Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 29-03, 01:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 22:20 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!
:Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 23:16 
Не в сети
Игротехник (Штаб)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 13:20
Сообщения: 24
Откуда: Подольск
Кому интересно, статистика уже висит на сайте!, а команды синеют в баре :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 23:50 
стат: http://classic.dzzzr.ru/kubok/?section= ... &what=stat


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 00:50 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11, 16:32
Сообщения: 1175
Откуда: Кабутта Такинада
а у нас самый большой бонус за штабные :)

_________________
Это просто праздник какой-то!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 01:02 
Не в сети
Игротехник (Штаб)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 13:20
Сообщения: 24
Откуда: Подольск
Да! Вы МОЛОДЧИНЫ! Самый лучший штаб!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 10:27 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:21
Сообщения: 506
Откуда: Подольский Lite
Ааааааааа, МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
:Bravo: :Bravo: :good: :Bravo: :Bravo:

_________________
Я пережил турслет М2 2011!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 11:04 
Охренеть ! Мои поздравления


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 11:16 
Что примесательно, последнее место заняла команнда "БаЛи", из СХМоскау. Щенки :evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 21:51
Сообщения: 38
поздравляю с 3м местом!! молодцы! простите что не смогла вам поштабить, потомство знаете ли..))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 09:27 
Не в сети
Почти герой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 18:31
Сообщения: 1477
Откуда: PODONSK:)
http://questcentral.ru/2010/09/07/kubok ... oshibkami/

_________________
ВПЕРЕДИ ТОЛЬКО Не_Звёзды И ОГНИ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 18:20 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
Ну вот мы и вернулись))))
Прошли огонь, воду и аццкий трэш :)
Как и обещал небольшой отчетик:

1. Каштановая

Вот началось у нас не очень((( Разгадали очень быстро, сами и из машины. Получилась Каштановая 5, рванули на место. Оказалась одна из многочисленных военных частей. Одноэтажные домики средней загаженности и пять кодов. Бегаем-ищем, кодов нет((( Непонятна...
Тут Лена сообщила долгожданную весть - один из кодов снят))) Вообщем раскурив что к чему, пока мы блуждали во мраке невежества, Ленка сняла четыре кода из пяти. Осталась двойка. Облазили всю теплицу, залезли на неё, что хоть и не очень, но подпадало под определение 2-ки. Поскольку из рам в теплице торчало очень много битого стекла, то лазить было тем еще удовольствием(((( Кода нет(((( Приехал Киев. Тоже быстро снял четыре кода и затупил в той же теплице. Приходит сообщение, что слив. Злые и расстроенные валим с локи. Не за говнодомиками и овощными кодами на стенах мы приехали за 1500 км :cry: В этот момент, захотелось плюнуть, развернуться и уехать нафиг, но решили подождать...
Изображение

Изображение

2. Подводная лодка.

Вот оно!!!! Вот за этим мы и приехали :D
Разгадано было быстро, а вот найти загаданный объект совсем нелегко. Это вам не добрый Подольск, где агенты ждут на аварийках. Не нашел, сам себе злобный баклан)))) Объект располагался посреди бухты и навигатор тут уже ничем помочь не мог. Но мы справились))) Спустились с горы, нашли агентов, а тут облом, Нужно использовать плавательные принадлежности (водонепроницаемый фонарь, маску и ласты), а все в машине. А машина на горе.... Но мы не собирались сдаваться)))) Презерватив защитил фонарь от воды, а Саша поклялся, что хотя бы до объекта он доплывет точно, а там мол если что, то и на такси доедем :ROFL: Искомым объектом оказалась затопленная подводная лодка лежащая на дне аккурат посреди бухты. Агенты выдали большой магнит и перекрестившись Сашка поплыл))) Минут через семь раздался радостный вопль "937"!!!! Оказалось на самой лодке нужно было найти какой то хитрый попискивающий прибор, к которому если поднести магнит, то на табло высвечиваются именно эти цифры. Они и были кодом))))) Сашка к слову назад все таки доплыл))))

фоток нету... с берега фотать было нечего(((((

3. Тоннель.

Расскуренно штабом опять все было в секунды, а вот ехать оказалось тупо далеко((( Доехав нашли входную метку на обочине и оччччееееееень крутой спуск с горы. Под горой нашелся недостроенный железнодорожный тоннель, ну очччееееень внушающих размеров. Поскольку логику написания кодов уже начали понимать, то сняли быстро (тем более, что Арк нас видимо неплохо выдрессировал на мелкие коды, в складках бетона и больших граффити:ROFL: ), как зализали обратно на гору, даже вспоминать стремно :D

Изображение

4. Часть Капитанская.

Вот это было что то с чем то))))))))))))))))))))))))))) Приезжаем на точку, а там маленький такой сарайчик с одинокой входной меткой и .... все. Заходим мрачные и готовые к пиксельхантингу в очередном говнодоме... А фиг там))))) Оказалось, что в самом центре Севаса, полностью затянуто в плющ стоит себе никем не замеченное бывшее общежитие кого то там)))) Собсно каменный сарайчик, оказался тупо подъездом еще не затянутым плющем)))) Вот на этой локе мы получили отличный заряд позитива. Нет даже намека на то, что и где искать. Летают летучие мыши и ползают нифиговых размеров пауки со слизнями))))))))) Вообщем с локи выходили с мыслью, что в Севас тихо пришел И-сити))))))))))))))))))) Дозорными командами лока покорялась очень тяжело и говн на брифе было вылито потом много))) А нам понравилось))))

фотки есть, но о смысле локи все едино не скажут((((

5. Батарея по пути на Зурбаган.

Прикольнейшая тема))))) Тем более агентская)))
По прибытию на место, делимся пополам. Лена и Саша ломанулись в лабиринт под батареей снимать бонусы, а я и Ульяна пошли к агентам. С нас сняли все, что может хотя бы в теории дать лучик света и запустили в соседний лабиринт. Там стоял какой то агрегат с ручкой по типу мясорубки, крутить который и осталась Ульяна. А мне дали лампу "типа Антон Городецкий" и отправили изучать лабиринт. Фокус оказался в том, что чем ближе я подходил к коду тем сильнее начинала светится лампа. Нефиговый аналог меток :D
Вообщем от души поиграв в тепло-холодно я все таки снял код)))
Вернувшись на поверхность мы с радостью узнали, что все четыре бонусных кода уже так же сняты)))

ну понятно, что тоже было не до фоток)))))))

6. Инкерман. Мост.

Жестко. Действительно жестко :D
Приехали на место и увидели, что опять надо лезть на гору. Девчонки остались у подножия, а мы с Сашкой полезли. Когда залезли, то со вздохом обнаружили там еще и железнодорожную насыпь)))) Пробежав по которой мы нашли агента, который сообщил, что на сам мост сможет войти только самый смелый, оба делаем шаг вперед, но Сашка-паразит еще и успел сказать "Я!!!!" Вообщем агент цапнул его, а я полез ждать его у подножия моста. Дальше со слов Сашки - ахтунг!!! Добежав да середины моста, его цапнули агенты и быстренько напялили на него страховку, после чего предложили прыгнуть с этого самого моста... Ёперный театр... Там 23 метра свободного падения!!!!! Страховку вяжет неизвестно кто... Внизу горит костер, так что высоту представить очень легко... Саша разбежался и с криком "Ах вы все пид....сы!!!!!!!" сиганул вниз!!! Мат в горах эхом отражался долго... *потом агенты сообщили, что кто то сигал молча, кто то орал похлеще Саши, а кто то расплакался после приземления... вообщем жесть 8-)*
Мы внизу пока вели усиленные переговоры с агентами, итогом объединенных усилий был получен код... Сашу отцепили от каната и он слегка вихляющей походкой побрел к машине))))

Опять без вменяемых фоток((((

7. Мостик.

Покружили знатно, так как ориентир ж/д мост, здесь вообще не ориентир))))) Там ток в округе мы насчитали штук 7... А агенты как уже говорилось там не палятся))))))
Бог с ним, нашли. Нужно было попасть внутрь моста, а это либо долго корячится по сваям либо... Я не стал заморачиваться и не особо слушая агентов просто нырнул с него, как был во всей снаряге, чем в итоге сэкономил минут тридцать как выяснилось. Вдоволь побарахтавшись в горной речке доплыл до нужной опоры и залез внутрь. Там стоял очередной хитрый агрегат, смысл которого был в нагнетании воды в банку через катетер... Тут то я и вспомнил, что на брифе выдавался шприц. Весь фокус оказался в том, что я хоть убей не мог понять цели данного нагнетания, так как банка была заводская и не вскрытая... Код действительно оказался в банке, а на мои округленные глаза, мне со смехом объяснили, что на заводе была заказана целая партия таких вот баночек уже изначально с кодами внутри)))))))))))))
Вообщем еще один заплыв и я в машине))

Изображение

8. Страх в Балаклаве.

Вот настала и моя очередь перекусить очком лом :ROFL:
Навигатор привел нас непосредственно в саму бухту, что у меня вызвало некие сомнения (ну вроде как сделать локу на Красной площади :)) Доехали до завода по ремонту подводных лодок и уже собирались нырять в канал, как нас посетила светлая мысль пошарить еще в поиске входных меток. Опаньки, нашлась такая))) Вела опять мимо ЦЕЛОГО КВАРТАЛА заброшенных двух и трехэтажных домов в очередную пасть бункера в скалах.... Вот же ж б..я!!!! Никогда не боялся агентов замаскированных под нежить, но эти....

Изображение

туннели, глубокие шахты, шлюзы куча непонятных агрегатов и то тихое пение, то крики о помощи, стоны и прочее.... Ты лезешь в какой нить гермолюк, а из темноты медленно проявляется это....
короче говоря, чет мы очконули и сняли коды оочччччееееень быстро :ROFL:

9. Скифос.

Ну УФ во всех его проявлениях нас не удивишь))))))) Огромным плюсом локи было ее прохождение засветло, так как она располагалась на самом верху ниипической горы и оттуда был ТАКОЙ вид на Балаклаву.... Короче слов нет одни эмоции )))))))))))))))))))))))
Сама лока представляла собой очередной заброшенный объект холодной войны построенный внутри древнего храма.... Вообщем опять эпическая лока *Арк с нее тебе сувенир*.
На входе давали схему объекта просветив которую можно было понять где приерно искать коды.... Взятие самой локи рекордное - 4,5 минуты :)

Изображение

Изображение

10. Голубь.

Вот не понял я этой локации.... ЛОка шикарная, обыграть можно просто как угодно, а там всего два агентских(((((( АБИДНА :cry:
Посреди холмов и гор расположен бетонный куб 1,5 на 1,5 км.
Внутри змейкой идут залы с колоннами и вентиляционными отверстиями на крыше.... Колонны расположены через метр друг от друга. Между ними либо лужи, либо бассейны 7 м. глубины (на взгляд не различимы), проверяются как в сталкере камешками и болтами. Шепот на входе локи слышен в самом ее конце, только искажается до неузнаваемости. Общее впечатление, просто пипец, как будто десяток людей разговаривают на иностранном языке непосредственно у тебя в голове... По стенам гуляют самые причудливые тени и отблески.... Короче красота неземная :) Была мысль что коды надо вычленять из эха, но все оказалось прозаичнее...
Нужно было найти агентов и выполнить несложные действия.... Жаль))))

Изображение


Пы. Сы. Потом уже выяснилось, что и на первой локе все планировалось не так уныло. Должны были ходить армейские патрули и коды планировалось брать незаметно от них. Если засекали, то выгоняли с локи нафиг))))) Этим и объяснялось их овощеводство)))) Очень жаль, что это слетело в последний момент((((

Общее впечатление от игры - на 100 с +))))) Там надо играть не ради жесткого поля или грибозного штаба, а просто играть и охреневать от ТАКИХ лок и ТАКИХ агентов))))))))))))))))

Нас с 3-м местом :) Штабу огромное респектище (Вадиму - новый мощный шар ;)) Севасу огромное спасибо за лучшее приключение этого года))))))))))))))))))))))) и за самый теплый прием ))))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 19:45 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11, 16:32
Сообщения: 1175
Откуда: Кабутта Такинада
оу, Вань, молодец, что так быстро отчётом разродился))
эххх, тихо завидую и в голову лезет навязчивая мысля о том, КОГДА надо брать отпуск в следующем году)

_________________
Это просто праздник какой-то!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 23:33 
Не в сети
Гордый птыц!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 11:37
Сообщения: 1550
Откуда: Педобир / М2 / KARAMBA (Moscow)
Да уж, треш и угар! Начинаю дико завидовать тем кто поехал и проклинать себя что пропустил! :) В общем, ребята молодцы, поздравляю местом! Удачи Вам и ништяков всяких! Вотъ! :D

_________________
-------------------------------------
Никогда не встанут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 23:36 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
Спасибо)))
а вот и фотки http://vkontakte.ru/album18090806_116774628


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 07:07 
Блин супер .Ваня я представляю сколько позитива вы получили от поездки.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB