Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 29-03, 17:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 14:48 
Цитата:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 14:54 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Агонь! Агонь! Флаг - Агонь!))))))))))))))))

Ну а про то, что вы у нас классные никто не сомневался)

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 15:59 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 11:55
Сообщения: 650
Откуда: Не_Звёзды/БУХАТЬОХОТА
:x круть))

_________________
Впереди только Не_Звёзды и огни!!!

"И срать на критику, на этих нытиков....." (с) S.K.V. Saratov


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 17:27 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 14-12, 00:25
Сообщения: 612
Откуда: Дмд
столько эмоций от поста Джессики...))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 18:07 
Когнитивный Диссонанс писал(а):
... пишем этому связному, так он даже что за команда не спросил, сразу отвечать начал... таким макаром с разных асек количество вопросов могло увеличиться до бесконечности! :)

да там достаточно было 10-15 вопросов. у меня после 7го вопроса в одном варианте ответа оставалось 4 подходящих улицы, во втором - 7.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 18:24 
Не ну если забить на игру, то в целом съездили круто. Пообщались с кучей народу, покупались, поиграли в волейбол, попьянствовали... но сука дорого...и далеко... в общем классно провели время, а если бы не поехали играть, а остались бухать в лагере, как я сразу предлагал сделать, было б еще круче.

И еще. Добили некоторые товарищи из ДМД, уехавшие среди игры спать,а с утра обсуждавшие то, что им подольск не дал поиграть и взяли их на мегу баласта ради. Эт ппц, даж коментить по этому поводу ничего не хочется, просто включите мозг и почитайте обсуждение игры на дозорном форуме и если адекват в голове присутствует то все поймете сами.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 18:44 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Учитывая, что Дмд были большинством команды, то конечно они были баластом)))))))))))))))))))))))

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 21:28 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 14-12, 00:25
Сообщения: 612
Откуда: Дмд
Ася, атата!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 21:36 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Я за своих всегда грудью в бой) Даже не смотря на все крики и оры)

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 22:58 
Не в сети
Гордый птыц!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 11:37
Сообщения: 1550
Откуда: Педобир / М2 / KARAMBA (Moscow)
Сань, но ведь было дело... Слились 2 экипажа... Не знаю что он там обсуждали утром, мы с тобой в это время были уже по дороге домой, но зная наших могу догадываться... ))) Кто хотел играть, тот играл, если кто то хотел чтобы их за теучку провели по всем локам... Ну чтож, это их право...

_________________
-------------------------------------
Никогда не встанут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 23:03 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 16:04
Сообщения: 171
Откуда: Подольск
Йа маленькое полевое бЫдло! =)
Мини отчётик от меня. (многобуквбудьтеострожны!)

Дорога хороша правда сЦуко долго! из за подвески ехали не более 90-100км по трассе.
Взял с сабой упаковочку пивка лайма (6 банок) Пусть не съедят меня тов Чебурашки и Яги и неназовут меня жмотом или чем другим НО упаковочку привёз домой =((((
В планах было приехать как прошлый раз в Туле.. покушать шашлычку вечерком и попить пивка в доволь (что неполучается дома)... в итоге мы приехали к 5 утра когда все спали кроме наших главных в Г пьяных Яго и Чебурашку =)) Сидящих у Тулы )
Встретили нас немного поболтали и пошли ставить полатку! поставили и упали спать.
Утром уже не побухать встав в 12 дня )

А теперь по самой Игре!
Первое задание 10 мест и 10 кодов! Приехали на точку обошли дом раза 3 спустившись по всем подвальчикам (Дом большой и изгибистый и на всех подвалах замки) потеряли кучу времени и к нам уже двинулись ололо и Натсы! Сообщение в ДПС "К вам едут Натсы" через 5 минут "Код снят" я был в шоке...
Далее... нас отправили по сквозным "ГоМнодомики" ВСЕ! Они даже в одном недостроином но ГомноНедостройчики где все несколько стен стоит написан код на 2-х стенках! наверное перестраховались если вдруг кто то не найдёт первый код! Коды одинаковые "МДР: 1 овца 4"
после 4-5 сквозных нас это добило и не найдя гамнодомик по одном из адресов решили поехать к мосту! Там где Яго плавал ))
И вот после Этой локи началось...
Решили поменяться с Чебом и Ягой Сквозные на основные ) Пока думали задание Натсы не выдержали и уехали.
Лока Бункер! Вход Супер (Мне понравилось! Отнасительно*) спуск в бомбарь узко! Далее пролезть в проём 40 на 40 см где дверька открывается только на 45гр. далее ещё хлеще. все дверьки заварины и под одной из них пробита щель в которую Я и Юрик пролезет с трудом! А далее уже как обычно.. 6 кодов в 2-ом за 3 минуты....с локи ушли через 10 мин так как путаница пошла какой ввели а какой нет и по этому прошли по всем кодам и сфоткали их (Фото у Ромы который был у нас в экипаже). далее вылазили уже через нормальное окно дома который был в стороне от главного входа.

Водохранилище и Баржа! Мне оч понравилась эта лока (Только мне) Прибежав туда там уже был Вася! И говорит мне мол "Лезь в воду" А рядом был народ в аква костюмах и рядом 3 акваланга лежало. Я думал это прикол и ребята тут сами по себе! Но Вася не шутил! Благо был в Плавках +)) Разделся черкнул на бумажке что отвечаю сам за свою жисть и подскользнувшись на спуске заполз в воду. И тут впервые я опробовал на себе Дайвинг ) Хоть всего метров 5-7 и глубину 3 метра но было здорово ) пока поднимался обратно остальные у-ки команды всё сняли )

Пейнт Бол!
4 терра в здании
4 патрона на 2-х терров ушло чисто у меня по 1-му попаданию и по 1-му контрольному )
Правда кто то из наших от испугу по звуку насовал одному терру шариков 10 )))) Он потом ругался ))

Недострой с верёвками и 3-ками (залезть на 2-х метровую стенку по торчащим из стены трубам ( интересно где можно спрятать код Болоном! на крыше в 10 на 10 метров?? (пустой крыше))

На этой Локе для меня был БОльшой Облом! Я всю игру как дурак бегал с обвязкой! чтоб на последней локе опоздать на 5 минут! Отправили Циркача Саню бегать по веревкам! Все посмеялись в Доволь )) Правда чуть не слили задание пока катали Сашку по веревкам )

Так что 2-я половина немного смягчила общее впечатление от игры ) С Акволангом я некада не погружался )))))))
Так и провёл всё это время Трезвым! =((

_________________
почешите меня =) Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 23:24 
Когнитивный Диссонанс писал(а):
Кто хотел играть, тот играл, если кто то хотел чтобы их за теучку провели по всем локам... Ну чтож, это их право...


Так в том и дело, что ни кто никого кого не тормозил (не считая первого задания, когда кто то брал локу на которую уже ехали), читаешь чат, видишь в нем адрес, едешь. И говорить тут, что не дали поиграть глупо. Ну а то что на всех локах были коды которые брались за пять мин. первым приехавшим экипажем, так это не к нам претензии, а к оргам (еще раз говорю почитайте обсуждение игры на форуме дозора, там от этой темы все плюются...и не только от этой :) )
А водить за руку на локи, разжевывая, что надо поехать туда то туда то и решать какие то тех .проблемы одного экипажа... ну фиг знает...мы вроде не дети малые и вроде как не на прогулке, а пусть и на дерьмовой, но игре.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 23:31 
не, ну разок ты НАТС тормознул. когда на локе уже было экипажа 3-4 наших. они спросили "нам ехать?". ты им сказал "стойте пока". Подольск цуко не дал поиграть. после этого на след. задании я их отправил проверять версию, он проверили, но версия была ошибочная, сие видно подтвердило худшие их опасения, подкосило мораль и они слились. Подольск блджад коварен...
:evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 00:02 
Кароче, я могу сказать одно: ОЛОЛО, умеет играть в классику, и играли, за что им респект.
Остальные экипажи ДМД, повторяют ошибки некоторых экипажей команды М2 образца Мега Тверь 2009. Могу им лишь посоветовать играть только в лайт и не пытаться лезть в класику, т.к. ничего путного из этого не выйдет, поверьте, такой опыт, у некоторых экипажей М2 имел место быть.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 00:10 
П.С. Вадь, ну в общем все было так, как мы и думали. Я думаю ты понял о чем я.
Коментить больше ничего не буду, обсуждать это МегаГовно нет никакого желания, хочется его просто забыть...
Пысы.зы. Надо было оставаться в лагере и пить :)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB