Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 19-04, 04:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 20:17 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
Так
Сёма, я не помню, чтобы я кому-то когда-то на этой игре говорил куда-то не ехать, потому что итак справимся!
Вадим, не говори мне про мои кислые рожи, ибо ты не знаешь, с чем они связаны! На игре весь я В ИГРЕ и В КОМАНДЕ! И считаю, что так должно быть у каждого! Если играть серьёзно, на игре не должно быть настроения, внутреннего состояния, морали, уважения/неуважения, половых различий и т.д.! Только игра!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 21:27 
угу. у сферических игроков в вакууме все так и бывает.
а если серьезно, то, например, со сломаной ногой особо не побегаешь. и с больной башкой или не спамши сутки, как ты мысли в кучу не собирай - один хрен не соберешь. утрирую конечно, но, думаю, понятно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 21:38 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06, 00:44
Сообщения: 334
Откуда: М2
ReL писал(а):
угу. у сферических игроков в вакууме все так и бывает.
а если серьезно, то, например, со сломаной ногой особо не побегаешь. и с больной башкой или не спамши сутки, как ты мысли в кучу не собирай - один хрен не соберешь. утрирую конечно, но, думаю, понятно.


Согласен.

Играл на 200% от того как мог ... но на 50% от того, как играю обычно ...

_________________
============================
|| No One Likes Us # We Don`t Care ||
============================
Не смотря на подпись, ничего общего (слава Богам!!!) с Гиртом не имею =)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 01:29 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 02:54
Сообщения: 194
Откуда: М2, Gloom, Бронебобры
ReL писал(а):
угу. у сферических игроков в вакууме все так и бывает.
а если серьезно, то, например, со сломаной ногой особо не побегаешь. и с больной башкой или не спамши сутки, как ты мысли в кучу не собирай - один хрен не соберешь. утрирую конечно, но, думаю, понятно.


неа ниразу. я поехал на игру с дикого бодуна и с температурой, и отрабатывал полевые-поисковые, и агентские по максимуму и гадалки всякие решал иногда. у нас проблема в том, что мало желающих пошевелиться немного для команды. кэпы пытались тренировки(которые скорее всего принесли бы результат) организовать, но увы...

Сёмыч, ты прав вааще на все сто. Четко и с расстановкой. Будет хорошо, если твои слова перерастут в действия со стороны нас как всего М2

_________________
Гале подарили мяч, Гале подарили торт.
Галю поздравляют все, Галя сделала аборт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 09:16 
Ильич, ПО-ЛЮБОМУ с бодуна или когда хреново по другой причине КПД просто не может быть таким же, как у человека в нормальном состоянии. ВСЕ отрабатывали полевые/агентские/что-то решали. но в нормальном состоянии делали бы это чуть лучше/быстрее.
однако, спор бесполезный. все останутся при своем мнении.

про тренировки: то, что они необходимы - вроде никто не спорит. но вариант, когда инфа о тренировке появляется за неделю лично меня не устраивает. никак. такие вещи надо планировать заранее.
причем о тренировках надо думать уже сейчас, договариваться с Арком - тренировки по-любому будут приходиться на какие-нть игры.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB