Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 28-03, 13:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обсуждение Nightfest в Туле
СообщениеДобавлено: 11-05, 15:21 
Все обсуждения и терки касательно игры в Туле делаем тут.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 15:31 
1. нада штап
2. нада учиться координить локи
3. нада на игру приезжать технически готовыми
4. нада меньше пить. пить нада меньше.

з.ы. хотя п.4 - на самом деле п.№1. ну или №2


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 15:53 
Не в сети
Почти Аколит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 18:25
Сообщения: 499
5.надо не изобретать велосипеды

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 15:54 
6. ДПС рулит


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 15:57 
Боря, с этого места поподробнее, где и кто изобретал велосипед?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 17:04 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
Я кажется нашел ветку, в которой буду вечером ругаться:)
Боря, ты опять начинаешь жечь? Чтобы команда наконец успела сожрать тебя в качестве шашлыка до 16 июля?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 17:12 
Не в сети
Почти Аколит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 18:25
Сообщения: 499
ReL писал(а):
6. ДПС рулит



я заметил...

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 17:13 
Не в сети
Почти Аколит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 18:25
Сообщения: 499
Чебуран писал(а):
Боря, с этого места поподробнее, где и кто изобретал велосипед?


для примера-ты.где-сам должен понимать

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 17:14 
Не в сети
Почти Аколит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 18:25
Сообщения: 499
yago писал(а):
Я кажется нашел ветку, в которой буду вечером ругаться:)
Боря, ты опять начинаешь жечь? Чтобы команда наконец успела сожрать тебя в качестве шашлыка до 16 июля?


я ничего жечь не собираюсь.если вы не можете сделать выводы по игре-я пытаюсь подсказать.если вы этого сделать не можете-это печально.

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 17:21 
мля, Борь, человек-загадка просто... если есть что по делу сказать - скажи: "вы, ребята, накосячили конкретно в этом и в этом. помешало вот это и это и помешало конкретно вот этим". а пока все что ты написал это просто фраза "вы все мудаки, а я такой весь в белом".


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 17:28 
Не в сети
Почти Аколит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 18:25
Сообщения: 499
ReL писал(а):
мля, Борь, человек-загадка просто... если есть что по делу сказать - скажи: "вы, ребята, накосячили конкретно в этом и в этом. помешало вот это и это и помешало конкретно вот этим". а пока все что ты написал это просто фраза "вы все мудаки, а я такой весь в белом".



Вадь,блин,да вот вы даже сейчас ничего понять не можете с этим вашим долбаным ДПСом.Вместо того,чтобы поставить отличную САС Планету и в скайпе перебрасываться координатами,вы с упорством пьяной обезьяны будете доказывать что ДПС круто всех выручил.Да ни в чём он не выручил.Как все заметили,интернет там работает не ахти,но вам было ПРИНЦИПИАЛЬНО чтобы траффик шёл,как мог."Там чат работает уверенно,я его весь день тестировал"(Чебуран).***,поставьте Мирку-она будет работать точно так же.Эти ваши стрелочки-нахрен они нужны???бросьте координаты-народ и поедет."О,прикольно,там значочки экипажей двигаются..."...Какой от этого прок,если мы не могли даже туда доехать?

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 17:44 
Не в сети
Почти Аколит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 18:25
Сообщения: 499
Чебуран писал(а):
Боря *********, ты тупой алень!


когда начинается конструктив,Андрей всегда начинает разговаривать именно так.Я пойду,ты не переживай.Всем спасибо за внимание,мне было очень приятно со всеми играть.Желаю всем побед и всяческих успехов.Надеюсь,вы сможет всех и везде порвать.

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 17:55 
и опять по существу - ничего. твоя ненависть к дпсу всем известна. я просил не эмоции, а факты. но все опять как всегда.
тем не менее - по пунктам:
1.
Цитата:
Вместо того,чтобы поставить отличную САС Планету и в скайпе перебрасываться координатами

из твоей фразы можно сделать вывод, что координатами команда просто не пользуется. бряхня(с). отличная САСпланета установлена и активно используется как минимум у меня (кстати, свое местоположение, кроме дпс и навигатора я вижу и в планете). принципиальной разницы в чем перекидываться координатами - в дпс, скайпе, йрсе, аське, да хоть смсками я не вижу. у дпс тут преимущество - все в одной проге. просьба к тебе - озвучь преимущества скайпа и чем плох дпс в этой части?
2.
Цитата:
Как все заметили,интернет там работает не ахти,но вам было ПРИНЦИПИАЛЬНО чтобы траффик шёл,как мог.
мне хотелось бы узнать, у кого конкретно "траффик шел как мог" и из-за каких прог. я могу сказать сколько съедает дпс на отправке координат и на чате - копейки. если интересно, могу привести конкретные цифры. в ответ попрошу привести твои данные. тоже в цифрах. могу добавить, что скайп непредсказуем - трафик может быть минимальным (но уж точно не меньше дпсного чата), а может жрать мегабайтами.
3.
Цитата:
Там чат работает уверенно,я его весь день тестировал"(Чебуран)

не понял к чему эта фраза. чат работал четко всю игру. если и были проблемы, то проблемы с интернетом. если, Борь, у тебя есть какие-то коммуникационные проги, работающие без инета - в студию.
4.
Цитата:
ля,поставьте Мирку-она будет работать точно так же

она так же и работает. в дпсе встроен айрси чат. та же мирка, только встроенная. протокол, траффик - все тоже самое. разницы просто НЕТ. никакой.
5.
Цитата:
Эти ваши стрелочки-нахрен они нужны???бросьте координаты-народ и поедет

про координаты уже писал. у тебя тяжелые воспоминания связанные со стрелочками? дпс дает НАГЛЯДНОЕ представление расположения экипажей. это тупо УДОБНО.
6.
Цитата:
Какой от этого прок,если мы не могли даже туда доехать?
я так понимаю что речь идет о локе, где ты колеса пробил? у тебя координат этой локи не было?? были? так какого хрена ты туда не доехал?? дпс тебе помешал?


Последний раз редактировалось ReL 11-05, 20:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 18:08 
Блин, жаль я удалил свое сообщение, жаль. Ну ладно самое главное, что Боря сделал правильные выводы.
Вадь, объяснять данную тему больше не зачем, все оставшиеся-адекватные люди и это все и так ясно.
Конструктив по делу, я думаю вечером озвучит Егор.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 18:16 
Kcark писал(а):
Чебуран писал(а):
Боря *********, ты тупой алень!


когда начинается конструктив,Андрей всегда начинает разговаривать именно так.


Боря, ни грамма конструктива в твоих словах я не увидел и ожидал, что во всех грехах для тебя будет виновным дпс. Так что ты сам определил мое отношение к себе.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB