Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 29-03, 17:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обсуждение LP54 Приключения GanDuRas'a
СообщениеДобавлено: 11-07, 06:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 11:22
Сообщения: 12
Ждем выших кометариев ребяты

зы: не судите строго, эт первая игра, которую мы организовывали


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 08:03 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 19:26
Сообщения: 219
Откуда: Климовск
Сочная игра! крутецкие локи. Подробный отчет позже... и напомните плиз по локам в каком порядке были?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 08:23 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11, 16:32
Сообщения: 1175
Откуда: Кабутта Такинада
всё круто! йа спать))

_________________
Это просто праздник какой-то!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 08:24 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-05, 13:02
Сообщения: 79
Откуда: Климовск-Карамба
Поддерживаю) Ибо плохо запоминаю очередность, и имеет смысл писать о локах лишь после появления статистики ) Для меня )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 13:05 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11, 16:32
Сообщения: 1175
Откуда: Кабутта Такинада
блинаааа
я всё пью и пью, а мне всё хуже и хуже))
давайте уже флудить потихонечку

_________________
Это просто праздник какой-то!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 13:08 
Я щас еще часика два посплю и внесу все минуты за приквел,Время Карамбы буду корректировать еще какое то время мне нужно вытащить все по первому уровню


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 13:10 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11, 16:32
Сообщения: 1175
Откуда: Кабутта Такинада
ну тогда я пошла фотге фкантакт выкидвать :Ь

_________________
Это просто праздник какой-то!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 13:19 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 19:26
Сообщения: 219
Откуда: Климовск
Yar4e писал(а):
ну тогда я пошла фотге фкантакт выкидвать :Ь

ссылочку в студию потом плиз) я обязан это увидеть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 13:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-05, 21:29
Сообщения: 31
Игра очень понравилась,у нас получалось быстро разгадывать задания и коды быстро находили,за исключением 2 локи тупили и потеряли около 30-40 минут на поиски последнего кода.в общем игра супер получилась.
Поздравляю ОЛОЛО с победой,МОЛОДЦЫ,нас с призовым местом и ещё одних призёров. :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

_________________
ЧИП И ДЕЙЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 14:53 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 03:19
Сообщения: 110
Откуда: Moscow - FAVORITE
мляяяяяя!!! я завязываю играть трезвой :ROFL: кто написал код на 2 этаже, где залаз был как дырка в полу?!???? я там застряла и футболку порвала :ROFL: не то, что я в прошлый раз просочилась в мини-дырку в заборе!

А теперь критика:
про 5 локу, дом с 2 кодами. осы - жость!!! :cry: Я только влетаю в здании в комнату, где уже собралось много команд, как на меня кидаются осы. С дикими воплями вылетаю на улицу. Были и ещё покусанные.
Если заранее наблюдали улей на локе, надо было в примечания написать! А лучше такие локи не брать. Хорошо, что в этот раз всё хорошо. А укусы ос и пчёл опасны развитием анафилактического шока! Это уже серьёзно. Если в течение 5 минут не ввести человеку опред. препараты, есть риск летального исхода от удушья! И вообще всем совет: в летний период имейте при себе супрастин (хотя бы в таблетках).

А вообще по игре впечатления хорошие))) Задания норм. Локи и коды понравились)

_________________
Кто пытается, тот ожидает, что что-то не получится.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 15:17 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11, 16:32
Сообщения: 1175
Откуда: Кабутта Такинада
нате вот вам, братцы-алкоголики:

http://vkontakte.ru/album-1236173_113476454

))

_________________
Это просто праздник какой-то!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 15:25 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 19:26
Сообщения: 219
Откуда: Климовск
это такая дичь))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 18:07 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
Ну, что же... мы выспались и добрались до компа))))
Можно и небольшой отчетик забабахать))
2 ЗАДАНИЕ.
Отличная лайтовая лока, хорошо упрятанные коды и сравнительно малое количество говн отпечаталось на протекторе ботинок)))) Короче, для разминки очень даже хорошо)))
3 ЗАДАНИЕ.
Однозначные зачет. Вкуснейшая лока и хорошо обыграна. Порадовали агент с чемоданчиком и деньги, деньги, деньги)))) Подъем на второй этаж 1 объекта вызвал бурю положительных эмоций, а подъем на второй этаж 2 объекта доставил не иллюзорно :ROFL:
Примечательный факт, на локе были найдены бесхозные резиновые сапоги, которые были тут же реквизированы хозяйственным Тарасом :)
4 ЗАДАНИЕ.
Очень похожая дорога и однотипность локи вызвали ряд злобных мыслей, что мол опять баян заигран :) Но фиг там, лока оказалась новая и на порядок интересней)) Лазанье по чердаку у больного клаустрофобией вызвало бы мучительную смерть, но мне понравилось :D Опять наш старый прикол, что коды энки брались легче собственных :D
5 ЗАДАНИЕ.
Лока вызвавшая массу негативных эмоций, зачастую не справедливых :oops: Все таки именно на этой локе мы основательно затупили, хоть и не по своей вине. Первое место было потеряно безвозвратно, да еще и всех остальных дождались :cry: Воть, короче жопа :D
6 ЗАДАНИЕ.
Обозлившись на предыдущем задании, вихрем промчались по локе снимая коды в авральном режиме, чем и заработали 2-е место по чистому времени :D Хоть и не надолго но порадовались)))
Ползание по камину порадовало, а вот подвал с овощем вызвал непреодолимое желание вставить резиновый сапог авторам поглубже и провернуть несколько раз :evil: Только потом поняв правильно метку ведущую в другой подвал и взяв нормальный код, авторы были полностью реабилитированы и их чувство юмора было оценено по достоинству :)
Вообщем игра была пройдена, за что честь нам и хвала, а Арку и Гондурасам большой респектище))))))))
Ну и как полагается небольшая ложка дегтя :(
Абсолютно не понятно к чему нужно было первое задание, которое было в принципе ни о чем и ни куда не вело.
Нафиг надо было добавлять в последний день лопату если она так и не сыграла?
Вернулась старая и казалось бы полностью искорененная проблема корявых меток
:cry: Самая заметная из которых была на пятой локе, которая указывала на фонарь. Взятие этого кода не было бы проблемой вообще если бы не отсутствие стопов на крыше (обрушивающиеся кирпичи и очень хрупкий проваливающийся пол на чердаке, куда по логике вещей могла бы указывать стрелка, стоили не мало нервных клеток).
Ошибки в двух шифровках и искаженная схема пятого уровня тоже не добавила позитива...
Но в целом ошибки не испортили впечатления от игры. Все было на очень достойном уровне, вполне характерном для Арка и очень радостном для Гандурасов. Зачет!!! Так держать!!!
Давно уже глаза не щипало от пота, а усталость перебарывала даже желание побухать на утреннем брифе))))) Лучшей тренировки перед фестом даже трудно было бы представить)))))))
П.С. Pfeffer, сорри ну ни как не получалось остаться и отметить твой д.р. Ну мы же еще наверстаем ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 18:12 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 07:27
Сообщения: 257
Откуда: Орден Ключа
Ндаааа, погуляли)))) Я около 14.00 отрубился(( Прилег с книжкой почитать, глотнул винца и абзац(((

_________________
И да хранит Вас Ключ на 50!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 18:46 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 22:51
Сообщения: 82
Откуда: Podolsk 3+
Локи супер, коды тоже отличные... Но агенты своим "поведением" испортили всё впечатление от игры. Если вы такие крутые и играете постоянно тто нех... выё.... на таких игроков как я (Которые играют редко, но знают поболее)(Последняя лока камин). И кстати кальянчика на такую компанию хватило?))))

Спасибо самым нормальным агентам, где были тировухи!!!!

Получилось сумбурно, но более писать противно....

Кстати Арк вспомни что я тебе говорил на брифе, по поводу тяжких лок вконце, или я один такой?

_________________
Мы разрываем ночь фонарями....
Соболь на трассе нет нет не видение)))
___________________________________
КЛАН "Алкоголь зло"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB