Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 19-03, 07:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 00:27 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
ОЧЕНЬ полезный и конкретный пост на мега-форуме от орга. Будет полезен всей команде.

"все игры примерно одинаковой нагруженности.
Во всех будут как минимум по 2 емких сквозных бонуса для поля (но и поддержка кц потребуется). Емких означает, что уж коли вы решили их взять, то будте готовы, что это потребует у вас несколько (как минимум больше 2-х) часов вашего времени.
Грибов в заданиях постараемся избежать. При этом нагрузка на КЦ это в первую очередь не кто выиграет кубок яндекса по поиску в интернете, а умелое оперирование своими экипажами, понимание приоритета задач, отруливание бонусами и ресурсами на бонус. Какого либо общения с КЦ не предусмотрено. Информация, которую мы считаем нужным сообщить будет сообщена в самих заданиях. Как правило сами задания состоят из двух частей. В первой части дается некая вводная, которая помогает соориентироваться на тему того, что предстоит делать, либо чего делать нельзя, а вторая часть непосредственно является загадкой, которую надо разгадать для приезда на локацию. Обе части будут интуитивно понятны и вопросов этот момент вызывать не должен. Главное не надо пытаться понять место из первой части. Вероятно будут какие то вещи, к которым вы не привыкли, какие то задания, которые кажутся вам не форматными и прочее. К сожалению в местах обитания авторов этих игр, на все нестандартные вещи давно сформулировался короткий и емкий ответ: "Это Дозор, детка!". Победить в игре должна та команда, которая будет наиболее чОткой во всех смыслах."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 00:39 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
Специально для тех, кто собирается забыть зарядить рации, аккумуляторы фонарей и телефонов: "на территории лагеря будет организована:...точки зарядки телефонов/ноутбуков/пр. гаджетов."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 09:27 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
В связи с тем, что у домодедово наклевываются ноуты в каждый экипаж, можно все же попробовать сыграть на ДПС. Вечером конечно же обсудим, но я на всякий случай привезу на бриф последнюю версию с картами и спутником воронежа. Лицензия продлена до 06.07.2010.

Капитаны экипажей, захватите пжлст ноуты и GPRS-модемы, которые будут использоваться на игре, с собой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 09:45 
Яго решил меня по постам обогнать :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 10:00 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Ему даже до меня еще далеко, а у тебя постов больше чем в 1,5 раза больше моих) ;)

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 10:02 
ну ты гляди как он старается! на подольском форуме уже б давно забанили за мультипостинг


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 10:04 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Уж лучше так, чем читать так много буковок в ОДНОМ посте) Мне кажется он просто не знает, что посты можно редактировать))))))

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 10:44 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 11:55
Сообщения: 650
Откуда: Не_Звёзды/БУХАТЬОХОТА
Мишуткин Антон

не добавила только этого человека. тк не указан ни город, ни чего.

Пока вот так:

Come_together sem4 Irinka_Ct Dissonans angel99 denlor Serojka Jannochka_CT lowtone YagaJaga Firstbasf

_________________
Впереди только Не_Звёзды и огни!!!

"И срать на критику, на этих нытиков....." (с) S.K.V. Saratov


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 10:46 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 11:55
Сообщения: 650
Откуда: Не_Звёзды/БУХАТЬОХОТА
yago писал(а):
Svetlanka_leto писал(а):
блин. изначально прочитала реально как СИМВОЛ. сижу и думаю, символ ЧЕГО? :ROFL:


Это Renault Symbol Пашки (Торина).


да я знаю))))))

_________________
Впереди только Не_Звёзды и огни!!!

"И срать на критику, на этих нытиков....." (с) S.K.V. Saratov


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 11:11 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
Найдите в моих постах флуд, и я его удалю. Умники

Карты для САСа делать не буду, т.к. Заливать целую область-это перебор. Надеюсь, у нашего любимого штаба будет быстрый инет и викимапия.
Остальной софт подготовлен, привезу его на сбор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 12:00 
Цитата:
Найдите в моих постах флуд, и я его удалю. Умники

Егор суровый такой суровый.. :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 12:15 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 27-11, 15:38
Сообщения: 632
Откуда: Подольск-СТУДЕНТЫ
А ДПС, будете использовать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 13:17 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Видать суть этого огромного количества постов все равно никто не видит... Матвей, Егор же написал:

Цитата:
В связи с тем, что у домодедово наклевываются ноуты в каждый экипаж, можно все же попробовать сыграть на ДПС. Вечером конечно же обсудим, но я на всякий случай привезу на бриф последнюю версию с картами и спутником воронежа. Лицензия продлена до 06.07.2010.

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 13:28 
Держите инфу по локациям

CX Intercity (00:14:03 22/06/2010)
Сереж привет

CX Intercity (00:14:13 22/06/2010)
Там мои тебя вопросами закидали

CX Intercity (00:14:43 22/06/2010)
Давай я немного не так все сформулирую и если есть возможность дай однозначный ответ.

CX Intercity (00:21:29 22/06/2010)
1.Если на уровне код составной из н-го количества ( или нужно что то сделать что бы получить конечный код) это будет указанно в примечаниях к уровню?
2.Конечная метка на код имеет какой то радиус действия ? или например метка на этаже огромного недостроя ,и ищите где хотите.
3.Мы пишем коды маркером с краской , на меге будет также или код балончиком?
4.Метки на локации с направлениями движения к кодам будут ?

Ты же был в Твери помнишь всю эту хрень с составными кодами , когда нехрена не ясно сколько экипажей гнать на локу.
Заранее спасибо.


Dozor VRN (13:25:14 22/06/2010)
1. как правило мы не пользуемся составными кодами - у нас просто может быть несколько кодов. если будет обратное то естественно укажем на это тем или иным способом.
2. не имеет. метки обозначают направления, точки входа и т.д. но никаких радиусов и т.д.
3. в основном балоны у нас. маркеры только там где это оправдано местом. и балоном не написать
4. стрелки ставим только если не обходимо.

в твери не был.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 13:32 
Цитата:
3. в основном балоны у нас. маркеры только там где это оправдано местом. и балоном не написать

:shock:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB