Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 05-05, 01:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 20:51 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Ого, поздравляю тройку)

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 21:44 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:21
Сообщения: 506
Откуда: Подольский Lite
Дауж, давненько такого не было, что б призеров разделяли секунды :)

_________________
Я пережил турслет М2 2011!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 23:34 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 27-11, 15:38
Сообщения: 632
Откуда: Подольск-СТУДЕНТЫ
Все решила последняя лока, все постоянно плотно шли. На 5 локе немного промучились с Хьюгорейз53- так он был написан. Позже тоже отчетик сделаем. Не Звезды молодцы- поздравляю :Rose:
Яго, я понял, что нам не понравилось наше место и наша небольшая тупость на разгадках так как поле я думаю отработали-хорошо.
Призеров с призовыми, да коды которые я видел написанны классно!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 23:35 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 05:55
Сообщения: 353
Откуда: RTFM
И все дружно уснули штоля?? :lol:

_________________
задолбали отхода!)))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 23:41 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 27-11, 15:38
Сообщения: 632
Откуда: Подольск-СТУДЕНТЫ
Видимо, да)))
Часы то перевили всем тяжело


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 00:00 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 05:55
Сообщения: 353
Откуда: RTFM
Хех. Зря мы 3начит были вежливыми с командами :ROFL: никто и невспомнит про обдатых из лужи и замерзших агентов :(

_________________
задолбали отхода!)))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 10:39 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 11:55
Сообщения: 650
Откуда: Не_Звёзды/БУХАТЬОХОТА
Dobermann писал(а):
Да кстати Не_Звезды,мои поздравления :Rose: :Rose: :Rose: Ну и вообще,призеров с призовыми!!!


пасиб-пасиб)))))

Всем спасибо))))

_________________
Впереди только Не_Звёзды и огни!!!

"И срать на критику, на этих нытиков....." (с) S.K.V. Saratov


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 11:51 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 11:55
Сообщения: 650
Откуда: Не_Звёзды/БУХАТЬОХОТА
ну и отчет)
начну с того, что в субботу у нас возникли непредвиденные дела, и то, что на игру мы всё-таки успели и попали - великая радость!)
На брифе у нас похищают Ваню. Время без пяти 10.
Смотрим, все вроде разъехались. А нам, простите, в туалет приспичило :ROFL: и мы просто к заборчику отъехали)
и тут задание приходит - вернитесь, мол, на место брифа) мы такие, опа, прикольно:)
подбегаем к Арку. Сажусь в машину гадать. Но только взглянув на листок, говорю - тут Юбилейная площадь загадана! Парни: как ты это увидела здесь? Пока не обоснуешь, не поедем. Я думаю, блин, может правда не Юбилейная... Сижу гадаю. Минут через 15 нахожу логическое объяснение Юб.площади, ору на парней, едем))))))
Получили у Вадима с Мариной доп, собрали схемку, рвем в Дешино.
К нашему приезду Ваня уже нашел 4 кода, берем ещё один, срисовываем квадратики, собираем нестандартик и (УРА!) первые уходим с локации)))

2.Шифровка была взята мною в момент, едем к мишке, затем на локу. По традиции проскочили нужный поворот, укатили дальше. Разворачиваемся. Находим. Бежим на локу, Гарик ныкает машину.
Спустя минуту видим фонари - блин, уже конкуренты приехали, ан нет, Ася с Андреем)))) Но вскоре приехали и конкуренты. Долгий поиск кодов. Но колодец берем только после второй подсказки, паля его всем на свете)))

3. Увидев шифровку, я испугалась. Какие-то деревья, лес. Шишки, думаю, что ли считать надо? Саша выдает: не ищи сложного в лёгком, считай тупо порядковые буквы в этих числительных. Я с сомнением начинаю выписывать буквы, и понимаю, что идея Сашкина правильная))))
Опять схема. Опять с ориентированием в пространстве беда, долго кружим по поселку. Встречаем Малину и Чипов. Они тоже блудят. Мы думаем, чем блудить, надо бы опять от схемы проделать маршрут. Возвращаемся, начинаем заново. Приезжаем туда же. Понимаем, что лока явно где-то здесь, но её, сука, нет))))) Решаем, что в машине сидеть без толку, выходим поглядеть окрестности, и бац - видим мост!!!!!! Зашибись)))
Уже по традиции этой ночи уходим с локации первыми.

4.Пролистав длинное задание и заметив там Указатель «налево М, направо К», понимаю, что до Калужского ехать точно, кричу ЕДЕМ, остальное разбираем по дороге. Строительный рынок, д. 30, картошка по 12р., супер, всё сходится! Опять ныкаем машину, оперативно перебегаем дорогу, предварительно убедившись, что с круга в данный момент не едет ни одной машины дабы не запалиться. :) Промокаем насквозь по пути к бункеру, снимаем коды (Ась, спасибо за Карл42!!!!!)))))). Опять незаметно пересекаем дорогу, прыгаем в машину.

5. Разгадали шифровку, вспоминаем, что есть там одна азс, рвем. Находим вышку. Ваня с Гариком наверх, мы с выключенными фонарями внизу. Ваня кричит: Свет, тут написано схИ стоп. Звони Арку, спроси что это значит. Звоню. Арк долго ржет, ой блин, типа описАлся)))) Пока Арк ржет, Ваня залез выше этого схИстоп еще метров на 5. Я: Арк, отвечай скорей, а то Ваня всё выше и выше лезет)))))) ок, выясняем, что всё внизу. Берем коды. С выключенными фонарями снимаем Ваню, Гарика, сматываемся)))))))

6. Быстренько вырисовывается песье, гоним.
по полученной схеме доехали почти правильно, но в конце всё равно повернули не туда. ))))) ок, ладно, лока найдена.
Промокаем в -цатый раз за ночь. Как-то странно улыбаемся друг другу (забыли уже что такое идти в лидерах)))), напряжение растёт))))
находим лп47 вход, пробегаем до конца, снимаем код на крыше курятника этого, перемещаемся в пристройку. Остается 2 ненайденных кода, 10 минут до второй подсказки. И уже приезжаюи команды. У нас реально паника)))))))
Комнату с пнем оставили дожидаться подсказки, второй код решили искать все вчетвером. тупим, тупим, тупим... каждый из нас раз по 5 глянул на эту дощечку, но ничего не увидел. Но Сашка у нас, видимо, самый зрячий))) Код взят, идем в комнату с пнем. 5 минут до подсказки, 2, 1. вторая подсказка : 1 код в большой комнате с пнем! Уахахахахахаха. ЗАШИБИСЬ!!!!! Это и так понятно, что в комнате с пнем, метку видели)))))) но где именно он там????)))))))
Но намек на помощь второго человека убедил нас в том, что код на той железной штуке под потолком. И начинается аттракцион))))) Ваня садится к Гарику на каргашки и они начинают медленно идти вдоль этой штуки))))) А Сашка встает на пень, каким-то образом залезает на этот провод, перекручивается... Не знаю я как ещё эти акробатические этюды назвать)))))))) Но в итоге спрыгивает, несется ко мне, вводим код - не подходит!!!!! Ёшкин код!!!!!! Оборачиваемся, а другие команды, уже лезут туда наверх.... БЛИИИН!!!!! Зовем Гарика. Ведь только он один среди нас смотрел этот лост)))) Он говорит, где у нас ошибка в имени героя. Вводим код с замиранием сердца (вдруг кто-то всё же успел нас опередить...). Но к счастью, видим себя на первом месте)))))))

Сейчас перечитала и опять дух захватило прям)))))
Игра очень понравилась!!!!!!!!! Много кодов было таких, чтобы даже я что-нибудь нашла :ROFL:
Шифровки, может, чуть и легковаты, но зато не позволяют залипать в машине до второй подсказки))))) Мне такой подход очень нравится!!!!!!!
ещё классная идея с самими кодами - столько путаниц за ночь возникало! Так часто коды не подходили ещё никогда)))))) Понравилось!!!!!
В общем, всё супер-супер!!!!!!!!
Ася умничка и молодец!!!!!!!!! Спасибо тебе!!!!!! И Арку!!!!!!!!!! И ещё всем, кто вам помогал!!!!!!!!!! :Rose:
Игра прошла на одном дыхании!!!!!!! А это, я считаю, самое главное!!!!!!!! :) :)

_________________
Впереди только Не_Звёзды и огни!!!

"И срать на критику, на этих нытиков....." (с) S.K.V. Saratov


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 15:52 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Спасибки, Свет, за отчет :Rose:

Мы когда с Андреем на вторую локацию приехали и не увидели машин, я уже испугалась, что вы не понимаете что делать надо было с заданием, я вроде писала там прям черным по белому:перемножить. Но потом Андрей увидел фонарики и я успокоилась) Но вновь заволновалась, когда уже подъехали все (особенно ржали, каким образом Фавориты на локацию попали)))) никто этот колодец не замечал... А нам вроде показалось, что первыми Ололо его приметили...

А про комнату с пнем: писали его с меньшими проблемами, чем у вас, Свет, в соседней комнате стул, который ставится на пень)))) Когда с Арком писали вторю подсказку в этом задании молила только об одном: чтобы никто не додумался пень куда-нибудь утащить)))))

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 16:01 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 21-11, 02:00
Сообщения: 909
Откуда: Подольск
ОЛОЛО жгли :oops: :oops: :oops:

_________________
Наигрался,ушел....возвращаться не собираюсь!
__________________________________________________________________
Тюлень...Тюлень....Тюлень....Тюленьвсяжопавракушках сцуко(((((((((
__________________________________________________________________
Вотафак, носи РОДНЯК!!!! abibas БЛЕАТЬ!!!!
_______________________________________
http://vkontakte.ru/id12843227


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 16:41 
Не в сети
Почти герой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 18:31
Сообщения: 1477
Откуда: PODONSK:)
Ase4ka писал(а):
Когда с Арком писали вторю подсказку в этом задании молила только об одном: чтобы никто не додумался пень куда-нибудь утащить)))))


Я этот пень там по всей комнате вначале перетаскивал, но роста не хватало заглянуть хорошенько на этот желоб. Потом с Ваней припёрли стол, но и он оказался низковат.
Потом я заметил 2 кабеля торчащих из-под потолка(думал сорвутся они или нет))) и залез с их помощью %) . Либо код снимался вдвоем как показали это Ваня и Гарик :ROFL:

ЗЫ. А мне лично коды не понравились. Вернее где они написаны-смак, но вот как выглядят.... Язык сломаешь и забудешь пока отправишь. Иногда приходилось код диктовать по отдельной букве %)

:lol:

_________________
ВПЕРЕДИ ТОЛЬКО Не_Звёзды И ОГНИ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 17:07 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 27-11, 15:38
Сообщения: 632
Откуда: Подольск-СТУДЕНТЫ
Да, много букв в кодах!!! Человек говорит тебе код,а потом оказывается что 1 или 2 ошибки допустил :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 17:59 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:21
Сообщения: 506
Откуда: Подольский Lite
Ase4ka писал(а):
особенно ржали, каким образом Фавориты на локацию попали))))


Ну да, ну да, мы не ищем простых путей...

_________________
Я пережил турслет М2 2011!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 22:43 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
Не, чё то в этом есть!!! Даешь коды типа Ингеборге Дапкунайте :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 22:49 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
ДжавархарлалНеру52

апд
СофияФредерикаАвгустаАнгальтЦербстская71
СиддхартхаГаутама33


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB