Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 26-04, 19:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 00:43 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 11:55
Сообщения: 650
Откуда: Не_Звёзды/БУХАТЬОХОТА
ЭЭЭЭ кстати, у него на языке уже написан код приквела к нашей следующей игре :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Арк, ну, спонтанно-не спонтанно, а гости из солнечной Абхазии всё-таки вовремя его завалили))))))
Наши внеплановые агенты, так сказать :D И 2-ю локу сторожили, и реквизит подогнали))))

_________________
Впереди только Не_Звёзды и огни!!!

"И срать на критику, на этих нытиков....." (с) S.K.V. Saratov


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 01:03 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 07:59
Сообщения: 52
Откуда: Ganduras
нас на этой игре подстегивал запрет прикасаться к канистре... вот она вроде есть, а пить низя...... хотя опасного я ничего вроде не заметил.


yago писал(а):

Зы: уиталег и уасилий жгут аццки!


если уиталег эт про меня, че я сотворил?

_________________
чистое небо над головою
фонарик пусть будет с тобой и со мною,
пройти все пути и необламываться,
поменьше грустить, побольше радоваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 01:08 
Не в сети
Почти герой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 18:31
Сообщения: 1477
Откуда: PODONSK:)
:ROFL:


















Спать пора ребзя :drinks:














Неправильный опохмел привоит к долгому запою!!

_________________
ВПЕРЕДИ ТОЛЬКО Не_Звёзды И ОГНИ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 02:54 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 05:55
Сообщения: 353
Откуда: RTFM
Антиресный факт однако. Каким макаром по бошке животного определять пол???МИСТИКА ДА И ТОЛЬКО....

_________________
задолбали отхода!)))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 10:37 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
Miha писал(а):
Антиресный факт однако. Каким макаром по бошке животного определять пол???МИСТИКА ДА И ТОЛЬКО....


выражение лица у него было больно серьезным. Я бы даже сказал значимым, мужским короче ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 11:14 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:21
Сообщения: 506
Откуда: Подольский Lite
Не_Зведам спаибо за мегалазабельную игру!!!
Клану бухать охота - за позитивный бриф!!!
Ну и Карамбе - за то что доставили домой!!!

_________________
Я пережил турслет М2 2011!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 11:19 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:21
Сообщения: 506
Откуда: Подольский Lite
Mercutio писал(а):
Виталик, для нас бриф продолжался до 6 утра..

Гыыы а для нас тогда во-скока, если когда мы уезжали вас уже не было...

_________________
Я пережил турслет М2 2011!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 12:45 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Не Звезды, спасибо вам большое за игру, игра действительно понравилась, но я как всегда в своем репертуаре: не умею описывать то, что понравилось, а вот возмущаться люблю)))) Так что, все, что буду писать дальше, не воспринимайте близко к сердцу, на удовольствии от игры это не сильно сказалось)
Итак, уровень №1: Мылять, емана рот! Где вторая подсказка??? Вроде мало похожи на инцифалидных дебилов, чтобы не допереть че делать надо…
Шифровка от уровня № 4: ну елки палки, ну что это такое, конечно, в примечании было, что надо использовать девайс какой-то, но лично мой мозг додумался только до того,что девайс, в котором должно быть чего-то 5 (это была максимальная цифра) – это РУКА (ибо на ней 5 пальцев))))))). Нельзя делать такие шифровки, раскладки на кнопках на разных телефонах разные!!! И вот, например, если бы мы всей командой играли с телефонами как у Чебурана (Нокия Е71 или 72), то мы бы вообще никак не смогли сделать это задание…
А скажите нафига нужно было 7 задание?
А нафига нужно было делать все задания по 1,5 часа? (Свет, я тебе уже говорила, теперь говорю во всеуслышание) Объективно, заданий по 1,5 часа можно было бы максимум сделать 2 штуки.

В общем, еще раз спасибочки авторам, спасибо конкурентам (мда, Гондурас подсадил в какой-то момент на измену), Ололо – вы жжете, молодцы! И еще: Я люблю свою команду! Вы у меня лучшие) Игра прошла на одном дыхании, но вот на брифе пришлось много выдыхать, чтобы не ругаться с нашим алкотимом) Если че-нть еще вспомню, напишу, а про положительное, думаю напишет кто-нть из наших, кто не заморачивается на мелочах!

Лекс, мы уезжали часов в 7-начале восьмого!

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 13:05 
Ase4ka писал(а):
Итак, уровень №1: Мылять, емана рот! Где вторая подсказка??? Вроде мало похожи на инцифалидных дебилов, чтобы не допереть че делать надо…

Я при заливки игры посчитал что точные места кодов неоправданное занижения уровня сложности уровня. Нам нужна растяжка и соответственно поиск на такой локе на 1.30 вполне позволял его взять без проблем.

Ase4ka писал(а):
Шифровка от уровня № 4: ну елки палки, ну что это такое, конечно, в примечании было, что надо использовать девайс какой-то, но лично мой мозг додумался только до того,что девайс, в котором должно быть чего-то 5 (это была максимальная цифра) – это РУКА (ибо на ней 5 пальцев))))))). Нельзя делать такие шифровки, раскладки на кнопках на разных телефонах разные!!! И вот, например, если бы мы всей командой играли с телефонами как у Чебурана (Нокия Е71 или 72), то мы бы вообще никак не смогли сделать это задание…


Ну хорошая мысля приходит опосля,при проверке игры я внес в примечания коменты про девайс. Да не отрицаю я еще перед игрой видел различия в телефонах. Но про английскую че то не додумался. Но Ась уровень брался .

Ase4ka писал(а):
А скажите нафига нужно было 7 задание?
А нафига нужно было делать все задания по 1,5 часа? (Свет, я тебе уже говорила, теперь говорю во всеуслышание) Объективно, заданий по 1,5 часа можно было бы максимум сделать 2 штуки.


Ася в игре был два проблематичных уровня 1 и 5-6 ну с первым еще как то более менее спокойно все же на отшибе поселка.
А вот с 6 нам нужно было сделать так что бы с этого уровня все по возможности уходили куда нибудь , то есть полное условие соблюдение свето-шумо маскировки и только уровнем это было возможно сделать во избежание быдло проблем, так как при прверке движуха вечерами там была достаточно сильная..Ну и место под бриф там приглядели
Ася посмотри стат , да я могу прогнозировать время прохождения уровня, но все же хотелось бы что бы такая возможность была у всех команд а не только у лидеров.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 13:19 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-05, 13:02
Сообщения: 79
Откуда: Климовск-Карамба
Dr_LEX писал(а):
Mercutio писал(а):
Виталик, для нас бриф продолжался до 6 утра..

Гыыы а для нас тогда во-скока, если когда мы уезжали вас уже не было...

В семь где-то :pardon:
Dr_LEX писал(а):
Ну и Карамбе - за то что доставили домой!!!

Всегда пожалуйста :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 13:43 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Цитата:
Я при заливки игры посчитал что точные места кодов неоправданное занижения уровня сложности уровня. Нам нужна растяжка и соответственно поиск на такой локе на 1.30 вполне позволял его взять без проблем.


К приходу второй подсказки ровно половина команд уже взяла этот уровень! До этого времени каждый из нас обегал все этажи даже не по 3-4 раза, а на много больше! и последние 3 минуты до второй подсказки мы уже просто бродили в ожидании ее!
Цитата:
Ну хорошая мысля приходит опосля,при проверке игры я внес в примечания коменты про девайс. Да не отрицаю я еще перед игрой видел различия в телефонах. Но про английскую че то не додумался. Но Ась уровень брался .


Брался, не спорю, а скажите, вот это "3-1-5" у вас какая буква была? И на каком телефоне?

Цитата:
А вот с 6 нам нужно было сделать так что бы с этого уровня все по возможности уходили куда нибудь , то есть полное условие соблюдение свето-шумо маскировки и только уровнем это было возможно сделать во избежание быдло проблем


Ок, понятно

Цитата:
Ася посмотри стат , да я могу прогнозировать время прохождения уровня, но все же хотелось бы что бы такая возможность была у всех команд а не только у лидеров.


Ну посмотрела, я же говорю, в игре всего 2 уровня, требующие необходимости делать их по 1,5 часа.

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 16:06 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 11:55
Сообщения: 650
Откуда: Не_Звёзды/БУХАТЬОХОТА
"З" на сони эриксон. ;)

_________________
Впереди только Не_Звёзды и огни!!!

"И срать на критику, на этих нытиков....." (с) S.K.V. Saratov


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 16:15 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 11:55
Сообщения: 650
Откуда: Не_Звёзды/БУХАТЬОХОТА
Можно тогда тоже высказать своё ФИ?))))

Очень бесит, когда команды не читают примечания к заданиям. или читают, но не до конца. Ась, к вам, кстати, это относится в этой игре больше всего!!!!!!!!!!!!!!! ;)

А это "бух" из 12-ти команд сказали первыми вообще, насколько я помню, только две (ололо и орден)!!!!! Остальные подбегали к нам и просто просили карту, не понимая почему мы её им не даем!!! И со всеми происходил примерно такой диалог:
-вы агенты?
-ну да.
-и чего?
-чего?
-ну, чего дальше?
-ну это вы должны знать чего дальше.
-а что такое????
-ну вы примечания читаете вообще?
(растерянность) ну да...
-и что там написано?
-что?...
-ну про пароль может что-нибудь?..
-пароль? (крик в машину) Ребят, мы находили пароль? а, ну да, бух...
-молодцы, держите карту

ппц ваще.

у нас вчера возникла мысль в комментариях какнить ради прикола один из кодов написать. Интересно, увидите или нет.

в остальном вроде всё было супер)))) Судя по фоткам, на заводе и правда многие в повязках бегали))) Прикольно)))

_________________
Впереди только Не_Звёзды и огни!!!

"И срать на критику, на этих нытиков....." (с) S.K.V. Saratov


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 16:34 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 27-11, 15:38
Сообщения: 632
Откуда: Подольск-СТУДЕНТЫ
у меня на LG- тоже З


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 16:54 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-05, 13:02
Сообщения: 79
Откуда: Климовск-Карамба
*** тоже парольчег сказали =) А где фотки?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB