Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 17-04, 01:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 13:20 
Ась, допустят лажу или не допустят, это вопрос конечно местного орга. Но мое впечатление о Меге в целом испорчено раз и на всегда. И дергать судьбу за яйца в очередной раз, не очень хочется.
И к тому же с таким подходом некоторых экипажей ("может настроим все заранее? ...а х.й с ним на месте разберемся!") желание принимать участие в этом мероприятии отпадает совсем.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 13:22 
Цитата:
И к тому же с таким подходом некоторых экипажей ("может настроим все заранее? ...а х.й с ним на месте разберемся!") желание принимать участие в этом мероприятии отпадает совсем.

Андрюх, ты правда думаешь те, кто забил на настройку на меге - на НФ явятся во всеоружии??? 8-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 13:24 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Вот и начинай говорить, что испорчено впечатление от настроя команды, от ее готовности! С этим и я, и многие другие абсолютно согласны, по этому и завели эту тему аж за 3,5 месяца, чтобы все успеть! Андрей, ну не будь пессимистом! Давайте учтем все прошлые ошибки и попробуем улучшить то, что и так умеем!

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 13:25 
Я бы если ехал, то собирал бы четыре экипажа (думаю не трудно понять каких) меньше народу-больше понимания и ответственности. Большое количество народа-бардак и стадо не управляемых экипажей жаждущих посмотреть локи а не добиться результата.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 13:26 
выход - тренеровочная игра ближе к срокам. полноценным (т.е. окончательным) составом. по результатам игры можно будет сделать вывод - у кого все готово (ну кроме карт сас.планет), а кто "пошел лесом". имхо лучше играть 3мя полноценными экипажами, чем 8 хз зачем приехавшими.

з.ы. апиридил


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 13:29 
ну да еще 34 ку взять если они смогут и будет вполне играбельный коллективчик . %)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 13:32 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
На самом деле я бы не ограничилась четырмя, я бы еще кое-кого взяла, но это я буду обсуждать только с человеком, который выдвинет свою кандидатура на место капитана! Но и не устраивала бы хаос из 8, шести экипажей я думаю вполне достаточно, но только таких, которые четко следуют инструкциям штаба, которые слаженные и отработанные. Я прекрасно понимаю, кто имеется в виду. Необходимо четко поставить цели и строго, неукоснительно выполнять правила, которые тоже лучше огласить заранее, чтобы игроки знали чего ожидать и к чему готовиться.

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 13:45 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
+1 ко всем. Если едем, то с серьезным подходом в боеготовности. У меня по тех.части вообще уже все готово :)
Предлагаю обзвонить всех и утвердить поледний срок набора экипажей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 13:50 
Цитата:
У меня по тех.части вообще уже все готово

Яго, в тебе никто и не сомневался :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 13:58 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Цитата:
Предлагаю обзвонить всех и утвердить поледний срок набора экипажей.


Не считаю корректным и правильным здесь слово "всех"... Имхо многим даже и предлагать не стоит, чтобы лишний гемморой не зарабатывать! Предлагаю, для начала заинтересованными сторонами (ну к примеру теми же 5 людьми, которые здесь обитают и кому это важно) обсудить, обозначить и утвердить кандидатов в команду с ЗАРАНЕЕ!!! определенной ролью в команде! А уже потом начинать обзвон! Если человек, отказывается, думает или начинает мозги канителить, то "дорога в рай"!

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 14:04 
Да тут можно создавать любые темы, эту ветку видят только те у кого открыт доступ сюда. Даже зарегенные пользователи не все видят этот раздел


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 14:12 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Из Смоленска на форуме дозора пишут:

Цитата:
Расположение Меги в ЦФО, крайне неудачное географически.

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 14:14 
Есть еще один не мало важный пункт. И имя ему - ШТАБ...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 14:15 
о! для штаба будет отдельная тема


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 14:16 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Давайте, создавайте, мне уже есть что высказаться по поводу штаба!

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB