Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 29-03, 02:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 10:12 
дык это, я не понял... это Косая Гора и есть чтоли?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 10:23 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 12:52
Сообщения: 1096
Откуда: Флагман/M2
cxpodolsk писал(а):
А в тульской области такая вкуснятина есть там завод заброшенный размером где то 3 на 2 км


это именно завод ты имеешь ввиду, а не угольную шахту?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 11:00 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 27-11, 15:38
Сообщения: 632
Откуда: Подольск-СТУДЕНТЫ
Борь, я бы съездил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 15:42 
Не в сети
Почти Аколит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 18:25
Сообщения: 499
ReL писал(а):
дык это, я не понял... это Косая Гора и есть чтоли?


В Туле это

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 15:52 
Цитата:
Косая Гора — бывший посёлок городского типа в Тульской области России, подчиняется администрации Привокзального района Тулы. Расположен в 4 км от железнодорожной станции «Козлова Засека» (Ясная Поляна) (на линии Тула — Орёл), в 2 км к югу от Тулы по Орловскому Шоссе.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 01:36 
Не в сети
Почти Аколит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 18:25
Сообщения: 499
Буран.
Самая трогательная часть нашей игры.
Мы туда приехали уже часам к 8, было светло, так что мы тихонько влезли через забор, проползли незаметно до бурана... А дальше эта консервная банка нас выдала.
Буквально через 5 минут после того, как мы там оказались, нас стала извлекать оттуда охрана. Сначала мы решили её игнорировать, но после воплей "я вас всех тут щас перестреляю ***" мы решили, что здоровье дороже, и вылезли малым числом, Тер, я и Аника. Арох и Лиолана остались внутри и не отсвечивали, что правильно.
Один из охранников был в жопу пьян и очень агрессивен, попытался выломать Теру рацию, порывался съездить ему же по лицу. Мы были предельно вежливы и пытались уговорить второго охранника как-то успокоить этого уебана.
В результате Тера пристегнули наручниками к жердочке, нас с Аникой посадили на неё же на улице, предварительно помахав перед носом демократизатором и предложив сломать мне ноги, потом макнуть в ближайший водоем, а потом отвезти в багажнике в область. Мне кажется, мы ему чем-то не понравились, и утро перестало быть томным.
Уебан с битой орал, что мы тут уже пол-бурана вынесли, рассказывал. как мы его всю ночь громили, а потом куски за забор подельникам перебрасывали, а уже под утро покушались на его машину. Жаль, заснять не удалось ))
В это время Птицо ломился в забор на переговоры, мы делали "на-нэ-на-нэ", рискуя ногами, чтобы отвлечь охрану от бурана и дать вылезти оставшимся, и ждали ментов, которых вроде как вызвала охрана.
Рации остались при нас, мы держали связь с бобрами за забором, которые решили забить на примеяания движка "если вас повязали, звонить нам не надо" и все же позвонили Роваху.
А дальше вы знаете лучше )))

От нас троих могу сказать: ребят, СПАСИБО вам просто ОГРОМНОЕ!!! Когда мы увидели сунувшихся в забор Роваха и Севу, мы обрадовались им как родным. Когда народ начал ломиться в ворота, мы думали, щас начнется штурм Зимнего. Если Бобры не едут в ПП, ПП едет к Бобрам!
Новость о том, что Ровах вызвал ментов к нам сам, нас развеселила просто до невозможности! Мы прислушивались к тому, что творилось за забором, ждали ментов, которые оказались просто заи!!!
Когда мы вышли и увидели, СКОЛЬКО же вас там приехало, у нас просто не было слов! Спасибо вам за помощь, родные, мы вас очень любим!!!
В ОВД нам выписали предупреждение за переход дороги в неположенном месте, мы выпили там по чашечке кофе со словами "вам, наверное, не многие говорят, КАК у вас тут хорошо!" Менты улыбались и слушали наши байки про красивые места, высотки и кавесов.


с крайней Суммы

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB