Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 29-03, 17:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 323 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 16:05 
Ну и специально для Арка и тех кто в теме :D
Изображение
:lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-12, 01:10
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Pfeffer пожалста за бутеры... =) и прошу прощения, если кого ОМОН помял слишкомъ сильно... :oops:

_________________
сейчас вы читаете эту надпись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 18:15 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06, 00:44
Сообщения: 334
Откуда: М2
Чебуран писал(а):
Ну и специально для Арка и тех кто в теме :D
Изображение
:lol:


О да!!! Интересно, сколько команд его взяли? =)))
Сам код немного разозлил =)))) "Они ещё и издеваюццо!!!" - подумал я =))))

_________________
============================
|| No One Likes Us # We Don`t Care ||
============================
Не смотря на подпись, ничего общего (слава Богам!!!) с Гиртом не имею =)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 18:30 
4 команды вместе с вами :) А чем код то разозлил? Тем что, "попробуйслезь" :)? Так это мы не со зла )))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 20:13 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06, 00:44
Сообщения: 334
Откуда: М2
Чебуран писал(а):
4 команды вместе с вами :) А чем код то разозлил? Тем что, "попробуйслезь" :)? Так это мы не со зла )))


Ну я был обут в "Шелесты" ... на жёсткой подошве. Так что эффект был ... как в коньках на льду =)))) Я хотел сразу прыгать вниз, чтоб не мучатся =))))

_________________
============================
|| No One Likes Us # We Don`t Care ||
============================
Не смотря на подпись, ничего общего (слава Богам!!!) с Гиртом не имею =)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 20:38 
У меня не работает динамик на телефоне если нужен звоните на 8915-1332019 или скидывайте смс на мой номер я перезвоню


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 20:45 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 16:04
Сообщения: 171
Откуда: Подольск
Ждём фидео и фото с захватом

_________________
почешите меня =) Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 22:52 
:evil: таблица скорее всего будет только в виде экселевского файла. Я щас сижу восстанавливаю все .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 23:05 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 28-11, 06:32
Сообщения: 623
а где мой бонус за уход от погони? :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 23:14 
Серега тебе респектище за погоню!!! Вы единственная команда, которая сделала все грамотно и топила тапку в пол )))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 23:27 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 02:54
Сообщения: 194
Откуда: М2, Gloom, Бронебобры
Чебуран писал(а):
Серега тебе респектище за погоню!!! Вы единственная команда, которая сделала все грамотно и топила тапку в пол )))

Я бы даже сказал до посинения =))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 23:39 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 28-11, 06:32
Сообщения: 623
а главное - это небольшой круг через Фабрику, который поставил в ступор даже самых жгучих латинос
http://maps.yandex.ru/?um=8ljMgC0aXNPAl ... HVmj&l=map


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 01:08 
Результаты игры:


Изображение

Команда Gloom играла внезачета.

Все я спать завтра еще все перепроверю. Уже сил больше нет.По игре вообщем, тоже завтра .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 01:18 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
Дорогие друзья!
Спасибо вам всем огромное за то, что приехали на нашу игру и, несмотря на то, что она длилась почти 8 часов, доиграли её до конца (сход СРП не считается, им на работу нужно было)! Это уже для нас огромный показатель!
Безумно рад был видеть столько старичков на игре! А когда я на вечернем брифе увидел Вовку с Васей и Егором, у меня вообще глаза на лоб полезли!)))
Второе огромное спасибо - нашим агентам! Поверьте, это герои! Просидеть ТАКОЕ количество времени в ТАКУЮ погоду, выдерживая очень специфический антураж игры и строго расчерченный сценарий, - это героизм!!! Всем вам, ребята, от нас с Чебом и Асей низкий поклон!Пожалуй, соглашусь с Чебом, нельзя не выделить агентов на уровне "Спасение Мэнни" (Лемешово) Бороду, Серёгу, Лену, Юру. В такую аццкую погоду на ветродуе натянуть все эти страховки, постоянно перемещаться от подъезда к центральной опоре на высоте 7 этажей и (Бо-ро-ДААА!!) сидеть всю ночь на стуле связанным в тазике на опоре дамбы - это что-то!!! Смею предположить, что такого в Подольске ещё никто и никогда не делал.
Серёга, Лена, Юра, Борода, Рыжий, Лёлик, Димон, Михон, Аня, Пассаж, Азбест, Лёва, Андрей, Вадим, Марина, Джем, Роботы, Леопольд, Саша, Стас, Юля, Настя, Миша, Саша, СПАСИБО ВАМ!!!
Третье спасибо отправляется Арку и Чебу за то, что одна из главных вещей, за которые мы боялись, удалась, - за грамотную расстановку уровней - заглушек. Миг-29, я уже говорил, здесь вы жертвы того, что игра для 10 команд, простоя было не избежать.

Отдельные полунесвязные мысли по игре:
1. Константиново. Все говорили, что уровень лёгкий, а бонус п...ц. Ну что тут сказать. Мы именно так и хотели сделать! :))
2. Ограбление банка (Глобус). Единственная, но жыыыырная ложка дёгтя в игру, на мой взгляд. На изготовление и монтаж схемы "лазерной сигнализации", после непрохождения которой был выхода "ОМОНа", ушло очень много времени, денег и нервов, поверьте! В итоге полноценно этот уровень прошли только Фавориты, с чем их поздравляю! БЕЗУМНО жаль, что команды не смогли пройти и оценить эту офигенную техническую задумку в исполнении Лёлика, Димона, Вадима и Чеба. Простите пожалуйста! Там, кажется, что-то в лазерных указках сгорело :((
3. Спасение Мэнни (Лемешово). Уже всё сказал выше. Бороде и альпинистам гигамегареспектище!! С утра главное были такие бодрые и позитивные! Я думал, что вымотаетесь в хлам. БРАВО!
Бонус, надеюсь, и по сложности, и по реализации всем понравился! Не каждый день за кодом лезешь 21 этаж на своих руках и ногах. В лайте, уверен, такого ещё уаапще никто не делал.
4. Сделка с коксом (Флэшмоб у Макдака). Миша, надеюсь, ты был предельно жёсток и чёток :) Таварисчи, как понравилась задумка со вскрытием машины? Странно, что все так тупили с шифровкой. Фаворит: читать задания и примечания.
5. Мокрые войны (Знамя Октября). Слетевший уровень. В итоге был оформлен просто как поисковая локация. Но вадимовский бонус, безусловно, её очень украсил! Вадим, браво!
6. Обратная лиса. Очень спасли Villains! Благодаря вам, вместе с Найтами и Вадимом (тьфу, Папой Мигелем) удалось создать нужный антураж на уровне. Жаль, все не видели, как мы, приехав на точку, вежливо выгоняли смоленскую парочку на Мерседесе, припарковавшуюся чётко на нашем месте, а потом бесились и плясали полночи!:))) Всем командам спасибо за попытку прочувствовать тему и поучаствовать в ней! Надеюсь, вам понравилось. Тапки: ЖЖОТЕ!!! Серёжа, тогда, в Воронеже, в нашей с тобой романтичной лодочной прогулке :)))))) тебе надо было просто сказать: я фанат! И я бы понял! Ну а так я только сейчас понимаю это!) Жгите дальше! + отдельное спасибо за то, что вы реально единственные, кто ПОЛНОСТЬЮ въехал в смысл этого уровня. Фаворит: Лекс, я надеюсь, что поведение твоей команды на уровне было вызвано исключительно усталостью. Был неприятно удивлён. Миг-29: у вас глаза горят, ребята! Надеюсь, это надолго. Вопрос прохождения уровня обсуждён лично. Очень хочу видеть вас в М2 (думаю, остальные согласятся со мной). Френдс: хватит ржать, когда серьёзные пацаны наезжают!:) Все видео скоро выложу. Найты: вы безбашенная позитивная алкота! :)))))) Но всё равно жжоте! Джем был лучшим на уровне палюбому!
7. Разборка с триадами (Щербинка). Этот уровень я ОЧЕНЬ хотел сделать тяжёлым по полю. Чеб меня ОЧЕНЬ останавливал. В итоге получилось то, во что вы играли :) Когда на брифе мне сказали, что по той балки кто-то ногами ходил к коду, я подумал, что это психи. Не понимаю, как все так быстро брали асину единичку с первого этажа. Я бы её никогда не нашёл. Код на карнизе-балкончике понравился?) Ну и изюминка уровня была, конечно, на бонусе! 4 команды, взявшие его, пожалуйста напишите, кто как залезал на 3 уровень со второго :) (ну кроме чокнутого Ромки).

Брифинг с игрой в крокодила - это тоже очень круто!:)
Ордены, спасибо за то, что не прибили меня и нас!:) Всё-таки вы нереально позитивные! Агенты с Лемешово вообще в восторге от вас ;)

Короче, давайте уже пишите отчёты, не забывая о тех моментах, на которые я намекнул ;)

Это была первая игра, в создании которой я принимал участие от и до. Думаю, будут ещё. Но следующая точно будет короче, но гораздо жёстче.

Всем привет и спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 03:03 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06, 00:44
Сообщения: 334
Откуда: М2
Попробую накидать отчётик. Это ИМХО и может не совпадать с мнениями других =)))

1. Константиново.
Попёрся я на бонус. Сначала побегал по большой крыше ... после того, как внезапно вырубился фонарь и я чуть не полетел вниз в разлом (спас чей-то луч снизу ... я тормозил двумя ногами вперёд, как в мультиках. Остановился сантиметрах в 30 от края. Спасибо тому, кто решил посветить вверх =)). Сбавив темп, полез на самую вершину. "Вылизал" там каждый угол, но так и не нашёл. Немного огорчился и полез вниз. Тут нам пришла чудная идея, что основной код на верху о_О (не спрашивайте как, мы сами не знаем). Лезу опять на крышу. Бегу ... феникс резко сажает батарейки ... и я опять ... как в мультиках ... останавливаюсь на краю круглой дырки =))) Наконец-то находим код, и валим дальше =)))

2. Сделка с коксом (Флэшмоб у Макдака)
Ну тут особо небыло заморочек. Только думали "Чо будем ментам если чо говорить?" =)))

3. Мокрые войны (Знамя Октября)
Немного потупив с картой и сначала навестив не тот райончег (я пропустил однопалубный кораблик), приехали на место. Я сразу в 3-й подъезд. Опа ... агвоздик то не у меня =) Я названивать остальным, с просьбой "Дайте гвоздик!!!"... Появляется подмога с этим предметом =) Чего мы только не думали ... куды гвоздик только не пытались забить =))) И даже маятником перед плиткой его качали, со словами "Гипноз, гипноз ..." (ну чуть чуть до нужной плитки не довели ;)) И тут у второй команды, которая присутствовала на локе, гвоздик прилипает. Далее валим на долгий отдых ....

4. Обратная лиса.
Остановку нашли быстро. Тут проблем не было.
Валим за дипломатом. Собстно тоже без проблем. Берём навигатор ... трогаемся ... и понимаем, что на хвосте висят =))) Ну мы в отрыв ... а навигатор не успел. Решаем дальше особо не отрываццо. Тут меня "конфискуют" и требуют остальных проследовать за ними.
Ох ... что было дальше!!! Думаю всех это если не шокировало, то хотя бы удивило =))) Грань между игрой и реалом была тонка =))) Меня так и подмывало "оказать сопротивление" ... да команда напоминала что всё-же это игра и что то там про штрафы =))) Так что, ребят, извиняйте, если мы немного переборщили =) Всё-таки за грань игры мы не вышли =))) Ну натура у нас такая ... футбольные фонаты, тайский боксёр (девушка) ... роль жертвы далась нам не легко =))) Очень хочется посмотреть видео =)))

пы.сы. Наша боксёрочка кажется кого-то немного шлёпнула, когда мы остановились второй раз .... Извиняемся =))) Ей тоже губу немного подбили =))) Так что всё честно =)))

пы.пы.сы. Большое спасибо за этот уровень!!! Он зарядил нас ТАКИМ адреналином, что отошёл я только после того, как уже поспал дома =)))
До сих пор вспоминаем и обсуждаем =))) Спасибо!!!

5. Разборка с триадами (Щербинка)
Я естестно сразу на 3-й этаж. Захожу на второй ... и оп!!! А дальше то как?
Ходил кругами ... и по часовой стрелке ... и против. Попробывал забраться, чуть не упал. Думаю "Не залезу никак. Второй бонус провафлил". Но чота как-то злость взяла ... СОБЕРИСЬ ТРЯПКА И В БОЙ!!! Начал аккуратно карабкаться. Вроде можно, хотя и на грани. Просто обувка была не под это. Лез и молился богам =))) Залез ... осмотрелся ... вижу знак суммы. WTF??? Бонус ещё разгадывать нужно??? (ну не знал я тогда о этой игре =)))). Сфоткал ... Думаю "Ну не можит быть метка кодом одновременно". огляделся ... осмотрел конструкцию из балок. "Ну неужели туда???" ... Вздохнул и попёр =))) Действительно там. А как прочитал, хотелось орать =))) Так и вышло ... Когда я подошёл к месту, где я поднялся, то в голове было 3 идеи.
Первая - спускаться босиком. (но босиком тоже скользко, поэтому отбросил)
Вторая - отправлять команду без меня, а самому просить агентов снять меня с помощью страховки =))) (но основные коды были не сняты, поэтому идея тоже была отвергнута)
Третья - Тупо с разбегу сигануть аж на землю, чтоб не мучатся =)))))) (по понятным причинам, я её тоже отбросил)

Начал спуск. Опять молитвы боженькам, миллиметр за миллиметром. Скользко шописец!!! Вроде спустился ... чему сначала не очень верил. Единственная мысль была "Нуникуясебетри!!!! Дождь во время игры, даёт +1 ко всем КО!!! Это точно была 4-ка!!!" Дико тупили с кодом за окном. Сначала подумали, что фраза из задания "В окна не светить" ... относится к нашему зданию. За окна и не лезли =))) Но потом решились и результат - код снят ... летим дальше.

6. Ограбление банка (Глобус)
Долго тупили составными частями. В итоге со второй подсказки снимаем оставшиеся части и бежим в банк. Обидно, что задумка до нас не дотерпела ... Но мне и так понравилось =))) Оправдываться перед ОМОНом ... прям ностальгия по детству/юношеству ... когда в отделениях приходилось ТАКИЕ истории придумывать, что отпускали только для того, чтоб не слышать подобного бреда =)))

7. Спасение Мэнни (Лемешово)
По дороге одеваю обвязку. Рюкзак с сапогами за спину. И бегом с полной выкладкой.
Представил кроссы команд, которые приезжали на локу ночью ... УЖС!!!
На локе сразу на бонус (да да, на этой игре моя цель была бонусы =)). Уфффф ... после пробежки в полном обвесе, карабкаться столько этажей ...
В принципе не сложно, ибо я уже всё на автомате делал =))) Но поразил меня Борода. У него был такой уставший вид, такой голос ... Не знаю как вы, но я ему поверил. Еле сдержал слезу. Мэнни, ты лучший!!! С меня пиво (или сок, ибо алкоголь вреден, мы должны заботится о детях и бла бла бла) =)))
Спустившись вниз ... плюнул на сапоги и вброд. Вылил воду из ботинок только дома =))))

Итоги по игре: Великолепно!!!! Всем участникам этого представления - БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!! Сложилось мнение, что это не игра по сюжету VC ... а VC по сюжету Вашей игры делали =)))))
Ещё раз, большое спасибо!

_________________
============================
|| No One Likes Us # We Don`t Care ||
============================
Не смотря на подпись, ничего общего (слава Богам!!!) с Гиртом не имею =)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 323 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB