Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 24-04, 13:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 19:19 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 20:40
Сообщения: 139
Откуда: ОЛОЛО
Светик как ты просила – не большой отчет
Перед брифом изъездили близлежащие, еще работающие магазины, но так и не нашли пальчиковые батарейки!!! -1 Троицку за это Вернулись к Маку. Поборы по командам и оргам тоже не дали результатов. В итоге у одно из команды полу севшие батарейки .
1-е задание. Не особо сложное Кр. Пахра ост. Погнали. К остановке подъехали вроде первые. Фото карты и быстрее к локе. На светофоре по обочине обогнали ЧИПЫ. Но тут же были наказаны, свернув не туда    приехали первые. Немного сбило наставление агента, т.к. мне послышалось метки стандартные. Пробежав с первого до третьего подъезда, не нашел ни одной метки что такое? А, так есть же примечание – метки не стандартные. при этом в третьем(или во втором) подъезде взгляд упал на надпись – что-то о потолке… а вот и код. по счастливой случайности и код на кирпиче на балконе тоже взялся без осознания какие метки нужно искать поднявшись на крышу наконец мне команда объяснила что нужны фото команды НЕ_ЗВЕЗДЫ. там же взгляд упал на небольшую пирамидку из рыжих кирпичей, а вот и код рядом. НО ВОТ КОД ПОД ЛЕСНИЦЕЙ заставил пробежаться меня 3-и раза. не дочитав до конца почти добежал до машины – не принят. ЧОРТ. перечитав, подбежав к воротам, опять не принят! да что же это такое! третий раз – перечитал, так правильно же ввел! а нет – буковка у лишняя затесалась. УРА. мучения кончились! Первые рвем с локи.
2-е задание. Быстренько вы брали буквы, ничего сложного. помчали. Бытовки-бытовки-бытовки, да где же агенты. Не ужели свернули не туда. А вот и аварийки. Чуть не прыгнули почти всей командой в навоз   Слава богу агенты успели указать на вход подальше  Единичка бросилась в глаза одновременно с меткой  а вот двоечка чуть не сделала из меня Чебурашку  спускавшись арматуре, которая оказалась тоньше протектора в берцах и застряла) по инерции чтоб не упасть прижался к столбу. Арматура прошла не далеко от правого уха    Два кода есть. а вот с третьим и четвертым проблема. ну нет их на локации. побродив мин 5-10 нашли lp52:… а дольше то кода нет. слава богу не додумались оторвать пенопласт  точки. фото- и часть команды в машину. почти сразу и коллектор нашли. но вот с точками затуп. какая-то бредятина получается  попробовали, наверное, разгадать все 5-ть человек в команде. и тут Голос с Выше (с заднего сидения) провозгласил истину! а буквы правильные – то под точками а не над ними  код взят. УРА.
3-е задание. Прочитав вернулись к агентам со второй локи. «Бум» у них не прокатил   прочитав нормально помчали к месту. подбежав к машине Аркаши в окно, с ходу, БББУУУММММ. в ответ – Чего? а ну да, вот вам карта.    улыбнуло    До локации без проблем, да и еще и восемь кодов впереди … аж слюни текли. прибежали, распределились, немножко не грамотно… остался в ангаре на первом этаже один. через дырку пролазил с мыслями – главное не прыгать, а то уж очень больно будет  код на право… огляделся за пару секунд… не увидел метки. Ничего страшного… побежал дальше. первая комната, запрыгнул на верх. и долго гулял высматривая код в проёмах листов жести на потолке… наконец наткнулся, удивился как вообще там можно было написать его. следующая комната – чуть не упав в стоящую на полу часть вентиляции, плюнул на тумбу на полу. попал на след от ноги человека писавшего код. залез – а вот и он (код) поднявшись на второй этаж разыгралась фантазия. а вдруг код на самом верху, под крышей. полез по разрушенной стене, повисел на балках, нет там меток. возвращавшись увидел второй спуск, как-то сразу залез по кирпичам у окна к коду. вернувшись уже на помощь пришла капитан команды. быстренько нашили метку, на верх, код есть. как раз и со второго этажа взяли все коды. бегом в машину.
4-е задание. вот тут затуп. аж до подсказки. с подсказки поняли что у нас Коммуникаторы и сенсорные клавы на тел. Звонок оргу. объяснив как разгадывать нужно, получили разгадку. Погнали к пешеходному мосту, тем более не так давно на нем были. взяв карту мчим на локу. на мосту тоже проблем не возникло, кроме одного затертого кода. звонок оргам со словами тут 3-ий код плохо читается.
5-е задание. Шифровки нет, указано сразу место. а вот по карте хрен пойми куда ехать  обращение к местному жителю(наверное местному) погнали. приехали… ЛЭП, добежав до конца, начинаю идти по центру, матерюсь вспоминая похожую конструкцию в -17, с 3-имя метками на 5-ть кодов, в Чехове, натыкаюсь на код. тут же наверх по метке еще один. бегом в машину. Сели и тут подбегает агент со словами- мы не успеваем, машины парковать тут, а бежать туда. погнали. и вот тут откуда не возьмись у меня «топографический кретинизм» проехали нужный поворот и долго плутали. даже руководствуясь корректировочной подсказкой оргов, только через мин 5-7 поняли где проскочили поворот. первое здание с правой стороны. код нужно было писать не «яуждумалненайдут», а «яуждумалнеВВЕДУТ» , бегом к бассейну. опа!! козел без головы… в смысле- голова без козла  взгляд на середину бассейна – а вот и код плавает. потупили немного с «непалименя» а так все быстро.
6-е задание. быстренько-быстренько. всё взяли.
7-е задание. трудно было сразу вспомнить где была 3-я лока. но завод всё же не забудешь. пахнет то как там!!! только вот повязки все выбросили… но вроде лезть далеко не нужно. помчали, точнее после предостережения о ДПС поехали не спеша  всё равно первые и нас уже не обогнать   
Вот как-то так, на одном дыхании….
Игра СУПЕР. оч понравилась. Вся команда в восторге и в шоке… а ведь можем когда захотим… и еще как!!!
НЕ_ЗВЕЗДЫ огромное Спасибо!!! 100 баллов вам за игру.!!!!
Бриф конечно отдельный разговор      Давно таких не было 

_________________
8 925 820 80 92


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 19:29 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 11:55
Сообщения: 650
Откуда: Не_Звёзды/БУХАТЬОХОТА
*расплылась в улыбке*
спа :x си :x ба :x !!!!!!!

Вот так вот я люблю)))))

*** и ОЛОЛО!!! Спасибо за эту писанину)))) Кто-то может и читать не станет, а я вот с упоением :D

_________________
Впереди только Не_Звёзды и огни!!!

"И срать на критику, на этих нытиков....." (с) S.K.V. Saratov


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 19:46 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
ну почему мы никогда не можем поиграть в собственные игры :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 19:46 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
все, нафиг)))))) следующую игру расставляем агентов, а сами играем вне зачета, тупо посмотреть :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 19:52 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-05, 13:02
Сообщения: 79
Откуда: Климовск-Карамба
Vasily писал(а):
Чуть не прыгнули почти всей командой в навоз

Мой родненький :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 10:52 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 21:31
Сообщения: 606
Откуда: ОЛОЛО / М2 / Рыжие Тригады
Мне почему-то кажется не одни мы бродили по 1 локации, не понимая что искать :roll: Я, например, оч долго не могла понять что мы вообще ищем среди этих картинок :)

_________________
я больше не ангел.... осторожнее...

да храни тебя инстинкт самосохранения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 11:48 
Не забываем ставить оценки от команд за игру Не_Звезд тут http://cxpodolsk.flyfolder.ru/viewtopic.php?p=4583#4583


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 12:10 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
PENCE писал(а):
Мне почему-то кажется не одни мы бродили по 1 локации, не понимая что искать :roll: Я, например, оч долго не могла понять что мы вообще ищем среди этих картинок :)


на то и расчет был ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 15:46 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 03:11
Сообщения: 197
Откуда: Friends, Бронебобры
Цитата:
НО ВОТ КОД ПОД ЛЕСНИЦЕЙ заставил пробежаться меня 3-и раза. не дочитав до конца почти добежал до машины – не принят. ЧОРТ. перечитав, подбежав к воротам, опять не принят! да что же это такое! третий раз – перечитал, так правильно же ввел! а нет – буковка у лишняя затесалась. УРА. мучения кончились!


ахахаха, вот я сейчас почему-то даже не удивилась))) ты ж любитель по несколько раз к коду бегать))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 02:55 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
Обещал жэ... По пьяни! :(

Всё ИМХО.

Итак, как уже говорил, локи хороши! Химзавод уникален и сукашикарен!!!!
Коды. Как уже сказал Ване (можешь не отвечать, мы же с тобой уже всё обсудили, и я всё понял ;)), не ждал таких кодов на игре Незвёзд. Коды овощные, абсолютно все из тех, которые я видел. Отвыкаю я уже от таких кодов. Про трёшки вообще молчу, но бог с ними, это лайт, да я и сам не трёшечник.
Шифровки вроде легко решались, кроме четвёртой, где Света додумалась цифры на кнопках загадывать двумя цифрами (!!! %) грибозз!!), но и эту вроде решили :).
Не понравилось, как обыграли первую локу. Я всё же люблю классическое поле, и для меня непонимание того, что нужно делать на локе, равносильно отсутствию желания это что-то делать.
Очень понравилось, как обыграли пятую локу с бараном на пруду.
Химзавод ещё раз и ещё тысячу раз сукашикаааарен!!! И нарисовано на нём ровно столько, сколько нужно для лайта.
Седьмой уровень. Соглашусь со своей командой. Он нах не нужен был. Но это не косяк, это так :)
Перегоны продуманы, явных косяков не помню. Вроде, где-то не было метки или одна метка была на два кода без указания на это... Но точно уже не помню :)
Короче, игра для лайта крута!! Единственное серьёзное замечание - на таких локах писать такие овощные коды - это кощунство, богохульство и вапще беспредел! Не издевайтесь более над нежной психикой ребёнка!
Аффтары спасиба!!!!!

Бриф песдец! Тарас, я с тобой больше на голодный желудок пить не буду, как бы ты ни уговаривал! Очень не хватало полного состава Орденов, я прямо чувствую, что с вами, ребята, на брифе был бы полный крантец! %)

Невероятно рад был увидеть кучу "старичков", приехавших кто поиграть, а кто просто на бриф поздороваться (!!! в Троицк то!!). Глум, Френдс, Санёк (Найтлайт), ... - спасибо, что приехали! Я так соскучился!!
Надеюсь, что всё вернётся на круги своя, и вся банда будет скоро в сборе! Ребята, вместе веселее!!!
Кстати, надо уже организовать очередной День здоровья!!

Ах да, ОЛОЛО жгут аццки. Доберман + Уасилий = страшная смесь..

ещё один ps: Ася, спасибо, что я оказался дома, живой и невредимый!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 21:21 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 19:26
Сообщения: 219
Откуда: Климовск
Изображение


Та Самая дырка[/img]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB