Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 28-03, 17:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Девочкам
СообщениеДобавлено: 16-07, 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 21:51
Сообщения: 38
Во время беременности я увлеклась изготовлением натуральной косметики, чтобы как можно меньше химии попадало к будущему малышу. Теперь я вообще не пользуюсь покупной косметикой и все, что мне нужно делаю для себя сама. Эффект от таких средств намного лучше, чем от магазинных, цена ниже, а натуральность компонентов 99%. Но так как творческий потенциал требует делать больше, чем мне нужно для личного пользования, то я решила создавать натуральную косметику на заказ.
Для приготовления косметических средств используются только качественные базовые и эфирные масла, натуральные растительные экстракты и пр. Искусственные добавки (например, пищевые красители) используются в минимальных концентрациях при необходимости. Большая часть компонентов - растительного происхождения.
На этом сайте представлена натуральная косметика ручной работы, которую я делаю для себя и друзей: http://grrenka.blogspot.com/. Составы продуктов даны для примера, любой из них можно изготовить по индивидуальному рецепту, учитывая все особенности Вашей кожи или волос, пожелания к результату, действию, консистенции, времени и частоте использования. Также можно изготовить косметический продукт, не представленный на сайте (например, цветную помаду для губ или солнцезащитный крем). Срок хранения такой косметики - 2-3 месяца. Срок изготовления 2-3 дня. p.s. По техническим причинам у последних продуктов пока нет фотографий, но они скоро появятся.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 20:03 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11, 16:32
Сообщения: 1175
Откуда: Кабутта Такинада
Какая же ты МОЛОДЧИНКА!! Очень продуктивно время провела))) Мне лично ничё не нада ( я сама умею уметь), но если кто будет интересоваться, непременно отправлю по адресу)

П.С. И как же я хочу в декрет - это ж стока времени для рукоблудия))))

_________________
Это просто праздник какой-то!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 21:51
Сообщения: 38
Yar4e писал(а):
П.С. И как же я хочу в декрет - это ж стока времени для рукоблудия))))


только это время так быстро заканчивается и его внезапно становится очень мало)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB