Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 20-04, 17:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 12:34 
Чебуран писал(а):
Вотафак!?Все че, вымерли ? Наивно расчитываете снять приквел в последний момент? :evil:

Рассылку на анонс и приквел отправил .
Ролик зачетный Егор супер.)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 22:53 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
Ндаа.. Что-то никакого движения..
Думаете, ещё времени много? Советую заранее и глубоко окунуться в атмосферу игры ;)

Блин, неужели кроме одной команды, которую пока оставим неизвестной, никто ещё не раскурил приквел!? Там же всё очень просто! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 00:59 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
Как выяснилось, некоторые аспекты игры требуют уточнения, буду их постепенно дописывать здесь. Итак:

"5. Общение с агентами – исключительно в «формате» легенды игры и отдельного задания. На вопросы, заданные «неформатно», агент вправе не отвечать."
Здесь имеется в виду не только мысль по поддержанию антуража и темы всеми игроками и агентами, но и то, что:
- Все примечания к заданиям и указания агентов СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНЫ к исполнению.
- Всем действиям агентов в рамках игры, какими бы странными и порой страшными они вам ни казались, вы не можете препятствовать, если в задании прямо не указано иное.
- Всё то, что будет происходить с вашим участием в течение игры, - это лишь часть ИГРЫ! Не воспринимайте формулировки заданий, действия агентов, содержание заданий в штыки, просто примите в этом участие!


6. На многих уровнях игры будут присутствовать бонусные коды, взятие каждого из которых даст команде бонусные минуты к общему времени (количество бонусных минут будет указываться в движке). Взятие бонусных кодов НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Взяв такой код, можно заработать много бонусных минут, а можно при его взятии потерять много основных минут.
Разжёвываю. Это всё означает, что когда вы приезжаете на локацию, и агент сообщает вам, что на уровне имеется бонусный код, вы (команда) должны принять решение о том, будете ли вы брать этот самый бонусный код. Если вы решили брать этот код, вы должны быть готовы к тому, что вы можете потратить на взятие бонусного кода больше времени, чем на взятие всех остальных кодов локации вместе взятых, и при этом так этот код и не заполучить. Взятие каждого бонусного кода даёт команде определённое количество бонусных минут (например, бонусный код одного задания может дать 3 минуты, а другого - 10 минут). Ценность бонуса будет прописана в движке. Взятие бонусов - это игровой риск.

Продолжение следует..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 09:52 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Мне кажется с такими примечаниями все сразу же сольются, и мы будем игру делать для одной команды))))

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 10:32 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01, 12:10
Сообщения: 65
Откуда: LAP
)))) Да мне уже что-то стремно становится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 10:41 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:21
Сообщения: 506
Откуда: Подольский Lite
OzimnadiuS писал(а):
)))) Да мне уже что-то стремно становится.


Прорвемся!!!

_________________
Я пережил турслет М2 2011!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 02:27
Сообщения: 6
Откуда: Подольск
Скорее бы игра! 3+ не может не радовать.

_________________
MEMENTO MORI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 11:52 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Поверьте, 3+ там действительно будет как 3+, а не как одно название)

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 15:45 
Внесу и я небольшие разъяснения без лишних заморочек и заумных слов.

1.
yago писал(а):
Игра готовится больше как развлекательная, нежели гадательно-долетательно-поисковая.


Это вовсе не означает, что вас ждет цирк в духе СХМоскоу. Лазить надо будет много, и иногда страшно, думать то же придется не меньше обычного. Просто концепция игры, а особенно некоторые ее уровни будут выходить далеко ЗА стандартное "полазить/подумать".
2.
yago писал(а):
Самостраховка (достаточно беседки; не менее одной на команду). Отсутствие обвязки в команде может увеличить время прохождения командой уровня вне зависимости от желаний игроков и воли Организаторов. Взятие кодов с КО 3+ на игре без страховки строго запрещено и не будет допускаться агентами. За проблемы в случае взятия этих кодов без страховки организаторы и агенты ответственности не несут.


Коды с КО 3+ будут бонусными и брать их необязательно!!! Поэтому прохождение игры возможно и без страховки. Но что бы оказаться в самых ссыкотных местах она нужна :)



Ну и в целом все не так уж и страшно заморочено как может показаться на первый взгляд. Поэтому не стоить раньше времени воротить нос и думать что то вроде:" Блять много букав ниасилил!!!" и "Ептыть гдеж я страховку то им найду!?!"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 18:33 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06, 00:44
Сообщения: 334
Откуда: М2
Чебуран писал(а):
... Коды с КО 3+ будут бонусными и брать их необязательно!!! ... :)


Вот ещё ... необязательно ...
ЕЩЁ КАК ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Иначе же я потом спать не смогу =)))

_________________
============================
|| No One Likes Us # We Don`t Care ||
============================
Не смотря на подпись, ничего общего (слава Богам!!!) с Гиртом не имею =)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 19:02 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 22:51
Сообщения: 82
Откуда: Podolsk 3+
А всё началось с фразы "Давайте хоть мы сделаем клёвую игру без косяков?"))))))))))

_________________
Мы разрываем ночь фонарями....
Соболь на трассе нет нет не видение)))
___________________________________
КЛАН "Алкоголь зло"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 23:41 
Не в сети
Почти Аколит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 18:25
Сообщения: 499
Сегодня ездил на вторую часть приквела...ребят,не стоит туда ездить.Ничего сильно фееричного там нет(Яго,спокойно!) :) если хотите,попросите оргов,пусть подобную 4 напишут где-нибудь поближе :)

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 01:32 
XXX писал(а):
А всё началось с фразы "Давайте хоть мы сделаем клёвую игру без косяков?"))))))))))


Не, Соболь, без косяков не получится, мне уже сказали что ты собрался играть ;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 01:35 
Kcark писал(а):
Сегодня ездил на вторую часть приквела...ребят,не стоит туда ездить.Ничего сильно фееричного там нет(Яго,спокойно!) :) если хотите,попросите оргов,пусть подобную 4 напишут где-нибудь поближе :)


Борь, не пали кантору :D Мы потом на утреннем брифе расскажем при каких обстоятельствах была написана вторая лока приквела ;) Но тем неменее стоимость кода 3 мин. Не забываем об этом!!! А для начала всем надо добраться хотябы до первой части.


Последний раз редактировалось Чеб 18-08, 01:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 01:40 
А теперь внимани важная информация по игре!!!

Из допов убраны:
-дымовая шашка
-зарядка miniUSB

В допы добавлены:
-плащ дождевик

Возможны дольнейшие изменения.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB