Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 20-04, 20:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обсуждаем "Номер 23"
СообщениеДобавлено: 06-12, 04:44 
Аркадий, еще раз спасибо за игру. С точки зрения полевого быдло все было классно,за исключением пятой локи, а точнее отсутствия в задании на места расположения кодов. Дикий пиксельхантинг вышел. И на ЛЭП можно было и повыше код написать. Но в целом все здорово. Про штабную часть,я думаю Вадим еще отпишется.
з.ы. Как же было прикольно видеть лица Т34, когда на мосту, приехав тута позже них, мы их обошли )))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 09:30 
Не в сети
Почти Аколит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 18:25
Сообщения: 499
Всё круто!Арк,спасибо!!!

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 12:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-11, 12:57
Сообщения: 2
Откуда: Рязань - Климовск
и мне понравилось)))

_________________
Романтична и уникальна...она самая...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 14:38 
да-да, все было круто, спасибо! (еще б тупить поменьше... :))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 19:19 
Я рад что вам всем понравилось, ну мой косяк с 5 уровнем вы уж простите мне.

Андрюх в первоначальном варианте вышка была до самого верху , но испугала погода . Это не ЛЭП кстати а сигнальный маяк или что то в этом роде но я не понял их предназначение. Их по зоне игры кстати немерено разбросанно.Так же в субботу были исправлены коды на мосту который наверху .В первоначальном варианте было посередине арки .А на вышке днем на самом верху стремно особенно с учетом того что смотришь вниз в сторону склона на дорогу и реально кажется что этаж 14.Это ночью не так там высота ощущается.Я еще свечки не успел в бункере расставить ))) я когда там проверял видон был жутковатый.
:grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 21:09 
Цитата:
Это не ЛЭП кстати а сигнальный маяк или что то в этом роде но я не понял их предназначение.

не видел, но по сравнению с ЛЭП подозреваю, что это триангуляционная вышка. геодезическая, короче, хрень.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 01:40 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
Мне понравилось. Пасиба Аркадий!
Такими овощами мы покатались, ващееее :)))) Не привык я только ездить, бегать и лазить. Вадимовский моск - это конечно BFG 9000, но мне нравится и разгадывать тоже) Думаю этим уже на игре Релакса заняться :)

Заброшенная школа - это ваще пипец. Намек на подвал в задании и ни одного кода там! Жээээсть..

Бешеный Лёва - это тоже страшно...Нечто шуршаще-ползуще-карабкающе-летающее!

А ещё щас вспомнил последнее. Вот это отрада для дозорного! Я на такую шатающуюся хрень залез, до сих пор страшно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 01:54 
Не в сети
Случайно зашел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-11, 13:41
Сообщения: 48
Откуда: Москва
ReL писал(а):
да-да, все было круто, спасибо! (еще б тупить поменьше... :))

ЭЭЭ...Вадим, если ты собрался отгадывать еще быстрее, то это как минимум геноцид всех желающих хоть раз покурить или попить/поесть. Мы иногда не успевали в машины сесть, а ты уже говорил куда ехать. Неужели можно быстрее отгадывать? :))))))))))))

А так игра класс! Хотя в школе и правда в подвале коды просились, там можно с ходу кодов 50 написать было :))))

_________________
Мой блог: http://mikhailworld.blogspot.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 11:12 
нее, все было не так.. на этой игре нам реально ОЧЕНЬ помогал штаб. некоторые задания из поля без принтера решались бы долго и беспощадно (мост). с майа просто тупанул. хотя баян. а Лекс с ходу разгадал. с кордовыми штаб вообще жег :) и Лекс, и Оля. я лично ни одного кордового не видел - порой коды от обоих параллельно приходили. :) а, не, одно видел! :lol: это был полный пипец. приходит ссылка: http://five.flash-gear.com/npuz/puz.php ... k=32631690 . открываю. на моем микроноуте это выглядит так: http://clip2net.com/page/m0/2872072
ну, т.е. вполне себе нормальная законченая страничка. блин, чего ж мы только не делали с этим кодом с нашим "штатным" математиком-программистом Андреем :lol: и только разобрав код по тэгам и поняв, что в коде ни хрена нет - я заметил что страничку можно пролистать вниз...
И ВОТ ЧЕГО ВСПОМНИЛ: Арк, плз, не вешай картинки на радикал! он тупит и периодически не работает!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 13:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-12, 13:38
Сообщения: 9
Откуда: Тула
Спасибо за игру! Мне понравилось. Спасибо Боре и Андрею что вытащили меня из Тулы. И Боре в отдельности за доставку обратно в Тулу.
Понравилось:
команда Без_названия, парень-Вадим ( в плане разгадывания заданий), локи вкусные,мост просто шикарен, понравилось что коды находила, хотя другой формат
Не понравилось:
тухляцкий подвал в котором вылизали каждый миллиметр а кодов там не было...зато хоть дозорные нашла)))
Удивило:
низко написан код на лэп, где написано что опасно для жизни, было со всем не опасно.
Но вообще это другой формат, играла именно в схватку впервые, приеду как нить ещё :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 13:47 
блин, говорю ж - на этой игре Вадим почти ничего не разгадал - штаб жег!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 13:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-12, 13:38
Сообщения: 9
Откуда: Тула
ReL писал(а):
блин, говорю ж - на этой игре Вадим почти ничего не разгадал - штаб жег!


Меня неправильно информировали! Значит спасибо штабу, ну и Вадимо просто спасибо :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 13:59 
Не в сети
Почти Аколит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 18:25
Сообщения: 499
ReL писал(а):
блин, говорю ж - на этой игре Вадим почти ничего не разгадал - штаб жег!



не обращайте внимания,он у нас очень скромный ;)

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 14:38 
вот лучше б ты штабу спасибо сказал


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 14:55 
Не в сети
Почти Аколит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 18:25
Сообщения: 499
а я не говорил?Романтик,Лекс,спасибо вам огромное!!!Искреннее!!!А ещё лучше трясите пиво с капитана!!!

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB