Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 28-03, 16:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22-02, 02:06 
Не в сети
Почти Аколит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 18:25
Сообщения: 499
Ну вот наконец-то сбылась мечта идиота :) Давно-давно хотел сыграть в Энку,и вот час настал.Впечатлений масса,все позитивные.Мини-отчёт об основных моментах:

Начало игры:20.02.10 в 20:00
Окончание:21.02.10 в 12:00
Да-да,если идти игру только по сливам,то можно без проблем играть 16 часов :) Наша команда(Fenix Team) закончила игру в 9:30,то есть 13 с половиной часов игры.

Локации...
Комментарии тут будут лишними-ничего меньше второго здания возле Глобуса(которое стоит буквой Г за большим),небыло.За исключением 1 лагеря.

Жесть...
Да,искать код стандартных размеров(а один написаный мелким шрифтом) в ангаре,без всяких меток-это настолько круто,что словами это не описать...Или за 20 минут бонуса,в мёрзлой земле,копать яму 170х60х30...

Команда...
Всё просто-или ты трудишься вместе с командой,и ты сила,или ты не можешь ничего.

Дороги...
Пробег за игру-280 километров,перегоны-от 10 до 90 км.Никаких перерывов-задания простейшие,чуть ли не координаты в чистом виде


Подводя итоги,можно сказать что Encounter-это игра не для всех.Для него нужно обладать терпением и характером,желанием выложиться полностью.И можно сказать с уверенностью,что из всего,что есть(может быть кроме Суммы,в неё я ещё не играл)это-самый жёсткий проект.Мне он очень понравился-рекомендую :)

З.Ы. Арк,это не реклама :)

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-02, 11:18 
Kcark писал(а):
Ну вот наконец-то сбылась мечта идиота :) Давно-давно хотел сыграть в Энку,и вот час настал.Впечатлений масса,все позитивные.Мини-отчёт об основных моментах:

Начало игры:20.02.10 в 20:00
Окончание:21.02.10 в 12:00
Да-да,если идти игру только по сливам,то можно без проблем играть 16 часов :) Наша команда(Fenix Team) закончила игру в 9:30,то есть 13 с половиной часов игры.

Локации...
Комментарии тут будут лишними-ничего меньше второго здания возле Глобуса(которое стоит буквой Г за большим),небыло.За исключением 1 лагеря.

Жесть...
Да,искать код стандартных размеров(а один написаный мелким шрифтом) в ангаре,без всяких меток-это настолько круто,что словами это не описать...Или за 20 минут бонуса,в мёрзлой земле,копать яму 170х60х30...

Команда...
Всё просто-или ты трудишься вместе с командой,и ты сила,или ты не можешь ничего.

Дороги...
Пробег за игру-280 километров,перегоны-от 10 до 90 км.Никаких перерывов-задания простейшие,чуть ли не координаты в чистом виде


Подводя итоги,можно сказать что Encounter-это игра не для всех.Для него нужно обладать терпением и характером,желанием выложиться полностью.И можно сказать с уверенностью,что из всего,что есть(может быть кроме Суммы,в неё я ещё не играл)это-самый жёсткий проект.Мне он очень понравился-рекомендую :)

З.Ы. Арк,это не реклама :)


Согласись что Енку я тебе так и описал ))), что мне надоело в енке это игра 9-15 часов если играть на постоянной основе то надоедает очень быстро . Да и такая енка в основном в Москве или в городах где нет дозора, в городах дозора где ен открылся вторым тот же дозор отличий никаких. :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 13:46 
Не в сети
Почти Аколит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 18:25
Сообщения: 499
Не спорю :)

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 15:32 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
А что же тогда такое территория игры?? Или её нет вообще?
Город наверное не играет, только Подмосковье?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 16:14 
Не в сети
Почти Аколит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 18:25
Сообщения: 499
Территория игры выглядит примерно "точка старта там-то там-то,пробег примерно такой-то".99 процентов игр проходит в области,причём не всегда в московской

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 21:51
Сообщения: 38
Kcark писал(а):
Территория игры выглядит примерно "точка старта там-то там-то,пробег примерно такой-то".99 процентов игр проходит в области,причём не всегда в московской


дада, я помню было задание во владимирской области, до него надо было ехать 150 км))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 18:18 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 14-12, 00:25
Сообщения: 612
Откуда: Дмд
Ксарк описывает Халф Лайф)))) помню, помню я эту яму в лесу)))) за игру убили 3 машины из 4...
на самом деле в последнее время Ен стал унылым.. только одна из последних Ен формата Жесть ничО так показалась.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB