таки видать не выдержал и уснул....

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: CXI№8 "Машина времени"
СообщениеДобавлено: 24-10, 12:08 
yago писал(а):
cxpodolsk писал(а):
Обсуждаем. Как только все закончат играть уберу заглушки и выложу стат.Если не усну конечно)).
По игре к сожалению не смог выдержать полностью формат ИС так как слишком объемны локи и метки нужны были практически везде. :(


не только формат не выдержан
отосплюсь и напишу всё, что я думаю об этом


Егор давай попинай.Я реально не понимаю как заигрывать большие объекты.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 12:18 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 16:04
Сообщения: 171
Откуда: Подольск
Игра Обалденная! Правда было не много холодно бегать!.
Локации супер! Шарик.. вышка...

Большое Спасибо нашему штабу который до последней локи не спал и контролил всё происходящее!

не обошлось правда без эксцевосов...
Вот вот суда я упал... труба находящаяся почти под потолком просто проломилась под моим весом. Это заброшенные свинарники, дальние здания КО:2.. благо ухватился зубами за воздух и только слегка отбил ноги) а Код был в соседней комнате =)
Изображение
п.с. Кенни тоже туда лазил тока не двигался к краям =)

_________________
почешите меня =) Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 12:21 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 16:04
Сообщения: 171
Откуда: Подольск
А Это видео с записью Эхо внутри Шарика!
http://vkontakte.ru/video-1236173_15353 ... oaded=true

_________________
почешите меня =) Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 12:50 
Яго, ты становишся занудным типом, подумай над этим...интересно будет почитать твои говна, я прям уже весь в ожидании, в чем они интересно будут заключаться. Наверное в отсутствии поля для ввода координаторского кода, в задании в котором его быть не должно ;)

Арк, спасибо за игру кто бы там чего не говорил, все равно было здорово.
Несмотря на забаяненность лок, попилить их было интересно. А пилилось у нас в этот раз на удивление оооочень быстро, аж сами проперлись. ОЛОЛО, отлично мы вроде сработались ;) Спасибо большое всем участникам любимой команды и тем кто нам помогал в штабе. Нехватало правда серьезных КО на некоторых объектах, тем более там было где их сделать.
И еще было очень прикольно прочувствовать победу на верхней площадке вышки :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 13:35 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 12:52
Сообщения: 1096
Откуда: Флагман/M2
Про поле для ввода координаторского писал я. Координаторское задание было, а поля под него, как в предыдущих заданиях не было. С чего ты взял что его там, этого поля, не должно быть? Я просто с движкос ИС редко общаюсь ;) в итоге он вбился как полевой. Так что Егор, я думаю, задвинет чего-нибудь посерьёзней, и даже про такие мелови и не вспомнит :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 13:38 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 12:52
Сообщения: 1096
Откуда: Флагман/M2
Чебуран писал(а):
Яго, ты становишся занудным типом, подумай над этим...


в Подольске это называется "включать Егора", детка :D
А некоторые задания и впрям очень склоняют к занудству, "кто бы там чего не говорил"(с)))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 13:46 
Ну про кордовский я тупанул, сори, просто когда читал это сообщение в чате, не подумал, что у нас на тот момент другое задание, в котором нет кордовского. Вот и подумал, что Егорка тупит )))

А задания способствующие к занудству...ну фиг знает, у нас вроде проблем особо не было.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 14:22 
Стат есть но он не корректен относительно чистого времени прохождения. Щас я все в ручную просчитаю и повешу точные данные.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 14:46 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 12:52
Сообщения: 1096
Откуда: Флагман/M2
Во втором задании не очень понятно мне как надо было догадаться что от даты надо взять именно год, и от года взять только последние два числа. Почему, к примеру не число от даты? Ну и точки, в сочетании с фразой "остановиться в одной точке" и тем что среди точек встречались одиночные, приводили к мыслям что всё таки надо считать как то эти точки. Причём некоторые получающиеся из этого версии выводили к реальным локам отмеченным на викимапии, и были в Дозотрии. Куда ни ткни - локации блин))))))
Вобщем как допетрить до логики разгадки - не очень ясно.

Ну а с Зевсом, хз, как то эта греческая система счисления в голову совсм не пришла, особенно после подсказки. Да и например вот тут
http://ru.wikipedia.org/wiki/Греческая_система_счисления нету таких символов которые нам нужны, а как выйти на картинку которая в сценарии в комментах, я что то не понял


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 17:05 
Цитата:
Во втором задании не очень понятно мне как надо было догадаться что от даты надо взять именно год, и от года взять только последние два числа. Почему, к примеру не число от даты?

задание вопросов не вызвало вообще. все года в 19 веке, если известно, что в итоге должно получиться 2 числа по 4 цифры, имхо логично было откинуть одинаковые части.
про "число от даты" - Юр, ты реально нашел точную дату изготовления подсолнечного масла??? и какое число брать для Ниагары? числа - однозначно отпадали, только года. точки сначала реально отвлекли, но потом, когда увидел что приведены 4 события, как широко известных, так и нет - вариантов больше не видел.
про Зевса не знаю - штаб разгадал.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 17:27 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 16:04
Сообщения: 171
Откуда: Подольск
Вадик Хорошо говорит =)
На сколько я знаю нас Штабила толком только Наташка )
Штаб - Натали =) Звучит хорошо!

_________________
почешите меня =) Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB