Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 20-04, 13:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 00:36 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 03:19
Сообщения: 110
Откуда: Moscow - FAVORITE
Доползла к компу...
фоты с игры тута http://vkontakte.ru/album-1236173_99199150

у мну дни ща оч насыщенные, сил нету. так что в 2-х словах впечатления: пора нашей команде разрабатывать раскуриватель заданий и запатентовывать!.. было мокро и грязно, но весело)))) пасиб всем, кто причастен к подготовке)))))

_________________
Кто пытается, тот ожидает, что что-то не получится.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 02:23 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
Бразилия жаждет атчотоф и статистики!!!!
Пропустил игру Ордена :((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 09:12 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11, 16:32
Сообщения: 1175
Откуда: Кабутта Такинада
М писал(а):
Dr_LEX писал(а):

ЗЫ А про пирамидку можно по-подробнее???


самое легкое задание :mrgreen:
основано на биноме Ньютона, на предыдущей локе было дано начало бинома - 4 строки
в задании было нужно 7 строк
командам надо было продолжить бином

дальше пирамиду кладем на бок (что не обязательно, но для удобства полезно)
и используя декартову систему координат собираем цифры по координатам указанным в задании
переводим в буквы - читаем куда ехать


только пришла на работу уже разрыв мозга....
Не читайте по утрам советских газет и подольских форумов :mrgreen:

_________________
Это просто праздник какой-то!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 12:27 
Не в сети
Почти Аколит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 18:25
Сообщения: 499
yago писал(а):
Бразилия жаждет атчотоф и статистики!!!!
Пропустил игру Ордена :((


Ну Егору отказывать нельзя,придётся писать :) сразу скажу,что по описанию,как в сценарии,заданий разгадано небыло :)

Первое

Простое задание,гонка тазиков,приехали :) и первая неприятность-Вадим по пути к локе подворачивает ногу :( На локации более менее всё чётко,но конверт...сколько нервов потрачено при сборке-не передать...Ладно,кое-как получено второе задание...

Второе

Полнейшая жесть.Гадали-гадали,гадали-гадали,через кактусы и мантру разгадали "переезд",более менее поняли принцип,разгадали пол задания,поехали.Вадим в машине пытается допереть задание,мы лазим по говнам.Лока расстроила-такую локу надо делать ТОЛЬКО с резиновыми сапогами и в конце игры,потому что потом ездить по колено грязным-радости немного.Один из кодов взят после подсказки

Третье

Грибы...полные грибы...Даже не грибы,а тяжёлые наркотики...Получив подсказку поехали на место.Телепортер работает устойчиво :) прилично обогнали Незвёзд :) Оперативность,нахождение таблицы,отбытие

Четвёртое

В эту ночь "шаманская мантра" работала великолепно!!!Помучав мозг,Вадимом была выдана фраза "2 слова,одно 7,другое 8 букв,и жд пути в примечании",на что Кэп выдал "Может Детково,там есть заброшеная будка".Прибываем,туннель...О,метка!!!Все сразу наверх :) Вадим выходит из машины,подходит к барьеру,перегибается и вводит код :)

Пятое

Не вкурилось!!!Даже после прочтения описания сценария!!!Вообще была уверенность,что намёк на телефон=что-то набрать на телефоне.Ладно,приходит подсказка,поехали.И вот здесь началось веселье...По прибытии на место,на обочине стояла машина,БЕЗ АВАРИЕК,В КОТОРОЙ НИКОГО НЕБЫЛО(во всяком случае при просвете фонариком).В полной уверенности,что агенты внутри,бежим туда.Нашли кроссворд...Звонки Арку,Мишутику-и вперёд,будить агентов :) Яндекс,непонятки,приезд Арка...взято

Шестое

Через несколько минут было понятно,что это телефон,ещё через несколько-какой :) подробное описание дороги,уверения Андрюши,что у него там была дача и он всё знает :) Приезд,забег по грязи,непонятки с количеством кодов,с самими кодами :) И опять же,спасибо Яндексу.Не очень понравилось столько бежать в такую погоду,имхо можно было бы сделать поближе.Но атмосфера на локации понравилась :)

Седьмое

Нельзя такие задания давать последними,когда мозг измучен :) Повертели круги,после чего решили покрутить карту :) Опять же Вадимом выдано "Тут есть Таллалихино чуть дальше".До подсказки ещё вагон времени,Незвёзды поехали в ту сторону,поехали доедем.О чудо!!!Метка!!!И тишина...Где конкуренты непонятно.Взято,закончено,всё круто!!!

Ещё раз,спасибо Ордену Ключа за игру,спасибо Незвёздам за такую плотную конкуренцию,спасибо производителям наших фонарей,спасибо заводу Автоваз и спасибо Кактусам!!!! :grin: :grin: :grin:


Всё имхо и ничего личного

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 12:53 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Цитата:
Ась, тамплиер - это потому что смотрим в этом слове буквы по возрастанию в алфавите. а - 1, е - 2, и- 3, и так далее. т.е. очередность их в алфавите!!!!!!!! Мне тоже вчера долго объясняли, но в итоге поняла)))))


А простите, как догадаться должны!? что в задании на это намекало???К сожалению, не у всех и не всегда есть под рукой кактусы или пятилитровая конистра коньяка...

Цитата:
Я выложу полное описание))), Ася мне тоже два задания объясняли очень долго .


Я подожду...подожду...мне интересно... И зачем так мучить людской мозг, если даже тебе описание задания объясняли?)))

Цитата:
самое легкое задание
основано на биноме Ньютона, на предыдущей локе было дано начало бинома - 4 строки
в задании было нужно 7 строк
командам надо было продолжить бином


РРРРРР :evil: :evil: :evil: Ругаюсь не вас!!!

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 14:15 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 27-11, 15:38
Сообщения: 632
Откуда: Подольск-СТУДЕНТЫ
Svetlanka_leto писал(а):
Ась, тамплиер - это потому что смотрим в этом слове буквы по возрастанию в алфавите. а - 1, е - 2, и- 3, и так далее. т.е. очередность их в алфавите!!!!!!!! Мне тоже вчера долго объясняли, но в итоге поняла)))))

А как третье разгадывается - надо спрашивать у Студентов!!!!!!!
Они были на локации спустя 15 минут получения задания!!!!!!!!!!! ПРикинь, какие мозги!!!!!!!!
Для меня лично, эта шифровка - полная загадка((((((((

Спасибо за поздравления))))
Гонка с Без_названия была зачотной))))))))))


Свет, я те могу объяснить как там все решалось, главное знать шифр Плейфера. И знать все локи Столбовой, а ехать там всего 3 км что не так и много. Так что спрашивай что тебе непонятно!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 16:51 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 11:55
Сообщения: 650
Откуда: Не_Звёзды/БУХАТЬОХОТА
ыыыы. сейчас-то и я уже могу объяснить :lol: :lol: :lol:
Ладно, Матвей, проехали)))

Борь, по седьмому заданию мы тож думали, что куда-то в ту сторону, и тоже поехали туда, не разгадав задания. Но проскочили Талалихино, уехали намного дальше))))))
так что с "проверкой близлежащих лок" вам повезло больше))))))))

_________________
Впереди только Не_Звёзды и огни!!!

"И срать на критику, на этих нытиков....." (с) S.K.V. Saratov


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 17:36 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 11:55
Сообщения: 650
Откуда: Не_Звёзды/БУХАТЬОХОТА
Ну а теперь наш скромный отчетик.
Странно, но состав команды определился ещё в обед, а не как обычно, за пару часов до игры))
Хоть и рекомендуемый старт был из Климовска, мы, учитывая, что всё-таки все локации в Чеховском районе, проехали дальше и ждали задания на Бетонке. Прикольно было наблюдать, как некоторые команды, проносясь мимо нас, уезжали ещё дальше))))))))))

Молоди.
Раз 5 перечитали задание.... подумали..... помозговали... потом увидели слово "младых" и рванули на локу)))))))))
Там взятие кодов, пазл, общение с "принципиальными" ментами, чуть ли не на слабо хотевшими развести нас на проверку документов))))))
Звучало это примерно так:
-че вы тут делаете?
- играем.
-во что? где разрешение, документы на вашу игру?
- мы какие документы могут быть?
- кто вам разрешил здесь стоять?
- а кто нам запретил?
-вы че, такие умные, да мы щас у вас у всех документы начнем проверять?
-ну проверяйте!
замешательство.... далее они:
- уезжайте отсюда вобщем. ))))))))))))))))))))))
Антон прошел сказал нашим, чтоб отъезжали. всё ок))))

Змеевка.
Слово переезд увидела сразу. Тк знали только один переезд в этом районе, погнали на локу. Приехали позже Без_названия и уехали раньше них. Приятно. Но поняли, что конкуренты способные)))))))
Но по ходу единственные. На момент нашего оттуда отъезда, так и не приехало ни одной команды.
Ну, думаю, значит дальше будем двумя командами идти, а жаль, я люблю толпу на локах, люблю палить коды, заглядывать в чужие движки и подслушивать решения нестандартов)))))))))))))))))

Сандыбино или как там.
Шифровка не подвластная моей логике. Стоим гадаем на выезде из Змеевки. Мимо пролетают БН (мона я так буду вас называть, а то полностью долго). Блиииин, вот Вадим мозг. Потом лезу в движок, а там подсказка давно висит))))) Да, Вадим мозг)))))))) Не забывает обновляться)))))))ААААААААААААА)))))))) ЕДЕМ))))))

Тоннель.
Горжусь собой. Единственная шифровка, которую вкурила.
Но поиск локи оставил желать лучшего. Ладно, взяли мост 41. Встали рядом с БН гадать дальше. (Спасибо за фонарик-шоу)))))))) Создали эффект толпы))))))))))))

Любучаны.
Ну, к нашему приезду агенты уже не спали, так что на локу бежим с бумажкой.
Однако тоже всё было не так гладко. Стоим гадаем, и вводим слова, вписывая с первой клетки. Херь какая-то получается. некоторые слова настолько коротки, что не дотягивают до красного квадратика. Странно. Очень странно.
Потом мой братик зачем-то подошел поближе и говорит, смотрите, здесь ОРДЕНКЛЮЧА написано. Зашибись. Давай вписывать заново. Получили набор букв. Бежим в машину сосотавлять из них слово. Думаем, анаграмма. Сидим, сидим. Ване первому надоело. Пойду, говорит, до агентов пройдусь, спрошу че ваще за бред. Прибегает - Свет, им нужен тупо этот набор букв. ОХРЕНЕТЬ. Лечу к ним с бумажкой, показываем, получаем код.

Агенты.
Забавная шифровка, отвлекающая от простой истины)))) Мне оч. понра!!!!!
Звоним, едем. БН уже там. РРРРРРРР!!!!!!!!!
Но коды мы опять берем раньше них, код в обмен на коньяк, лампочка подходит с первого раза, ну и где звёздочки, разобрались быстро!

Круги.
:twisted: :twisted: :twisted:
Абыдно, да?!?
КАК надо было их крутить????????????
Поехали дальше по дороге на авось... ну и уехали. Обновляю движок - смотрю, БН закончили. Ну, думаю, ребятки, мы с вами либо тупицы полные, либо просто уже устали. Едем назад.. И, о чудо, слева локация. Берем коды. И серебро))))

Вот такая игра у нас получилась)))
Выражаю благодарность всем, кто участвовал в создании этой игры!!!!!! Вы - молодцы!!! Хотя и местами слишком уж было мозголомно.

Без_Названия, ещё раз повторюсь, спасибо за конкуренцию!!! И с первым местом вас))))))))))
Если б вы не играли, то и соперничать было бы не скем
:razz:
У вас, у нас и у Релаксов отличное начало сезона)))))

Ну а эта попойка на брифе до 6 утра....... Это полная жесть.
Бессмысленная и беспощадная))))))))
Вадим, ты помнишь танго?)))))))))))

_________________
Впереди только Не_Звёзды и огни!!!

"И срать на критику, на этих нытиков....." (с) S.K.V. Saratov


Последний раз редактировалось Svetlanka_leto 30-11, 17:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 17:37 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 11:55
Сообщения: 650
Откуда: Не_Звёзды/БУХАТЬОХОТА
повтор)

_________________
Впереди только Не_Звёзды и огни!!!

"И срать на критику, на этих нытиков....." (с) S.K.V. Saratov


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 18:29 
Чуть, не забыл)))
Спасибо Ордену за подготовленную игру!!! Было интересно что вы на этот раз сотворите ))) В итоге в принципе понравилось. Но задания мозголомны даже для МегаМозга, неговоря уже о полевом быдле и если бы не "шаманская мантра", то я не знаю...)))
По локациям все нормуль, не считая долбаной Змеевки с ее тоннами дерьма, ниразу еще не тонул по колено в дерьме )))
Порадовала шестая лока, забавно было когда уже на пьянке подошел Горыныч и сказал,что возле двери с битой это был он ))) никогдаб не подумал.
В общем еще раз спасибо за игру.

Не звезды ну вы нам потрепали нервишки, после шестого уже поникли, думаем ну все трындец, мы вторые, но, не тут то было!!!

Пьнка была знатная!!! Белые пятилитровые канистры это зло )))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 22:25 
Ордену большое спасибо за игру - было прикольно, жаль что практически не видел локаций
а вот что было дальше - полный улет... и память подводит :(
нафик попойки минимум до нового года...
Миш - спасибо, хромаю потихоньку :)
Свет - не помню :( чувствуется, меня еще ждут сюрпризы...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 22:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-11, 23:00
Сообщения: 27
Откуда: Орден Ключа
Чебуран писал(а):
Чуть, не забыл)))
Спасибо Ордену за подготовленную игру!!! Было интересно что вы на этот раз сотворите ))) В итоге в принципе понравилось.

спасибо, я ваще думал что нас там в болоте и похоронят

Цитата:
Но задания мозголомны даже для МегаМозга, неговоря уже о полевом быдле и если бы не "шаманская мантра", то я не знаю...)))

для курящих кактусы... сложно? не те у вас кактусы... надо было из канистры - раствором потреблять!

Цитата:
По локациям все нормуль, не считая долбаной Змеевки с ее тоннами дерьма, ниразу еще не тонул по колено в дерьме )))

горыныч не проплатил морозы, опоздал в кассу...

Цитата:
Порадовала шестая лока, забавно было когда уже на пьянке подошел Горыныч и сказал,что возле двери с битой это был он ))) никогдаб не подумал.

там на локе была его сущность... под жидкими кактусами...

Цитата:
В общем еще раз спасибо за игру.

и вам спасибо

Цитата:
Пьнка была знатная!!! Белые пятилитровые канистры это зло )))

ты подходи, если что... правильных кактусов накапаем :twisted:

_________________
______________________________
И да хранит Вас Ключ на 50


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 22:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-11, 23:00
Сообщения: 27
Откуда: Орден Ключа
ReL писал(а):
Ордену большое спасибо за игру - было прикольно, жаль что практически не видел локаций
а вот что было дальше - полный улет... и память подводит :(
нафик попойки минимум до нового года...
Миш - спасибо, хромаю потихоньку :)
Свет - не помню :( чувствуется, меня еще ждут сюрпризы...


о да! о да, о да и да!
ну ты парень отжигал... :roll:

_________________
______________________________
И да хранит Вас Ключ на 50


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 10:27 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 11:55
Сообщения: 650
Откуда: Не_Звёзды/БУХАТЬОХОТА
Почему так мало отчетов???????
И где голосовалка??????????
Если что, от нас по максимуму!!!!!!!!!!!!

Вспомнила ещё с игры момент... Читаю форум, а там сообщение от Вилайнсов: Светланка, поднажмите, обыграйте Магистра))))))))))))))))))))))))))
:lol: :lol: :lol:

_________________
Впереди только Не_Звёзды и огни!!!

"И срать на критику, на этих нытиков....." (с) S.K.V. Saratov


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 20:18 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 07:27
Сообщения: 257
Откуда: Орден Ключа
Надеюсь через годик будет ещё одна игра от Ордена))) Тема будет такая:
"И будет день. И будет ночь. И наступит Игра. И живые позавидуют мёртвым" :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
И да хранит Вас Ключ на 50!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB