Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 23-04, 16:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 16:54 
это типа в пэйнтбол было гонять жарко, а в этой хне прыгать - нет??? :shock: орги все больше и больше поражают...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 16:59 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11, 16:32
Сообщения: 1175
Откуда: Кабутта Такинада
ReL писал(а):
это типа в пэйнтбол было гонять жарко, а в этой хне прыгать - нет??? :shock: орги все больше и больше поражают...

Вадим, да это на приквеле такое задание было. Там всего то надо было вытолкать противника за круг. Он не больше пяти минут в этом костюме провёл, зато ржали полчаса))) ему очень идёт)))

_________________
Это просто праздник какой-то!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 17:00 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Хто победил-то?))))

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 17:01 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11, 16:32
Сообщения: 1175
Откуда: Кабутта Такинада
канеш Яго)))

_________________
Это просто праздник какой-то!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 17:06 
да я представляю как это, но 5 мин в ЭТОМ это намного жестче чем 30 мин пэйнтбола.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 17:09 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11, 16:32
Сообщения: 1175
Откуда: Кабутта Такинада
ReL писал(а):
да я представляю как это, но 5 мин в ЭТОМ это намного жестче чем 30 мин пэйнтбола.

ну я даж не знаю чего ещё сказать в оправдание "этого", если тебе недостаточно того что нам понравилось)
а кто где жаловался на отсутствие пейнтбола?
не помню чтоб из наших кто-то рвался, например.

_________________
Это просто праздник какой-то!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 17:13 
на дозоровском форуме. не наши. и я не о том что понравилось/не_поравилось, а об отмене обесчанного, как части глобального воронежского фэйла..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 17:17 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11, 16:32
Сообщения: 1175
Откуда: Кабутта Такинада
ReL писал(а):
на дозоровском форуме. не наши. и я не о том что понравилось/не_поравилось, а об отмене обесчанного, как части глобального воронежского фэйла..


да мож и лучше, что отменили, с волейболом гораздо круче получилось, и потом турнир по пейнтболу это всё-таки не для такого количества людей во-первых, и его болельщикам не помотреть, а значит - и не интересно - во-вторых.

А вообще я щитаю, что некоторые совсем уж с какашками перебарщивают и всё в одну кучку лепят. Уж что-что, а лагерь и развлечения в нём были на высоком уровне.

_________________
Это просто праздник какой-то!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 16:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-12, 13:38
Сообщения: 9
Откуда: Тула
А я кстати заметила что всегда встречаю Подольск, что в Туле, что в Воронеже. Ехали встречать наших, а встретили Подольск. Вот это круто было, видимо мне от вас никуда не деться! Кстати круто ночью покупались, что я теперь болею(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 16:46 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Ань, ты после нас всегда кажется болеешь))))

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 22:31 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
Я добрался до форума!!
Начнём с очередного письма щщастья от Сирожи Уаронешшского:
"
Доброе время суток, капитаны МЕГА команд.
В первую очередь, большое спасибо за то, что приложили усилия, собрали команды и приехали к нам на игру.
Мы действительно были рады вас всех видеть и принимать у себя. Прекрасно осознавали, какая нам выпала честь
и ответственность подготовка МЕГИ практически для всех лучших городов сразу трех округов.
Мы искренне и честно старались обеспечить быт и пребывание людей комфортным,
показать наш город и конечно же сделать игру, которая будет достойна игроков, которые будут в нее играть.
Очевидно, что с последней задачей нам справиться не удалось.
Можно много рассуждать о причинах и следствиях, выяснять, как и почему это произошло.
На лицо факт того, что игра большинству игроков – не доставила.
У нас были косяки с кодами, мы не учли «привычки» большинства городов,
мы не подготовили мега антуражных этапов в достаточном количестве, локации также не соответствовали ожидаемому уровню.
Я прошу прощения у вас и у ваших игроков за то, что мы не смогли оправдать тех надежд, которые на нас возлагали,
что самое ожидаемое мероприятие года в нашем исполнении получилось не таким, каким вы себе его представляли.

Также я хотел бы извиниться перед теми, кому показалось, что я был излишне груб и резок.
Люди, которые меня давно знают прекрасно в курсе такой манеры общения, но тут я просто не смог перестроиться,
в чем тоже конечно не прав.

Если у вас остались, какие то вопросы по игре, то готов их принять в аську.
Ответы будут в аське и продублированы на форуме.

Я знаю, что игра в целом вам не понравилась, но наверняка были отдельные уровни и моменты, которые были исключением.
Напишите пожалуйста об этом на форуме, ребятам, которые также положили на это мероприятие много сил и ночей, брали отпуска на работах будет приятно.
Особенно, на остальном фоне."

Комменты? :)

Мои мысли следуют далее.. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 23:24 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 16:04
Сообщения: 171
Откуда: Подольск
и хде эти мысли? =)

_________________
почешите меня =) Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 01:16 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
Вот они (простите, скопирую из основной ветки форума):
Добрался до сети!
Ну понятно, начнём с того, что игра была запредельно отвратительной. Ничего похожего не помню ни в лайте, ни в классике. Подробности в принципе все уже расписали в этой ветке, да и после игры в ожидании брифа я успел с ребятами из многих команд пообщаться по поводу происшедшего. Но всё же несколько мыслей продублирую
1. И самое худшее. В большинстве были заиграны чудовищно ужасные *****дома ПРИ НАЛИЧИИ ОУИТЕЛЬНЫХ ЛОКАЦИЙ! Я бы не говорил, если бы не видел своими глазами целый плацдарм офигенных локаций на Острогожской! Вот как можно не заиграть ЭТО
Изображение
, а заиграть *****дом 2х2 метра рядом!! Это что должно быть в голове у людей?
2. В игре будет самые..самое..самая... Хде? Антураж в нашей лиге был в локах с аквалангом, лодкой, пейнтболом (чутьчуть). Локи хлам, об этом сказано больше всего. Обыгранности локаций не было. Главное - доехать до локи (об этом позже), а сами локи (если стандартные) снимались за минуты. В общем, съездите в Тулу на лекцию!
3. Стало ясно, почему конечные метки в Воронеже без радиуса действия! Потому что их тупо нет! А сразу сказать нельзя было? Да, помню, это Дозор, детка..(с)
4. Коды. Ну тут мысль, конечно, баянистая Это не коды, это даже не метки! Воронеж, может, так играет, и, может быть, считает, что это есть тот самый "настоящий Дозор", но когда коды не надо искать, это что, Дозор? На лекцию в Люберцы и Москву.
5. Задания не из классики, мягко говоря. Об этом конечно предупреждали..но, опять же, не уровень меги.
6. Проезд до локаций. Вот это вообще прикольная тема! Я уже после второго уровня понял, что самое сложное на игре будет точно определить местонахождение лок, ибо их адреса не бились ни по бумажным картам, ни по навителу, ни по яндексу. А загадывать GPS-координаты в задании для не знающих город команд орги не стали - действительно, зачем облегчать жизнь? Предвосхищая возможные комменты: я не верю в то, что на мегу хоть одна команда приехала без навигатора в каждый экипаж.
7. КО. Сказать, что занижены, - это не сказать ничего. На одной из лок столкнулся с таким интересным мнением агента: "А что, код опасности - это не то же самое, что код сложности?" Был в шоке.

О позитиве:
Во-первых, это охренительно организованный лагерь и вообще всё, что предшествовало игре. Здесь всё было выше всяческих похвал!
Во-вторых, это агенты! Все вменяемые, позитивные, нормальные ребята!
В-третьих, это дороги. Есть с чем сравнивать. Очень порадовали дороги в Воронеже.
А, ну и конечно погода и природа! Это супер! Как сразу сказал наш Чебуранчик, надо было вместо игры бухать в лагере оставаться!

Всем привет, всех был рад видеть, особенно Туляков, Карамбу и ЛСДшников!
25 сентября все встречаемся в Туле! Воронежские орги, приезжайте вы туда, пожалуйста, там, я уверен, будет, чему поучиться!

UPD
Совсем забыл! Подольск е..ошит!!



+ хочу добавить следующее, для своих :)

ОГРОМНОЕ спасибо Свете за организацию! С того самого момента, как я, узнав, что Незвёзды не едут, попросил её помочь с организацией, я не слышал от неё ни единого отказа, и ещё помощь во всём была мгновенной, КОНКРЕТНОЙ и, как говорится, без говна и базара. РЕСПЕКТ!
Второй респект всем тем, кто сидел в штабе, особенно нашему папане Вадиму, который бился с этой говноигрой до конца! БРАВО! Без вас мы никто и никуда!
Был приятно удивлён экипажем ОЛОЛО, который с самого начала (с момента сбора) и в полном составе демонстрировал желание играть и биться до конца, что подкреплялось реальными действиями. Ребята максимально серьёзно подошли к организации своей игры, организации себя внутри команды (впервые играли в составе) и ваще валили на игре дай боже! БРАВО! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Ещё понравился безотказный Скрим. Вот это игрок! :)

Короче, игра говно, наша команда в большинстве своём красафчики :)
Был очень рад со всеми потусить!

И..скоро Тула!

UPD
Сёмыч - ЛЕНТЯЙ! :D


Последний раз редактировалось yago 08-07, 01:28, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 01:23 
Не в сети
Почти Аколит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 18:25
Сообщения: 499
yago писал(а):
6. Проезд до локаций. Вот это вообще прикольная тема! Я уже после второго уровня понял, что самое сложное на игре будет точно определить местонахождение лок, ибо их адреса не бились ни по бумажным картам, ни по навителу, ни по яндексу. А загадывать GPS-координаты в задании для не знающих город команд орги не стали - действительно, зачем облегчать жизнь? Предвосхищая возможные комменты: я не верю в то, что на мегу хоть одна команда приехала без навигатора в каждый экипаж.



Хочешь прикол?:) у меня за 4 часа до игры полностью сдох навигатор :( я ездил по бумажной карте,и как обычно,приезжал туда,куда надо :) правда,надо отдать должное моему штурману(МЕГАШТУРМАНУ),который по карте водил меня практически так же,как навигатор

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 08:27 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
http://www.youtube.com/watch?v=1riH191g3b4

Вот вам ещё подарочек ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB