Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 19-03, 13:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 22:53 
А примите меня в команду я там заявку отправил ник:pofigu


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 23:25 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 11:55
Сообщения: 650
Откуда: Не_Звёзды/БУХАТЬОХОТА
ща)

_________________
Впереди только Не_Звёзды и огни!!!

"И срать на критику, на этих нытиков....." (с) S.K.V. Saratov


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 23:31 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 11:55
Сообщения: 650
Откуда: Не_Звёзды/БУХАТЬОХОТА
Вот список игроков, вступивших в нашу команду на сайте.
Кто не нашел здесь себя, просьба подать заявочку.

Come_together sem4 Irinka_Ct Dissonans angel99 denlor Serojka Jannochka_CT lowtone YagaJaga Firstbasf ada3000 Anton110783 ElenaS vneplana84 _skaZska_ _InstanT_ 13msk matveis_ST WdmVrn ReLVrn pofigu

Bomjik
ивасюк петр самойлыч - этот товарищ остается под вопросом.

_________________
Впереди только Не_Звёзды и огни!!!

"И срать на критику, на этих нытиков....." (с) S.K.V. Saratov


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 09:09 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
yago писал(а):
http://www.dzzzr.ru/forum/showthread.php?t=56396&page=8

:D
Сёмыч - первый кандидат на бан в Воронежской меге! :))))))


Ниче там нет(((( Потерли видать все((((

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 09:09 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
cxpodolsk писал(а):
А примите меня в команду я там заявку отправил ник:pofigu


Совсем не палишься))))))))

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 09:54 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 14-12, 00:25
Сообщения: 612
Откуда: Дмд
а я просто спросил почему 2 команды от одного города в одной лиге не могут играть.... жаль что все потерли.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 12:29 
Да там жесть во всех лигах , если не обращать внимание на подписанные города то по 2-3 московских команд.Хоть щас делай ставки кто выиграет ))). Блин опять бардак . :evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 12:40 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 14-12, 00:25
Сообщения: 612
Откуда: Дмд
да я уже поржал, например над Сборной Одинцово и прочими)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 20:43 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
В следующий раз назовёмся Сборной Альфы Центавра


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 00:30 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
Пришла только что на почту рассылка от Сергея.
Проникнитесь, пожалуйста! В общем, без быдла, без говна, просто отдыхаем и играем!

"Добрый день, уважаемый капитан МЕГА команды. Мы рады, что вы решили приехать к нам на игру. Спасибо, что выбрали наш город. Мы действительно долго готовились к этому мероприятию и вот до него остается совсем немного дней. Мы сделаем все возможное и все, что от нас зависит, чтобы мероприятие прошло отлично и вашей команде все понравилось, но, увы, чтобы мы не сделали многое все равно зависит от вас самих. Именно поэтому мы и решили написать это письмо. Постараемся кратко излагать наши мысли, поэтому надеемся на адекватное и вдумчивое восприятие текста.
1. В первую очередь нас волнуют межличностные отношения. Мы сделали все возможное, чтобы основная масса сообщества людей, которым нравятся ночные проекты (именно ночные проекты, а не конкретно какой то один, потому что все отчетливо понимают, что на подобные мероприятия приезжают люди, которым нравятся разные цвета на логотипах, но идея то одна и та же) поселились в месте и могли общаться друг с другом. В этом общении мы бы хотели, чтобы все стороны проявляли взаимоуважение к другим городам, увлечениям, проектам и т.д. и т.п. Если ваши игроки считают, что ваш город, проект пренепренепременно круче, коды экстримальнее и т.д., то убедите их просто хранить эту уверенность в себе. В случае крайней необходимости мы просто будем готовы предоставить линейки, рулетки и прочие измерительные приборы. В общем, будем адекватны друг к другу, к просьбам друг друга и пожеланиям. Если кто-то хочет поспать после дороги или перед игрой, то это его разумное пожелание. Надеюсь, вы как капитан команды поможете нам в этом и проинструктируете своих игроков в данном моменте.
2. Поведение в городе. Дозор в Воронеже играет и активно живет уже 4 года. У нас сложились нормальные отношения со всеми органами власти, местные жители в целом адекватно реагируют на игроков, знают, что такое Дозор. Мы очень рассчитываем, что и дальше все будет точно также. Такая ситуация сложилась потому что мы себя ведем адекватно на играх. Не светим в окна, не кричим там, где это не надо, вежливо и культурно объясняем кто мы и зачем. Я прекрасно понимаю, что через два дня вы уедете и вам в целом все равно. Но все-таки нам тут оставаться, жить, работать и играть в дозор. Поэтому, пожалуйста, проведите инструктаж своей команде на тему адекватного поведения в городе, как во время игры, так и вовне ее.
3. Кураторы, координаторы, агенты – это люди, которым также как и вы нравится играть в дозор. Поэтому они последние месяцы в нерабочее и рабочее время занимались подготовкой игры для вас. Они делали это абсолютно на добровольных и безвозмездных началах. Не стоит забывать этого в общении.
4. Локации. Неудержимая страсть, интерес и любопытство которые, манят игроков, может в итоге обернуться штрафами и лишними конфликтами с организаторами, другими командами. У нас играет 3 лиги задействовано очень много локаций. Естественно, что найти несколько кодов до игры при желании не составит большой проблемы. Поэтому проблемы придумали мы. Как именно я расскажу на брифинге перед самой игрой. В любом случае я рекомендую воздержаться от прочесывания города. На предмет поиска локаций. Вам интересно посмотреть ? мы подготовили предварительный лайт, а все самое интересное мы покажем на самой игре. Не портите себе праздник.
5. LITE – в пятницу перед игрой мы проводим LITE. Причины, почему мы это делаем, я уже писал на форуме. В любом случае я рекомендую поиграть в эту игру. Как минимум будут понятны основные развязки, будут понятны некоторые форматы заданий, которые вам могут встретиться на меге. А нам будет понятен уровень вашей ориентации в городе и степень сложности формулировок. Кроме того, знаю, что формат лайта не очень популярен в некоторых городах. В Воронеже этот формат весьма популярен и игры по качеству ничуть не уступают классике, а в виду своего формата позволяют делать очень интересные игры. Интересные моменты этих игр мы и покажем вам.
6. Палаточный городок. Есть простые правила проживания и пребывания там. Парковать машины в определенных местах, двигаться по территории лагеря со скоростью 10 км/ч, не разжигать более 1 костра на город. Не врубать громко музыку.
7. Алкоголь и др. – это личное дело каждого. Игроки сами в состоянии решить, как проводить досуг. Это их право. Но играть в состоянии алкогольного опьянения мы никому не позволим. Как и что принято у вас на эту тему, все аргументы и прочее не рассматриваются и не принимаются.
8. Регистрация команд и игроков. – в палаточном лагере четверг и пятница с 12 до 18, суббота с 10 до 19 регистрация игроков и команд. Регистрация команды – капитан сдает соглашение – получает комплект наклеек на машины. Машина без наклеек блокируется агентами на локации до выяснения что делает данная машина на локации. Регистрация игроков – каждый игрок должен зарегистрироваться, т.е. после того как капитан сдал соглашение предъявить паспорт и получить индивидуальный браслет. Браслет должен быть на всех игроках до объявления результатов. Его сложно порвать, еще сложнее потерять. Наверное можно как то сжечь, но только с рукой. Соответственно если вам все таки удалось как то его уничтожить, то новый браслет можно получить только предъявив останки старого.
Игра – то ради чего вы приехали. По крайней мере нам хочется в это верить. Мы хотели показать вам все самое лучшее и интересное. Уровень экстрима разнообразен, но риск везде разумен. Если где то в чем то есть сомнения лучше позвонить. Телефоны вам будут выданы куда звонить. Мы хотели задать игре динамику. Бонусы дорогие и сложные. Полю придется думать. Большинство заданий можно ломать из поля. Кубка яндекса по поиску в Интернете не будет. Будет Дозор."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 02:10 
yago писал(а):
... Полю придется думать. Большинство заданий можно ломать из поля. Кубка яндекса по поиску в Интернете не будет. Будет Дозор."


:bad: И что побеждает тот у кого лучше стоят экипажи ? Или на самом деле в поле будут нестандарты???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 09:09 
Цитата:
в поле будут нестандарты???

что-то сильно сомневаюсь
з.ы. точнее - нестандарты в смысле "много побегать" возможно и будут.. а "сильно подумать" - имхо оочень вряд ли..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 10:12 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Цитата:
каждый игрок должен зарегистрироваться, т.е. после того как капитан сдал соглашение предъявить паспорт и получить индивидуальный браслет


Значит все таки они отбирают паспорта и забирают вас в рабство... :D

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 10:42 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 14-12, 00:25
Сообщения: 612
Откуда: Дмд
не хочууууууууууууууууууууу в рабствооооооооооооо!!!! не хочууууууууууууууууууу работать за печенькиииииииииииии!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 10:58 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
А придется))))))))

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB